Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Любовь2512, одна узистка,все узи восклицала,какой ужас и кошмар,причем как то странно ухмылялась..про вопрос мой,что что такое?? она ответила у вас все ужасно,просто кошмар,а что именно не стала пояснять..я считаю,что она садистка натуральная.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь2512, у нас все узисты, к которым я ходила, очень квалифицированные, два гинеколога из роддома, я вот к одному из них попасть хочу рожать

вот и у нас все Г сами делают узи. отдельного специалиста "узиста" нет.

есть узистка делала мне узи щитовидки она узи сделала результат размеры написала - я спросила все норм?

она сама не знает - полезла смотреть показатели нормы, посмотрела сказала норм! но все равно покажите врачу.

все!

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, одна узистка,все узи восклицала,какой ужас и кошмар,причем как то странно ухмылялась..про вопрос мой,что что такое?? она ответила у вас все ужасно,просто кошмар,а что именно не стала пояснять..я считаю,что она садистка натуральная.

ну человеку не хватает значимости в жизни...вот от сюда и лезет такой садизм.

Врач это как учитель - призвание.

ИМХО нужно слушать только своего доктора. если у вас узисты делают узи то их слова лучше фильтровать...а то как какие то вампиры.

можно тогда всех врачей убрать и доверится узистам они ж там все видят все диагнозы поставить могут - кому хана а кому крышка. специалисты блин.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  я надеюсь, уже не в нас будешь кидать. Мы к тому времени сами будем кидать, новенькие придут. Ох как их закидаем. Наши то мамочки жмут нам памперсов

 

Любовь2512,  я хожу к Г, которая сама узи делает. Но раньше была Г, которая не делала

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, Господи,Ю вот они вроде сами женщины... че не знают, что услышав такое, женский мозг накрутит всё в геометрической прогрессии!

 

Черешня//, друг в друга все вместе значит будем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, ну врачи тоже разные бывают)) я бы не всем доверяла, здорово, когда находишь своего врача и своего узиста)

а еще лучше 2 в 1.

да не все врачи компетентны. и масса врачебных ошибок. увы...

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, врач узи диагностики это доп.профиль и образование. таким образом гинеколог,проклотолог,педиатр,терапевт и даже инженер биомедицины (закончивший мед) могут выучиться и стать «узистами».хороший врач старается верить только своему глазу,но условия клиник,аппараты не всегда позволяют это сделать

Изменено пользователем Negannet
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, врач узи диагностики это доп.профиль и образование. таким образом гинеколог,проклотолог,педиатр,терапевт и даже инженер биомедицины (закончивший мед) могут выучиться и стать «узистами».хороший врач старается верить только своему глазу,но условия клиник,аппараты не всегда позволяют это сделать

я понимаю это. и в муниципалках как правило Г не делают сами узи.

Гинекологи могут быть узистами а узисты не могут быть Гинекологами. я так это вижу. если узи делает не сам врач а узист то ее дело маленькое - произвести узи, написать размеры в этом заключается работа узиста и на этом заканчивается ее компетенция, а диагноз ставить должен врач!

Изменено пользователем Любовь2512
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А мы с мужем в декабре решили в Питер на неделю съездить. И даже отель уже забронировали :)

Ксюш, очень рада за вас с мужем!!! ох, романтика :embrace: Питер - это что-то волшебное)

 

Ни фига себе СКОЛЬКО Вы тут понаписали! всего и не прочесть!!!

 

Девочки, расскажите вкратце, какие новости от Насти? А то я на работе, нет времени все-все прочитать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот и врачам не верю. Особенно в платных. Мне было так хреново, я съездила в 2 клиники, одна видела что я с температурой и сидеть и стоять не могу, выкатила мне счёт 17 тыщ, я расплакалась там, отделалась 7мью. Вторая вроде такая хорошая, но назначения ее не помогли, я так же загибалась, и сказала что шов у меня ужасный, что при ПА будет воздух попадать и звук будет соответственный хлюпающий, что если мне рожать 2 раз то снова резать по тому же месту и сшивать правильно. А бесплатный врач назначил лечение которое помогло, и норм осмотр сделал сказал что сшито все хорошо и заживает нормально. Или мне просто на платных не везёт или хз что.

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, Ленок, прочитала про твой несчастный поход на УЗИ.

Считаю, надо тебе свое УЗИ отправить врачу, который будет оперировать, пусть посмотрит. Может быть назначит повторное УЗИ до операции или какие-то препараты. Но это только ему решать! Узист может дать только рекомендации.

Что касается яичников, даже с оперированными яичниками рожают, они так же овулируют! не переживай!

Но вообще, чем раньше сделаешь лапару, тем лучше для тебя же самой. Но это мое субъективное мнение.

 

Gladis, У тебя-то как дела?

Вторую операцию Насте делать не стали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo, ого, 17 тысяч, за что это?

за то что она мне перекисью обработала и левомеколь положила. И на кровь отправила (которую я не сдала ).+приём

 

Ещё какие то мазки взяла о результатах которых я знать не захотела иначе пришлось бы платить Всю сумму

Ссылка на это сообщение

Gladis, я-то тебе не снилась еще? :girl_in_dreams: чет тоже хочется уже

Манюнь, не переживай ;) Закускина мне тоже не снилась- без меня прекрасно обошлась)))

Но мож еще приснишься ;)

 

Маша_Земляника,  у меня дела так. Братец продолжает платить ипотеку и параллельно будет судиться с банком по поводу начисленных проценттв за просрочку.

А я ищу себе инвест.квартиру. Неспеша. Им об этом не говорим. Пусть будет стимул бороться у них за их квартиру.

 

Вчера не помню уже каким ветром занесло меня на сайт по продаже недвижимости зарубежом.... я в шоке... в Греции, в Салониках, 2 ком.кв. 54 км.м стоит 3млн.600 тыс))) дешевле чем у нас в НН)) но там МОРЕ видно с балкона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера не помню уже каким ветром занесло меня на сайт по продаже недвижимости зарубежом.... я в шоке... в Греции, в Салониках, 2 ком.кв. 54 км.м стоит 3млн.600 тыс))) дешевле чем у нас в НН)) но там МОРЕ видно с балкона

Ксю, так может и правда, раз есть возможность, присмотреть что-нибудь за границей?

 

Это окончательное ваше решение? Наверное оно к лучшему..

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  не, Настен, мне надо здесь на подстраховку тети что-нибудь взять. Брат товарищ не надежный. Выселят тетку- будет хоть куда ее отселить. Не к себе же забирать.

 

 

NaskaI,  а ты о каком решении спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение

ну конечно логично..

NaskaI, а ты о каком решении спрашиваешь?

ну что не будешь тягаться за их квартиру, если я правильно тебя поняла. Ищешь другую.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...