Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

что у них за пунктик такой, ппц

это не пунктик. а дет сад какой то.

 

давайте встречу в Питере устроим. Я там никогда не была, но давно хочу

со мной сложно договариваться, я к мужу привязана, а им графики меняют и т.д. Это если только вы сорганизуетесь, а я если будет возможность подскочу :)

 

zakuskina, Оль, вот смысл халти, и про ряху ты говорила

Ссылки скрыты.

 

 

это в у себя на фотки наткнулась, решила показать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

что за отель?

Я тоже хочу перед новым годом сгонять в Питер, как не странно никогда на новогодних там не была.

 

Всем доброе утречко :)

Отель называется Мойка 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,

Отель называется Мойка 5

симпатишный, мне нравится) и цена хорошая. учитывая как Рита расположение описала.

 

NaskaI, какие вы клевые с песиком)))))))))))))))))) :flower:

спасибо :) вышли в коем то веке город посмотреть, себя показать :D обычно у нас раз в год такое, ну два)) так все некогда))в этом году так еще и не случилось))

 

Я- Ю л я, а пройдя весь парк оказалось что...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

NaskaI, у вас мордочка-то побольше нашей)). Носовой ремешок с нашей плоской морды, мне кажется, свалится)). Или она снимет, это она может)).

Ссылка на это сообщение

NaskaI, у вас мордочка-то побольше нашей)). Носовой ремешок с нашей плоской морды, мне кажется, свалится)). Или она снимет, это она может)).

напомни у тебя Боксер? Ну там если подобрать размер, то сложно стянуть будет))

Ссылка на это сообщение

Суслица, а, я не так прочитала, ну не суть. смысл то 1, один партнер ток сдал. я тоже не сдавала. у мужа прост взяли на всё, раз уж пришел к урологу. спросили ток сдавал когда нить на инфекции? он сказал нет. и у него взяли на всё, что там берут. всё чисто. тьфу тьфу тьфу. я сама то ни разу не сдавала. ток мазок на микрофлору и цитологию.

Ссылка на это сообщение

Померить бы еще если можно было бы в магазине.. :think1:

это идеальный вариант. Но у нас в специализированных это практикуется без проблем.

Правда цену смотри, сейчас в Парди увидела за 2300, пипец откуда они ее взяли за эти три ремешка.

Вообще боксер идет в перечислении пород.

Ссылка на это сообщение

NaskaI, воу воу наконец-то увидела Настю!!!!симпатичная, такой тебя и представляла!Песикус красавчик!)

 

zakuskina, в магизмах динозаврик,Бетховен и местных районах расположены и размешают мерять!халим тема для нашей собаки тупицы при переходе дороги и стрессовых местах только залети помогает не тянуть и спасибо за совет клемму кинологу.кстати если кому нужны Контакты кинолога хорошего обращайтесь она классная и титулованная,сама выезжает,передержка с обучением и площадка есть где тренирует)

 

я вилков табличку « Гав,но без Но»))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Если вдруг кто психологическими аспектами бесплодия интересуется,должно быть интересно,если что выложат потом запись тем кто зарегистрировался

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Если вдруг кто психологическими аспектами бесплодия интересуется,должно быть интересно,если что выложат потом запись тем кто зарегистрировался

Я не верю в это, если честно

Ссылка на это сообщение

я кстати тоже не верю в психологическое бесплодие..

вот говорят ,отключи голову,перестань думать,чем больше думаешь,тем больше неудач,но я видела много графиков и среди подруг есть такие истории,что очень заморочились и думали и высчитывали и после овуляции,каждый день молились о зачатии и все получалось..)А есть те кто и думал и отключался от планирования и просто жил,но не чего не произошло или произошло ,но через года.

Изменено пользователем Я- Ю л я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  клёвые фото) особенно последнее с табличкой, посмеялась от души))) тебя не так представляла, как Настеньку из сказки Морозко))) стеоретипное мое мышление)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, клёвые фото) особенно последнее с табличкой, посмеялась от души))) тебя не так представляла, как Настеньку из сказки Морозко))) стеоретипное мое мышление)))

Любаш как самочуха?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...