Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анастасия@ милая, я тебе сочувствую и сопереживаю. держись и поправляйся.

Не падай духом. если так случилось, значит так должно было быть

Желаю тебе скорейшего восстановления! :molitva:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

А у меня такие обильные М, что меня даже это пугает. Нужно в ночной прокладке ходить. Но при этом почти безболезненные, и не комочка. Без сгустков вообще. Помню, что до гистеры у меня комками просто выходило.

 

Мой муж сказала, уже и этот месяц если не получится, то пойдет к врачу. :girl_wacko::hohot: Капец, если бы он вчера не был у проктолога, и ему не назначили лечение я бы его побила бы. :bat::girl_haha:

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina,  а почему он так оттягивает СГ? Это же не страшно, не больно, 1 раз то можно сдать. Скажи все кто планирует это делают, нам девушкам сколько анализов надо сдать и все не перепроверить, а им всего то потратить 5 минут и готово. Сказать что тебе это очень важно, слезу пустить, не получится?

 

Может он переживает за результат? Тогда надо успокоить что ты его любишь и что бы там не показало будем решать вместе все будет хорошо

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

Черешня//, Наташ, у вас море что ли холодное было??? у нас море вообще шикарное было, как парное молоко, если не теплее))) я даже удивилась. прям кайфовала я. даже когда было 25 градусов на улице, море теплое очень. ну прогрелось за столько дней жары. в Кемере какое море??? у нас Средиземное в Сиде

 

доброе утро, девочки))))

Ксюш, очень рада, что с родителями помирились))) отличная новость!

Ссылка на это сообщение

sailo, его напрягает сам процесс сдачи анализа. Слеза пока не льется, наоборот - это становится уже смешно. Пусть сам захочет и пойдет. Нашла контакт врача, ему осталось только позвонить и записаться. Я устала ...

Ссылка на это сообщение

ну как то даже не хочется об этом писать..

просто муж не рассказал,что у него есть долги из прошлого....теперь его прижали и надо все выплачивать..я вообще была не в курсе..не знаю,как теперь планировать и так далее ,когда мы теперь должны дофига..И на него злюсь,потому что обязан был это все рассказать мн я имею право знать такие вещи...вообщем туман в голове.

 

сказал вчера,подумай,нужен ли я тебе такой проблемный...

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, сильно много должен?(((( блин... ну как бы может и его можно понять, расстраивать не хотел, чтоб ты не переживала... а может, думал, что всё это забудется и никто трясти не будет... но хотя, может все же стоило бы сказать... так то ктоо забудет крупную сумму... всё одно рано или поздно спросят..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Да, нужно по одной свече папаверина утром и вечером, при чем у них накопительный эффект, курс нужно пройти. А у меня все прошло я и забила.))

Сегодня одела обычные джинсы)) ничего не давит, живот плоский))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, у меня муж тоже не хотел сг сдавать, договорились попробовать несколько месяцев и потом он пойдет, если что. Радовался, что идти не надо было

 

Я- Ю л я, ну блин, не одно, так другое. Неприятно, когда скрывают супруги что-то, тем более вам отдавать сейчас двоим придется

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, много( вчера все мои планы рухнули.

Юль ну чего ты сразу раскисла, я думаю из за долгов не стоит отказываться от планирования.

тем более пока свершится чудо - это время, потом плюс еще 9 мес.

За это время возможно все разрешиться...

 

мой муж мне тож говорил что у него 2 кредита и в мес чистыми он отдает 80 000 р. и что дети пока не входят в его планы...1 кредит самый большой (50 000) закончится в мае. а я ему летом сказала давай пробовать хватит тянуть. долги будут всегда. а во время планирования могут возникнуть проблемы и на их решение тоже нужно время.. ведь завтра малыш не появится. ну ответ был - я тебя понял. и после этого разговора был открытый секс. и проблемы есть...и не факт что до мая я забеременею. но хоть что то уже решаю.

 

Не откладывайте Юленька ни в коем случае. увы годы уходят а здоровье от этого не прибавляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня муж на все анализы ходит, недовольный, конечно, но ходит)))

СГ то это вообще ничего страшного, а вот я его на инфекции отправляла сдавать, вот это похоже на самом деле неприятная процедура)

Ссылка на это сообщение

А у меня муж на все анализы ходит, недовольный, конечно, но ходит)))

СГ то это вообще ничего страшного, а вот я его на инфекции отправляла сдавать, вот это похоже на самом деле неприятная процедура)

я своего тож отправляла, там не то чтоб неприятная процедура, после нее пару дней писать больно..

цитирую слова своего мужа " мне после твоих анализов как в туалет ходить так хоть плач"

 

вот так вот))) вообще они очень нежные))))

Ссылка на это сообщение

 

сказал вчера,подумай,нужен ли я тебе такой проблемный...

Бл** начинаются манипуляции!! :(

Юль, а он тебе нужен?

Зато теперь понятно почему машину хотел на тебя оформить

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

 

Mmmmashulya, У нас в паре инфекции сдавала только я. Когда анализы пришли чистые - муж сказал, значит и у меня ничего нет, зачем мне ходить? И я не настаивала, он ведь прав.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...