Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Суслица, Наташа, а у меня твоя страничка так и не открылась :( Кто хочет, может ко мне зайти на страничку, Мария Билан.

 

Всем привет и доброго вечерочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки.. Пишет мне днем знакомая, спрашивает про врачей нашей жк, ну я ей описываю, отвечаю, а она мне-они ни сегодня, ни завтра платно не принимают. Я напряглась, говорю что случилось...в общем она экошка, делала в Питере, сама живет в соседнем городке, 50 км. У нее сейчас 9 день после переноса и у нее гипера началась с 6 дня, она связалась с питерским врачом, та ее отправила сдавать ддимер и хгч. На 7 день сдала. Уррра! Хгч 75, результат отличный. А ее раздуло, живот огромный, есть не может, ни говоря уже впринципе о дискомфорте.идет она в свою так скажем жк. Ну тут я уже не выдержала, звоню ей. Смотрит тетя ее анализ и говорит-а ваш анализ впринципе то не действительный! Вам когда сказано хгч сдать, 24 числа? Ну и зачем вы сейчас сдаете? 75 еще ни о чем не говорит. А ддимер вообще фигня.

Девочка моя на нее смотрит, говорит ну спасибо конечно, но что с животом то делать??

Она ей протягивает-нуууу хотите сделаем завтра узи, и воду пейте литрами!

Ну вот что за нахер, а??? Ну что за отношение то!!!!

В рбщем я уже связи подняла, телефон с гор больницы нужной гини достала личный, говорю звони - дальше чем на х.. не пошлют.

Та позвонила, повезло, врач вщяла трубку сразу (она гиня хирург, та что мне лапару делала), отдать должное нашему "брату" всегда помогает. Хоть и ворчит на нас))) та ей говорит срочно капельницу, спортивное питание, воды 1.5 литра. Девчонка белковые коктейли купила, вроде полегчало, тяжесть стала уходить.

Но положить она ее не может, прописка не городская.

И говорит, типо решай со своей больницей, если откажут или не начнут сразу капать, то во Псков и звони мне-помогу. Лечь в областную.

На том и порешили.

Вот девочки, вот что за скотское отношение??? Вот как глаза не повыцарапывать таким врачам. Сволочи просто!

Прям бесит! Да девочка не изучала все досконально, ну читала про это, про то. Но твою дивизию, почему она должна знать что ей должны сделать и капать! Ведь все это может иметь серьезные последствия!

Убила бы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Так они ей еще скандал устроили когда она после переноса к ним пришла. Типо докажи на каком основании мы должны продлить тебе больничный. Ох, была б я на ее месте, все б уже с меткой на лбу сидели. А эта звонит, настроение в ноль, чут ли не плачет. Сволочи!

Ссылка на это сообщение

Мдэээ

Повеселило еще что хгч 75 еще ни о чем не говорит

А почему она сразу своей питерской гине не позвонила?

Ссылка на это сообщение

Мдэээ

Повеселило еще что хгч 75 еще ни о чем не говорит

А почему она сразу своей питерской гине не позвонила?

В алмазово система интересная, там оставляешь звонок для врача в регистратратуре, это конечно очень не удобно, но вот у них так. Позврнила то она сразу, потом пока анализы сдала ну а дальше я писала

Ссылка на это сообщение

Ну у меня фикус возле дома растёт целое дерево в 5-6 метров)))как думаете если водить хоровод вокруг него поможет?)ну там в полнолуние скажем для окончательного закрепления эффекта)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gladis, придётся тогда бизнес организовфвать и вози тьфу саженцы по всему миру

 

Gladis, придётся тогда бизнес организовфвать и возить саженцы по всему миру

Изменено пользователем Negannet
Ссылка на это сообщение

У меня дома 4 фикуса (так случайно получилось, достались в наследство). Бесполезные существа, не помогают ине совсем

Ссылка на это сообщение

У меня дома 4 фикуса (так случайно получилось, достались в наследство). Бесполезные существа, не помогают ине совсем

У меня еще больше фикусов :D 5 штук... да, не работают, засранцы)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! С пятницей девочки!))))

Суслица красавица, очень необычная внешность, такая лисичка прям))) фотки супер! :) :) :)

 

у меня дома 4 фикуса, но бенджамина нету.

3 фикуса в спальне сына мужа. Он их любит и они у него хорошо растут)))

а у меня только 1 который пустил листочки))) но пока мне не помог) и вышивка не помогает чёт(

ну пока 2 цикла только пробовали... вот идет 3 цикл скоро О, посмотрим что получится. Может шалфей поможет и будет чудо. совсем мне не хочется пить эти гормональные таблы....я их боюсь. да и отзывы не фантан. Я своей Г доверяю. но все равно опасаюсь. уже столько раз накалывалась с этими врачами. ничего не предлагают. лишнего ничего не проверят. я же не бесплатно все это прошу. не понимаю...вот особенно вопрос о проходимости труб о спайках меня очень волнует. а врачиха считает что нет смысла делать ГСГ (гистеросальпингография). лично мне не понятно откуда такой вывод что мне не нужен ГСГ. я не знаю....

 

мое личное мнение что когда пациент приходит к Г с вопросом планирования то доктор должен выдать весь перечень анализов (гармоны, торч-инфекции, инфекции половые, ГСГ) особенно ГСГ, чтоб не заработать ВБ. ведь это страшно и влияет на дальнейшую возможность Б. почему нельзя это предостеречь я не понимаю. почему подход наших врачей типа - вот тебе пол года пробуй а там посмотрим. может я чего не понимаю. а потом приходишь с Ба она внематочная и доктора руки разводят "почему же так получилось....и никакой ответственности....никакой. а мы страдаем, время уходит, восстановление ... лечение, я уже молчу про душевную травму....

 

в нашей стране все решается по факту. по не случилась беда проблемы нет. это касается как медицины так и милиции.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...