Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

мне тоже узистка недавно сказала, что у меня аденомиоз)))причем потому что месячные заканчиваются мазней один день))) когда я спросила, где она там увидела эндометриоз, она начала кричать я так вижу и напишу))) в общем была у нее первый и последний раз)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я- Ю л я, я схожу день на 14-18 в этом районе. и на 5-6 схожу, лишь бы до лапары успеть на узи сходить.

 

Я- Ю л я, не, эту хвалят по городу, мне моя Гиня 3х советовала. вот она одна из них

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  Лена, да конечно все тебе оставят! Даже не думай! Бяку только уберут- она мешает забеременеть тебе. Не ты первая с такой проблемой и не ты последняя. Уверена, что для хирурга это вообще рядовой случай будет ;)

Ты ж мне приснилась)))

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  меня просто всегда удивляют все эти дикие истории про то что женщина узнавала о Б во время родов. Вот на днях такую историю опять читала. Как это можно не заметить????

Ссылка на это сообщение

Mrs25, и такие бывают, мне тут тоже напугали киста ЖТ, хотя самого жт и в помине не было. но там другая была, к той тоже не ходила больше. сейчас попозже еще к другой схожу, у которой в этот раз места не было на сегодня. заодно фоллики посмотрят, созревают ли они там вообще. у этой кста про них совсем забыла спросить(((((((

 

Gladis, ахаххх, Ксюш)) я кста думала об этом - я ж Ксюше приснилась, я не могу вас всех подвести)))))

 

а вообще, девочки, спасибо вам большое!!! за поддержку, что выслушали, прочитали точнее) успокаиваете... реально так тошно прям было, слезы, сопли, хотя они и щас. еще мужу поплачусь вечером, скорее всего, не сдержусь... но вам спасибо огромное... мне полегче стало внутри)

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, вот,послушай Ксюшу,удалят бяку ,да и забеременеешь ,как миленькая)Так что прочь нервы,хорошо,что лапара скоро,скоро будешь как новенькая,ты чего паникуешь? Все хорошо)

 

и с хирургом все сложилось тем более,руки надежные уже ждут тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  и правда, Лен, Ксюше приснилась, никуда не денешься, заБ как миленькая. Будешь тут памперсами еще кидать

Изменено пользователем Черешня//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, ну типа киста не маленькая, 5 см почти, что если есть там здоровая ткань яичника еще то канеш врач оставит, хоть что то. а если нет то типа вырежет полностью.... а второй тоже где новая киста, тип над смотреть что это за киста, если патогенное какое то образование, то тоже мол вырежут.... я спросила - не рак?? она сказала нет. короч жесть, я прям при ней чуть не разревелась... девочки, мне же оставят яичники?? там же будут созревать фоллики??? если часть яичника остается фоллики же созревают в нем??? кто девочки лапару по эндометриозу делал, подскажите????? хотя, рано еще, там же на ИК не созревают... блин. они же есть там, будут созревать и овуля же будет возможна?? у меня короч паника, жесть((((( я же смогу забеременнеть??? :girl_cray:

Леночка не паникуй раньше времени. возми себя в руки и выдохни. в конце концов сходи к другой узистке. не изводи себя

 

вопрос! много раз замечала что пишут узистка смотрела бла бла бла..что за узистка?

а узи разве не сам Г делает?

у нас такого нет " узистка"

узи всегда делает врач к которому ходишь :think1:

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, да, но уже день цикла будет не 5-7. но пофиг, я пойду во второй фазе, чтоб посмотрели динамику и плюс фоллики

 

Черешня//, я в каждую из вас кину))))))))) и попробуйте мне только не забеременеть)))

 

Любовь2512, у нас редко в городе гинеколог сам делает. моя гиня не делает. но советует нормальных в городе. кто по гинекологии смотрит.

Ссылка на это сообщение

у нас есть узисты,которым только надо посмотреть размеры и ширины,а они выводы делают и мрак городят,за мной олин раз бежала узистка к ресепшену и кричала на всю клинику,при всех пациентах что у меня мало времени,все ужасно мне срочно надо принимать меры,что каждый час моя вероятность забеременеть снижается.что у меня мрак и печаль,и все такое- я ревела потом в машине..оказалось все не так совсем.

 

Девочки,сегодня могу сказать,что моя шишка подмышкой почти ушла,совсем ,явно сдулась ,и ушло на все про все аж 1,5 месяца..

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Лена, присоединяюсь к девочкам, поплачь если прям хочется, потом успокаивайся и думай о хорошем. Сходишь еще к другому врачу. Все у тебя еще будет! Тем более Ксюше приснилась))). Тебе же прям точный заключительный вердикт никакой не вынесли.. Все еще посмотрят, сделают, что нужно. :kulachki:

 

zakuskina, а не помнишь на основании чего такой диагноз поставили?

 

Юля, мне такой "диагноз" поставили на основании результатов этих дурацких ненужных никому полиморфизмов, где поломки..

Изменено пользователем zakuskina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я вообще впервые слышу "узисты"

есть узисты которые делают узи почек печени щитовидка это я понимаю узисты.

но "туды" лазиют только Г а не узисты. ну у нас так...даже когда идешь на прием платишь 1500 и это уже консультация врача и УЗИ. которое делает врач :think1:

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  не переживай,такие серьезные вещи надо несколько раз смотреть у разных врачей и аппарат должен быть хорошим,мне тоже чего только видели и не видели!в любом случае пойти ещё раз на УЗИ к другому врачу.все будет хорошо ,ты же такая позитивная!)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, блин, Юля, у тебя вроде миома была... она же тоже в неделях ставится... но она мне ничего не сказала, что это миома... ну матка до 3х недель увеличена... начиталась ща тоже всего. ток тебе посоветовала не читать... миому же она бы увидела, девочки??

Ссылка на это сообщение

всё, не буду больше читать.. хватит. схожу во второй фазе еще на узи и перед лапарой на 5-7 день. на крайняк там в больнице сделают узи. позвоню еще врачу хирургу. что он скажет. и всё будет хорошо, я верю. и настраиваю себя на лучшее) и лапара мне обязательно поможет забеременнеть))) буду еще вам фото животика и малыша скидывать))) и вы все тоооже))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, да увидела бы,мне городили на узи ужасы уже после удаления миом.Перед удалением миом мне вообще рассказали,что у меня оч сложно все ,врятли какой хирург за меня возьмется и даже ,если возьмется,то все плохо кончится..прикинь,тогда я в панике была,сейчас бы послала на фиг этого врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

раз такая песня.. Лен не надо так близко к сердцу воспринимать слова узиста, сходи к Г, вот что она тебе скажет от того и пляши. а то чет узисты нынче злобные какие...

у меня была ситуация - я лежала в больницы в 22 года с протрузиями на позвоночнике. ходила на процедуры и так медик принимал не знаю как ее назвать ну в общем медик типа узиста. вот она мне и говорит это хроника ты ни чем не вылечишь спину а только можешь поддержать. так вот потом врач меня спрашивает Люб что такая грустная чего нос типа повесила ну я и не подумавши выдаю ей инфу что мне тот медик наговорила....на следующий день я опять пришла на процедуру к этому медику а она вся в слезах.... ее отбрили на 5-минутке за нарушение врачебной этики...вот таки дела...ее дело маленькое принял человека положил на апарат и следи чтоб все было норм. а свое мнение нужно держать при себе..другому человеку так вот наговорят а он пойдет и повесится...все диагнозы должен ставить врач! у каждого свои обязанности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mariashka26, а им нравится ужасы рассказывать,кайфуют наверно.

 

zakuskina, ну поломки в генах да,это не факт,а всего лишь предрасположенность,а у меня конкретно гутсая кровь,тогда в начале б,ддимер подскочил до 1800 при максимуме,аж третьего триместра-1100.

так что оч жду завтра..

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, а им нравится ужасы рассказывать,кайфуют наверно.

одну и ту же инфу можно преподнести по разному. и как это сделать лучше знает врач

тем более когда врач пояснит какие есть проблемы он тут же расскажет пути их решения и картина в целом не будет казаться такой безысходной и страшной

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...