Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI,  а я уже видела фотки с малышом- собакевичем))) он невероятный конечно!!!) Так и хочется с ним понянькаться.

Кстати, мне так твой цвет волос нравится на первом фото!!! Как называется? Чем красишь? Если красишь...

Ссылка на это сообщение

Gladis, Там есть фото моих клиентов, но аве только я. Или я с мужем. Спасибо большое!

 

Скоро будут фото с последней поездки - муж отдаст. Тоже поделюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  а я уже видела фотки с малышом- собакевичем))) он невероятный конечно!!!) Так и хочется с ним понянькаться.

Кстати, мне так твой цвет волос нравится на первом фото!!! Как называется? Чем красишь? Если красишь...

Спасибо :)

Если ты про первую фотку в графике, то там одна из вариаций шоколада. Я чаще всего им и крашусь. Чем.. Да что на нос упадет. Одно время я любила сьес, но мне кажется что на той фотке у меня лореаль кастинг. Мне очень нравится эта краска, правда я давно не красилась сама, с полгода наверно уже, вот подумываю, цвет сейчас тусклый.

Чем мне нравится лореаль, что на голове получается то что задумано в принципе. У меня волосы играют со мной злую шутку. Хотим одного, получаем другое. Там какой-то пигмент у меня подавляющий. Поэтому смысла красится в салоне нет, я предупреждаю, они ага ага и получается фигня за которую еще и деньги платить надо.

Пробовала всякие муссы шварцкоп и еще чей то, не пошло совершенно, фигня фигней. Еще какие то профессиональные, тоже не пошло.

В общем сейчас мой выбор это лоревль кастинг, а там уже кручусь в цветах то туда то сюда.

 

 

 

 

 

 

NaskaI, а твои фотки все увидела, блин, он такой классный)) ну и ты красотка) я хочу лабрадора, но только, когда свой дом у нас будет

 

 

Спасибо :) мне очень приятно :)

Лабрадор да, хорошие собаки, мне тоже нравятся. Но сердце отдано шарпею, со всеми их приколами со здоровьем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  я сама тоже крашусь Кастингом. Горький щоколад у меня. Но раньше был "черный кофе", поэтому никак не могу от черноты избавиться.

В салоне больше не буду краситься- дорого и бестолково :( объясняю русским языком мастеру что я хочу- бесполезно :( все равно мастер по-своему сделает((

Ссылка на это сообщение

Ссылка правильная? Меня на мою же страницу выбрасывает почему-то :(

 

упс , вот правильная

Ссылки скрыты.

 

NaskaI, какая лапуля)))))) обожаю собак, хозяева тоже красавчики ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  я сама тоже крашусь Кастингом. Горький щоколад у меня. Но раньше был "черный кофе", поэтому никак не могу от черноты избавиться.

В салоне больше не буду краситься- дорого и бестолково :( объясняю русским языком мастеру что я хочу- бесполезно :( все равно мастер по-своему сделает((

Я тоже умудрилась в черный вляпаться, мне его выводили, ходила серобуромалиновая, теперь я так не рискую)))

Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, красотка!!!)

У нас с тобой вкус по интерьеру совпадает ;)

 

Пасиб. Идеи для будущего ремонта. Хоть дом пока строиться, но это очень долгожданное событие с мужем. :think_1:

Ссылка на это сообщение

Девчули,привет! У нас снова визуальное знакомство, классно)) все красотки! Наташа - суслица, у тебя такле необычное лицо, завораживает!

Скинула в график ссылку на свой вк

 

Мы сегодня ездили на заповедный остров, где кедровый лес растет и море такое биоюзовое и прозрачное, что по горло стоишь, а видно ноги и белоснежный песок на дне!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gladis,  на Крите везде море очень чистое, прозрачное и умопомрачительных цветов! Рекомендую))

 

Суслица,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...