Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Gladis, Ксю,хотела тебе написать,что оч рада,тому ,что с родителями помирились)

Спасибо, Юль) более того, они согласились со мной, что НЕ надо пркупать эту проблемную ипотечную квартиру. Надо купить другую. А насчет %%% по ипотеке пусть брат с банков в суде разбираются.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зря я вообще сходила к врачу, хотя может и не зря - для собственного успокоения. Сказала мне папаверин можно 2 раза в день и фольку, в 9 недель приходи. Если есть проблемы иди сразу в стационар... Я удивилась такому отношению, развернулась и ушла. Три часа зря там куковала :( в следующий раз сразу платно надо идти, нечего даже на нее надеяться, хотя надеюсь следующего раза не будет. Все прошло и Хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gladis,  я наивная,ещё пока верю)

Я не верю в озвучиваемые "причины" психологического бесплодия: что мама пугала "принесешь в подоле", или страшилками про роды, или длительным приемом противозачаточных. Хрень какая-то, простите.

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, а меня как?)))

А тебя я как-то в первое время на видео немного захватила, миниатюрная стройная брюнетка, такой и представляю))

 

Любаш как самочуха?

Да обошлось вроде, надеюсь что все хорошо будет)

 

Я вот Аню Negannet никак представить не могу, а Аню Некрасову как на аватарке раньше была красивая девушка вижу)

 

Gladis,  ну слава Богу, а то обидно когда родные не на твоей стороне! Поддержка близких очень нужна в таких ситуациях! Рада за тебя! Осталось ещё квартиру подешевле и поближе найти

Ссылка на это сообщение

Аня Некрасова писала, что не верит в ошибку Лабы. Я тоже если честно не верю. У меня немного другая версия про мое ХГЧ. Я первое ХГЧ делала у дома 216 которое, остальные около работы (там дешевле значительно). Может быть у них немного измерения разные, и если бы я последующие у дома делала они бы выше все были по их методу? Тоже конечно не сильно на правду похоже, но как версия может же жить? :) Версия что он замер, а потом стал расти ещё бредовее) Главное что второе УЗИ сказало - все Гуд) молю чтобы все 8 оставшихся месяцев я слышала от врачей только "все гуд")))

 

Ljubov409,  на аватарке???? По-моему это не она была))

Я понимаю что не она, но представляю ее теперь только так))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Юль) более того, они согласились со мной, что НЕ надо пркупать эту проблемную ипотечную квартиру. Надо купить другую. А насчет %%% по ипотеке пусть брат с банков в суде разбираются.

ну, аллилуйя)))))))))))) :class:

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, но вообще не похожа я на них))

В голландии все были уверены что я француженка,здесь все думают что я американка,а Россия это штат США)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, клёвые фото) особенно последнее с табличкой, посмеялась от души))) тебя не так представляла, как Настеньку из сказки Морозко))) стеоретипное мое мышление)))

ну до Настеньки с Морозко мне ой как далеко :D :D :D

NaskaI, воу воу наконец-то увидела Настю!!!!симпатичная, такой тебя и представляла!Песикус красавчик!)

да здрастешь))) я выкладывала более приличную фотку))и не одну)))

 

Спасибо девочки))) :love: но вы меня конечно захвалили)))если б не Митя в халти я бы эту фотку точно не выложила глядя на себя)) :D

Ссылка на это сообщение

Negannet, меня в турции за турчанку принимают,в Греции за Гречанку,в Италии за итальянку) :D

А я вот согласна,у тебя похож типаж))))но больше на Итальянку и Гречанку на мой взгляд)))

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  слушай очень удобно))) а нас во Вьетнаме с мужем за амерекосов почему-то, смеялись над этим постоянно))

Ссылка на это сообщение

Ljubov409, но вообще не похожа я на них))

В голландии все были уверены что я француженка,здесь все думают что я американка,а Россия это штат США)))))))

Такс, в моей голове сложился образ, утонченной брюнетки, давай фото в студию мне надо подтвердить мои фантазии :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...