Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI, не надо себя тратить потому что эмоционально на оч многих людей,ты тратишь себя,а они на тебя нет...не получается обмен энергиями, а как бы одностороннее высасывание сил и эмоций,думай в первую очередь о себе..Тебе сейчас нужны силы и моральные и физические и позитив.

 

ЛеночкаЛисса, у меня временами -находит почитать и покапаться ,волнообразно..

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

сходила я короч на УЗИ, девочки... это жесть.... мало того, что э.киста выросла моя... была 2,5 см стала 4,8. жееесть. так еще и на правом , ЗДОРОВОМ до этого, яичнике нашли какую то непонятную кисту, сказала не похожа на э. содержимое не то. неоднородные края.... какой то сетчатой структуры. без кровотока, 4,1 см!!! что ж такое то!!! говорит надо узи сделать в след цикле на 5-7 день, посмотреть что с ней будет. мож грит рассосется если функциональная... но грит так то неоднородные края, или форма, тип и рано, 6 дц.... и вообще не большая она для 6 дц для функциональной??? ну это моё уже мнение... хз, я не разбираюсь.... сказала ей грю я на лапару 13 елу ноября. она грит над бы узи то сделать, что с этой кистой делать, может придется отложить. я грю попробую перед ней сходить. ну или уж на крайняк там сделаю, в больнице, тож врачи то не дураки там по любому, что то скажут. ну и позвоню своему хирургу.... бляяяя, этого еще не хватала. и сказала что эндометриоз и в матке уже немного... тип матка увеличена как на 3 неделях. замечательно вообще(((( скаталась на юг. что ж за зараза такая этот эндометриоз. а еще... девочки она меня напугала, что тип говорит может эту тоже вырезать придется, а надо же говорит чтоб хотя бы один яичник остался. я грю а что мне левый (где э.киста) вырежут весь??? она ну мол там посмотрят, если есть здоровая ткань, то оставят. я грюа правый?? она ну мол надо разобраться что это за киста. может и ее вырезать нужно. и так намекнула, что плохо без яичников то остаться.... я вышла и заревела просто. если б не люди вокруг то разрыдалась бы просто.... ща то еле держусь, стараюсь отвлечься. это что, я могу без яичников вообще остаться??? девочки, скажите, что эт не так.... я хочу забеременнеть , выносить и родить здорового малыша!!! как я без яичников это сделаю??? :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение

zakuskina, а не помнишь на основании чего такой диагноз поставили?

 

NaskaI, просто ты очень открытая и теплая и сочувствующая..это очень хорошо,но просто ты тратишь себя много ,болея за других..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, так успокойся,зайка..

слезы не помогут.. узист нормальная или очередная клюшка?

и не могла ли ты забеременеть из за этого могут и кисты появится и матка увеличится

Ссылка на это сообщение

NaskaI, блииин, Настя, да как тут не накручивать(((( такие вещи она мне сказала, без яичников плохо остаться вообще. а то я блин не понимаю... капец.... эт узистка, не врач... но по гинекологии смотрит... я прямо вообще как в трансе каком

 

Я- Ю л я, нет, у меня же месячные были, обильно даже лило, а не прост мазало.. да и она б увидела, если б беременность

Ссылка на это сообщение

и вообще на лапаре аккуратно уберут просто кисту,а та другая может и рассосется,ты чего паникуешь? умееют эти узисты наговорить блин..помнишь как мне нагородили.чт я сидела ревела пол дня..

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, да что ж такое то.... ток на лапару настроилась, уже думала сделают и все хорошо будет.. думаюю хоть 1 здоровый яичник.. ага, вон что вылезло(((

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, Лена, не накручивай себя раньше времени, это конечно очень сложно после такой информации, но эти врачи блин, начинают сразу рассказывать страшилки, во-первых сходи к другому узисту и не надо думать о плохом, ты молодая девушка, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

мне вообще сказали,что чуть ли не матку надо вырезать ,так как там кошмар..не слушай ее!!!!Вот реально..

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, помню, тут много кому наговорили всякого уже)

 

Mrs25, мы на Сделано в Америке ходили, не особ понравился... Геошторм не знаю)

Ссылка на это сообщение

почему надо удалять яичник??че за бред,во вторых надо сходить и к др узисту,и лапара оч хорошо,посмотрят все,удалят кисты и все..нечего криминального !

Ссылка на это сообщение

Mrs25, мне к нормальному уже если идти тлкько во второй фазе.... есть ли смысл?? я в этом не особо. заодно на ФМ если еще заглянуть.... эта тоже хорошей считается у нас в городе. к другой запись за неделю или полторы.....

 

девочки, реально, может во второй фазе сходить посмотреть что там????

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  Ленка, не плачь, милая. Все хорошо будет. А чего матка увеличена как на трех неделях? Она от эндометриоза увеличивается чтоль? А вдруг ты уже беременна, просто меськи были какие то залетные? Бывают же некоторые беременности с меськами

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, котик,успокаивайся,стресс не нужен тебе совсем! и часто узисты говорят фигню.А мы сразу в слезы.

 

Наташ,я считаю ,что вдруг ты уже беременна с месячными,это из серии про ошибки лабары.

 

эта узистка может быть криворукой,таких дофига там они у всех видят ,что и матки увеличены и яичники не такие и вообще мрак..

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, ну типа киста не маленькая, 5 см почти, что если есть там здоровая ткань яичника еще то канеш врач оставит, хоть что то. а если нет то типа вырежет полностью.... а второй тоже где новая киста, тип над смотреть что это за киста, если патогенное какое то образование, то тоже мол вырежут.... я спросила - не рак?? она сказала нет. короч жесть, я прям при ней чуть не разревелась... девочки, мне же оставят яичники?? там же будут созревать фоллики??? если часть яичника остается фоллики же созревают в нем??? кто девочки лапару по эндометриозу делал, подскажите????? хотя, рано еще, там же на ИК не созревают... блин. они же есть там, будут созревать и овуля же будет возможна?? у меня короч паника, жесть((((( я же смогу забеременнеть??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, умаю можно и во второй, если реально что-то есть, то и будет, заодно и реально посмотришь как там фолики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, притормози!!!

Тебе будет делать лапару (тоже не поняла зачем ее откладывать), тебе все посмотрят, что надо вырежут, что не надо - оставят. Все будет хорошо! Никто тебе яичники не удалит. Угомонись!

Ссылка на это сообщение

Черешня//, я не знаю чего там бывает, Наташ... я ж не понимаю половину.. она мне ток сказала что и в матке небольшой эндометриоз есть. тип вам это говорили? я грю ставили подозрение. она ну вот мол он есть. хз как она поняла, что эт эндометриоз... разве его видно на узи?? и я спросила мол большой? она - ну вот мы смотрим по увеличению матки, как срок беременности типа, вот у вас как на 3х недельках. типа немного увеличена. не беременность это. разве ж бывают обильные меськи со сгустками при Б. канеш нет. да и она ж увидела б или хотя бы предположила, что это Б, а она не сказала, сказала что эндометриоз.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...