Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну у меня ж не 0 сообщений а пишет что 0 :sorry:

это сообщения не в этой теме форума. А на всем сайте. Я так поняла написал что-то в других темах +1 сообщение. И все сообщения в одной теме как одно сообщения. Не знаю как мысль, вообщем, выразить)))

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки))) блин, мне так за собакевича приятно, что сказать когда мамочкам про деток что-то хорошее говорят :)

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

NaskaI, хоооочу щенннка!!!!!! У меня никогда не было маленьких котят и кутят(((((

как так? надо это исправить))

 

Но вот например у шарпеев есть косяк, у меня Митя за пару месяцев вытянулся так, что стал как гадкий утенок, несуразный, лапы длинные, угловатый)))Они моментом вырастают)) к 6 мес они вымахивают уже будь здоров)) а пока они пуськи масюськи это вообще песня, из рук бы не выпускал. Свой кайф брать с пеленок есть)) но и лужи подтирать))

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, я тебя тоже не видела, я здесь не хочу фотки выкладывать, потом же из сообщений не удалить? Вк могу написать))) через Лиссу найти)

 

Gladis, дельфины вроде к детям тоже, нет ?))

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, или глюк какой у меня, но тебя я тоже не вижу а графике)))

 

zakuskina, э, нет, я не писала в 1189 темах) так что что это за сообщения, не знаю)

 

NaskaI, а твои фотки все увидела, блин, он такой классный)) ну и ты красотка) я хочу лабрадора, но только, когда свой дом у нас будет

 

Я- Ю л я, Марина Капустинская

 

Столько понаписать успели) я от г сегодня. За три недели +900 гр, врач похвалила, что немного)) хотя вот реально, в плане еды не изменила ничего с прошлого раза. Итого мой вес к 24 неделям 60.3. Плюс 8.3 к добеременному весу.

Ссылка на это сообщение

К вашей теме вот ссылка на меня в ВК

Ссылки скрыты.

Там полно моих фоток, и красивых и не очень.

 

И кто-то спрашивал, да - я Наталия. Суслица потому, что фамилия мужа слово "суслик" напоминает, а самка суслика - суслица. Фамилия с мужем Сусловы, на самом деле от слова "сусло" - это виноградный сок или какой-то навар для виноделия.

 

Фотки в графиках у Марины и Юли тоже не нашла (( Не знаю, почему не вижу.

 

Попробую аву на свое фото поменять.

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...