Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Negannet,  ну по твоим описаниям примерно так и представляла) а на футболке надпись свинтус - это игра имеется в виду?)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, спасибо)))))

 

 

 

Ljubov409, там группа из свиней по аналогии The beatles .Битлов уважаю,просто футболка прикольная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Negannet,  ааа, просто есть игра с таким названием прикольная, настольная. Я любитель настольных игр)

 

Ljubov409, наверно это значит,что Аня поросенок :Crazy:

Причем самоироничный)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, шарпей Митя, так мило, по родному, домашнему) он у тебя серьезный парень)

он дурень и баловень еще тот))) как нибудь сниму как он меня с работы встречает)) это что-то)))

 

Ссылки скрыты.

блллиииинн, у меня лайки закончились. Прикольная)))) :love:

 

Negannet, ааа, просто есть игра с таким названием прикольная, настольная. Я любитель настольных игр)

о как)) а есть прикольная настольная для двоих? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюша, ураааа))) ну наконец они поняли)))) да, что делать будешь?

 

а я вроде всех видела, кроме новеньких))))) Люб 2х не видела, Настю новенькую и Суслицу (прости, не знаю, как зовут... не Наташа?)

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  мы с мужем в цитадели режемся, классная игра от 2 до 8 человек. Новички с первой игры вникают, со второй уже играют с азартом. Причем правила можно усложнять или упрощать на своё усмотрение. Гномы-вредители ещё нравится, но в двоем смысл игры немного меняется. ну и популярная Дженга, мне она быстро поднадоела. Больше не знаю в двоем.

 

Mariashka26,  а у тебя тоже такая проблема была? Про мой прогик она даже слушать не стала, хотя я хотела спросить :(

 

ЛеночкаЛисса,  да мы вот с Любой недавно показывали, Люба целую фотосессию выкладывала с цветами)

Ссылка на это сообщение

девочки, мне еще врач то сказал онкомаркер сдать СА-125. я короч забыла когда... вроде сказал в любой день можно.. но может я спутала... знаю, тут сдавал кто-то из девочек. когда его лучше сдавать??? и можно ли его , к примеру, сдать вместе с прогиком.... хочу сдать прогик попробовать. но я не знаю, точно когда овуля...... я снова забыла про градусник.ааааааааааааааааааа!!!!!!! может есть какие то дни цикла когда можно его сдать??? например - 18-20 ?у меня цикл где то 24 дня... плюс минут 1-2 дня. я запуталась с этой мазней, когда 1й день(

Ссылка на это сообщение

я видимо еще не вернулась к вам , когда она показывала(((

 

Любовь2512, ахаххх)) я тоже тот еще работничек))) 3 исковых над писать, а я сижу в инете))))

красотка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, Аня, я вроде твою фоту видела... не помню, но ты прям позитифффф на ней такой)) я даже заулыбалась)))

 

и кто сдавал СА-125, девочки?? я вроде слышала, что при эндометриозе он повышен?? я че т стремаюсь увидеть повышенный результат... эт ведь не значит, что у меня рак?? :D :D :D :D :D можно я чуть попаникую??))

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, не сдавала, но зачем тебе уже лишние деньги тратить, если все равно на лапару идешь, там уже все посмотрят)

 

Gladis, у тебя в профиле так классно все анализы твои расписаны, надо наверно тоже так сделать, накопила уже гору)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...