Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Mariashka26, да блин,то одно то другое..че то одни сюрпризы.

 

Gladis, мне он нужен...но мне оч обидно,что я не знала обо всем этом..я считаю пред созданием семьи ,перед планированием малыша,такие вещи надо рассказывать своему партнеру,а то как то не честно выходит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Суслица, мне тут кто-то писал, что не факт... что инфекции могут быть скрытые (вроде так). короч не факт, что если у мужа чисто всё, у жены тоже всё гуд... я тож на это надеялась)) сама не сдавала. а он ходил когда с рез-ми СГ у меня к урологу, андрологов прост норм у нас нет в городе.. тот ему и мазки на инфекции взял. тоже сказал малоприятная процедура. больно)) не знаю мазки эт тоже самое или нет, но самый фееричный анализ эт когда сок из простаты добывают или как там его)))))))) вот там у мужа искры из глаз полетели))) я грит чуть не рухнул прямо там. потом не воспринимал даже , что ему врач говорил. но ходил на СГ 2 раза вообще без слов и всяких я не пойду, как я буду это делать и прочее.

Ссылка на это сообщение

Блин, Юлькин, не откладывайте планирование, даже не так.. просто живите обычной жизнью.. Б наступит в свое нужное время и все будет хорошо). Так если рассуждать.. всегда найдутся проблемы препятствующие появлению ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, Юля, я тож считаю, что ставить крест на планировании не нужно и что-то откладывать.. пусть всё идет своим чередом. всему своё время. и если у вас всё получится в ближайшее время, то значит, всё вы сможете) нам дается только то, что мы можем преодолеть! так что я бы не откладывала. правильно Оля пишет - всегда найдутся проблемы и препятствия. у нас вон тоже ща ипотека, ремонт будет, а еще сток всего хочется. я раньше тоже думала, что не буду брать ипотеку пока не заБ. и что, жать то скок можно?? тут хоть пока поплатить, ремонт поделать)) и у вас всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, я стала меньше есть.. не так.. старюсь питаться правильно и без обжорства. Исключила сладкое, булки, а то любила на работе заточить от нечего делать на полдник. Постараюсь без жирного, жаренного, майонеза. На ужин ем, например вчера: яйцо вареное одно, кусочек хлеба с маслом, апельсин и яблоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mmmmashulya, у меня тоже сдавал на инфекции муж

 

zakuskina, у меня на ужин была индейка запеченная и огурец)живот то растет не от еды)) это общий вес может прибывать от обжорства)

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina,  гепатит, ВИЧ, хдпмидиоз и тд))

 

Мой на СГ уже несколько раз ходил. А ещё про каждый поход к андрологу так смешно рассказывает, там же пальчик в попу суют (что-то там проверяют))

Вобщем, бедняга)) столько натерпелся уже)))

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, понятно, что не хочется рассказывать никому. Не расстраивайся, всё у вас наладится

 

zakuskina, а я вот сейчас сижу, так хочется булочки как раз, но терплю))

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  Юль, понятно что ты удивлена сюрпризу такому. У меня муж может тоже кредитку потрашить на мои же нужды, а я знать не знаю) ну там не большие суммы, потом все закрывается. А он молчит пока я не докопаюсь. Но я тоже считаю что это не повод откладывать планирование, если ты хочешь ребёнка не зависимо от обстоятельств.

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, гепатит, ВИЧ, хдпмидиоз и тд))

 

Мой на СГ уже несколько раз ходил. А ещё про каждый поход к андрологу так смешно рассказывает, там же пальчик в попу суют (что-то там проверяют))

Вобщем, бедняга)) столько натерпелся уже)))

наверное простату проверяют
Ссылка на это сообщение

zakuskina, у меня на ужин была индейка запеченная и огурец)живот то растет не от еды)) это общий вес может прибывать от обжорства)

у меня живот растет от еды как раз :D Так как утром его нет)))

 

Я же правильно понимаю, если ты беременна, то и на голодный желудок будет видно живот??)))

У меня мама вчера сказал, "может беременности уже и нет?" шутница, блин :D

 

Я то как раз никогда не любила булки и сладкое, просто ела что бы поправится)), но сейчас то не тот случай..физической нагрузки то совсем никакой нет(((. Закостинею совсем.. не согнусь потом :(

Ссылка на это сообщение

Я такую сладость крутую нашла, черный хлеб с курагой черносливом и фундуком. Оч вкусно сладко ем бутерброды и как сладости его. Ням ням

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

Черешня//, Наташ, у вас море что ли холодное было??? у нас море вообще шикарное было, как парное молоко, если не теплее))) я даже удивилась. прям кайфовала я. даже когда было 25 градусов на улице, море теплое очень. ну прогрелось за столько дней жары. в Кемере какое море??? у нас Средиземное в Сиде

 

доброе утро, девочки))))

Ксюш, очень рада, что с родителями помирились))) отличная новость!

sailo, его напрягает сам процесс сдачи анализа. Слеза пока не льется, наоборот - это становится уже смешно. Пусть сам захочет и пойдет. Нашла контакт врача, ему осталось только позвонить и записаться. Я устала ...

Да, Лен, заходить было в море прохладно. Море тоже Средиземное, но Сиде южнее Кемера. Мы на яхте когда плавали, купались там, была вода теплее

Марина, как я тебя понимаю. Моего вообще никак не заставить СГ сдать. Один раз сама ездила сдавать (он дома все сделал), а теперь прошу, умоляю, уговариваю пересдать. Но чтоб сам ехал, потому что срок годности... вещества ограничен. Я в тот раз еле успела привезти, вся изнервничалась. Заладил как дурак : я не смогу. У меня там не получится. Я тоже устала уже убеждать его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что у них за пунктик такой, ппц

да мой вообще не адекват в этом плане. Врачи все дураки, он один умный. У него даже карточки в поликлинике нет. Обычные анализы (кровь, мочу) никогда наверное не сдавал. Я говорю: куришь же, сходи на флюорографию хоть раз. Когда болеет, сразу кашель у него. Но все уговоры бесполезны

 

Я ему еще напоминаю всегда через что девушкам приходится проходить, чтобы у них все изучить. И что я уже прошла. А ему пять минут потратить, ни боли, ничего

Ссылка на это сообщение

Только рожая женщина может понять каково мужчине с температурой 37.2 :D Мужчины они такие ) не любят лечиться и анализы сдавать. Но я считаю если мужчина серьёзно относится к планированию, и хочет ребёнка, то пойдёт и сдаст. А так это эгоизм какой то - люблю себя, и пофиг.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

отель у нас будет на Мойке-пишут, что до самых интересных мест рукой подать :)

что за отель?

Я тоже хочу перед новым годом сгонять в Питер, как не странно никогда на новогодних там не была.

 

Всем доброе утречко :)

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, Так я ж и говорю, что я сдавала. Не муж, а я. Муж мои результаты посмотрел и решил, что значит мы оба "чистые".

 

Инфекции конечно могут быть разные, но пока не вижу смысла его отправлять еще и на мазки. СГ сдал и хорошо, надо будет - еще раз сдаст. В целом ни разу не жаловался на здоровье.

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение

 

что за отель?

Я тоже хочу перед новым годом сгонять в Питер, как не странно никогда на новогодних там не была.

 

Всем доброе утречко :)

давайте встречу в Питере устроим. Я там никогда не была, но давно хочу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...