Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛеночкаЛисса, не сдавала, но зачем тебе уже лишние деньги тратить, если все равно на лапару идешь, там уже все посмотрят)

 

Gladis, у тебя в профиле так классно все анализы твои расписаны, надо наверно тоже так сделать, накопила уже гору)

Не все :Dна самом деле их намного больше, мне просто лень оставшиеся дописывать. Да и толку- все в норме... ну +/- конечно

Ссылка на это сообщение

Gladis, это да, по итогу всех наших с мужем анализов репродуктолог написал нам неясный генез :D а другой до этого направил на эко по мужскому фактору :Crazy: врачи сводят меня с ума)

Ссылка на это сообщение

Ксюш чего там тебе снится?

блин я вообще как к мужу переехала сплю как сурок ничего не снится, мне вообще кажется что я в каком положении засыпаю в таком и просыпаюсь. как комп выкл вкл. вообще не вижу сны. крайне крайне редко...раньше у себя дома стабильно просыпалась в 2 часа ночи. а с мужем вообще не просыпаюсь особенно если как следует нагрешим перед сном :D

Ссылка на это сообщение

Ксюш чего там тебе снится?

блин я вообще как к мужу переехала сплю как сурок ничего не снится, мне вообще кажется что я в каком положении засыпаю в таком и просыпаюсь. как комп выкл вкл. вообще не вижу сны. крайне крайне редко...раньше у себя дома стабильно просыпалась в 2 часа ночи. а с мужем вообще не просыпаюсь особенно если как следует нагрешим перед сном :D

Пока ничего конкретного :(

Правда сегодня снились дельфины. Я с ними купалась и тискала их)))

Правдав моем случае сны "про рыбу" не работают :D увы, неоднократно доказано практикой

Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  я в график свои фото добавила )

 

это я 2 года назад скинуда почти 20 кг :D , а раньше была 70 кг при росте 160. грудь жескач, не грудь а столешница :D

ого!!! Ничего себе ты молодец! Поделись секретом, как скинула?)
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, я вчера или позавчера сюда мног кидала с отпуска))) полистай назад немного)))

нашла))) на 309 страничке))) супер фотки! романтический отдых! я бы тоже хотела очень очень))

у нас с мужем нет отдыха вернее он как бы есть но у нас понимание отдыха разные. он ни разу не был на море и за границей. его не заставить лежать на пляже. мы поперлись в астрахань точнее не доехали до нее. отдыхали у притока Волги. рыбу ловили, жили в палатке, готовили на природе, ходили в туалет в яму ...мне это было не просто...но я не пожалела что поехала. в целом все равно отдохнули. а когда поехали домой заехали в Астрахань. вот есть места где хочется жить...так вот Астрахань место где хочется сдохнуть. такое чувство что там включили фен на горячую и без остановки так в лицо дует. градусов 40-50 жары. заехали еще в Волгоград..там конечно красиво. большой город. супер. просто проездом погуляли. но мы уставшие уже пол дня в дороге. ноги отекли и поперлись к памятнику "Мать зовет". Шли до вершины 1,5 часа на жеском солнце. А еще в Питер ездили)))круто конечно Питер! но блин не в марте, ну ни как не в марте!!!! :D вот такие у нас отдыхи)))) одним словом походы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, я в график свои фото добавила )

 

ого!!! Ничего себе ты молодец! Поделись секретом, как скинула?)

я постилась, просто постилась 40 дней (Великий пост). пила мкц (это таблы для очистки кишечника) и немного дома занималась зумбой. за 40 дней -13 кг... а остальные потом сами сошли :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, я в график свои фото добавила )

 

очень очень красивая!!! прям такая внешность что можно менятся каждый день!))) как фотомодель!)))) :class:

 

Любовь2512, постучалася в други)) и работничек тот же самый я)))

А я еще у Любы новую авку нашла)) потом разрешения спрошу)))

девочка с голубыми глазками?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, я в график свои фото добавила )

 

ой, ты мне на последней фотке какую то актрису напомнила. Но я не знаю как ее зовут, только визуально из какого-то фильма / сериала помню

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока ничего конкретного :(

Правда сегодня снились дельфины. Я с ними купалась и тискала их)))

Правдав моем случае сны "про рыбу" не работают :D увы, неоднократно доказано практикой

дельфины в любом случае говорят о чем то хорошем! это удивительные животные приносящие только радость!!!

а у меня фикус пустил 4 листочка сразу. я его купила 2 мес назад. ну видать прижился :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приметы сейчас не приписываю к возможной беременности ибо вряд ли возможно Б при 4 мм эндика. только чудо :sorry: вообще перестала загонятся. настроила себя на гормональные таблы. пью пока шалфей. но чуточку побаиваюсь. от него фолликулы перерастают а у меня они и так норм растут. просто живу. :girl_in_dreams:

 

дяяяяяяя

да смешная такая красивая девочка))) захочется бери))) тебе пойдет очень)))) ;)
Ссылка на это сообщение

sailo, ооо, Маришка, красавица))) я видела 1 твою фотку полубоком вроде тоже и ты там далеко была. а тут вблизи да с макияжем. вау!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...