Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI,  не, не буду. Банк отказал брату в приостановлении начисления штрафов и пеней за просрочку. Т.е. просрочка как бы продолжает идти и, следоватеььно, растет его долг перед банком, а стоимость квартиры не модет быть меньше этого долга. Т.е. автоматом растет стоимость "убитой" квартиры. Нафиг мне это надо.

 

Gladis, я тоже хочу тебе присниться уже

Ты похоже Наташе приснишься опять ;)

Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксюшааа, а ведь все, кто тебе приснился про беременность , забеременнели?))) или кто то нет еще? ну я пока еще нет, я не так давно))) жду чуда :D :D :D что еще остается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

продолжение вчерашней истории. Пошла девочка моя на узи, жидкость в брюшной полости, яичники 10 см. Врач отказывается давать направление в больницу. В результате че то ей там тумкнуло - дала. Приехала в свою больничку, ей сказали что будут капать просто физраствор. Который, как сказала Питерская врач там же и будет скапливаться! Страна идиотов просто!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, буду надеяться, что все-таки когда-нибудь увидишь меня пузатую во сне... эххх... :kulachki:

А на счет квартиры донесла свое решение до родственников? думаю, они будут против)))) Как же ты малыша-братца оставишь на произвол судьбы?

 

Девочки, кто-нибудь принимал противозачаточные Мидиана?

Ссылка на это сообщение

Маша_Земляника, я принимала, Маш) мне Джес больше нравился, с Медианы я поправляться начала. подруга у меня кста тоже с нее же. перешла на другие - 2-3 кг сразу ушло

 

NaskaI, Боооже, ну что такое то!!! я желаю ей, чтоб у нее всё наладилось! и она попадала в будущем только к внимательным, адекватным профессионалам!

Ссылка на это сообщение

NaskaI, мда..слов нет.

 

я в больнице когда лежала,девчонки после операции плохо было( она в платной палате лежала),и она нажимала кнопку вызова,у медсестры на посту загорался номер палаты и она прекрасно видела вызов,и продолжала сидеть играть в телефон...я раз к ней подошла,два..она ноль эмоций,потом девочка начала кричать,плакать,звать на помощь ее рвало на пол,тогда я подбежала к медсестре и наорала на нее,я говорю вы можете просто сделать укол,?? человеку плохо,она там вообще плохая,че вы сидите??а она мне:ТЕ ЧЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО???я охренела просто,так обидно это все отношение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, Боооже, ну что такое то!!! я желаю ей, чтоб у нее всё наладилось! и она попадала в будущем только к внимательным, адекватным профессионалам!

я боюсь что сейчас ей откажут в госпитализации в областной больнице без направления....

 

Я- Ю л я, Юль, так я ж тоже в больнице успела переругаться по похожей ситуации. Так я думала мне на утро эта медсестра так укол всадит что мне мало не покажется. Но она не стала рисковать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса,  Леночка, не расстраивайся, у меня из левого яичника две больших кисты удалили и из правого одну. В итоге правый вообще в размерах не уменьшился, а левый чуть чуть. Хирург у тебя хорошая, сделает аккуратно. А эндометриоз в матке действительно можно предположить по тому, что она увеличена, а Б.нет. Сделаешь лапару будешь как новенькая. А вообще насколько я знаю, размер яичника не влияет на его способность растить фоллики

 

Мне один невролог рассеянный склероз ставил по одному МРТ и причем сходу. Ничего подобного как потом оказалось. Так что некоторые врачи любят заходить далеко в своих предположениях не обращая внимания на чувства пациента

Ссылка на это сообщение

нууууу, девочки мои)))) теперь я могу и рассказать подробнее))) сделка прошла) сегодня получили доки на нашу квартируууу) и ключи!!! Господи, скок мы ждали, были проблемы там небольшие, по наследству, оказывается бабушка после смерти мужа в наследство не вступила, в итоге все отложилось, пока они вступали, мы улетели отдыхать, еще отложжилось как итог)) и вот всё прошло и ключи на руках)) и мы счастливые обладатели 2хкомнатной квартире в том р-не, что я хотела))) ну и ипотеки вдогонку на 15 лет :D :D :D :D там конечно, над ремонтик делать, будем постепенно. сначала одну комнату, на кухню пока купим попроще несколько шкафов в Леруа, а потом уже норм гарнитур закажем и там ремонт сделаем)) Божеее, я с этим узи ток ща осознаю, что УРАААААААААААААААААААА!!! у нас своя квартира)))

 

знаете, бывают такие квартиры, в которые заходишь и отчетливо понимаешь - Я ХОЧУ ТУТ ЖИТЬ! ЭТО МОЁ! так вот это МОЯ квартира) я зашла в нее и поняла, что я хочу тут жить. кста, в районе взяли, в котором я так хотела. основные магазы и тц находятся рядом. рядом с домом куча дет.садов, гимназия, лицей прямо у дома. а еще там совсем рядом в данный момент живет подружка моя, что сейчас в декрете)

в общем с узи так вышло... зато мы с квартирой))))) оно того стоило))) уже с не терепеним жду окончания рабочего дня, чтоб к мужу туда поехать))) он ща съездит купит ламинат в комнату, будущую нашу спальню, а потом вместе поедем за шкафами на кухню, он пока временный стол сделает, как ща у нас в комнате сделал, из панели и 2 ножек, типа барной стойки) да хоть стульев над купить, а то у нас нет стульев :D :D :D :D :D

полный сумбур в голове от усталости и счастья))) но я с уверенностью могу сказать - если где-то что то не получается, то получится на все 100 в другом месте) а потом и там где не получалось - всё сбудется))))

и да, сбылась еще одна моя мечта! пусть и ваши мечты сбудутся)))) :);):flower:

ну что, малыш наш, мы купили новый домик, и там есть место для тебя)))) приходи к нам скорее)))))) мы готовы к встрече с тобой))) :aistbp::t8313:) :mama_::mama:

 

Margo_, пасиб, Маргош!!! скорее бы уже всё мне там почистили))) хочу как новенькая, здоровая и беременная)))) хирург у меня Мужчииина))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вы читали вопрос про фольку? Пятница одним словом :D

Всем приветики :)

Леночка, не переживай ты раньше времени, сделаешь лапару, там тебе уберут всю бяку, забеременеешь обязательно! Пахучий памперс тебе на удачу :P

 

Ленчик, поздравляю с квартиркой! Еще и двушка, круто так! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся Би, пасиб, Марусь!!! словила памперс!!!)))) измазюкалась вся))) жду карапуза теперь, кто меня мазюкать будет и сам мазюкаться :D :D :D

 

Маруся Би, а что там с фолькой?? я видать пропустила, весь день в бегах и рассеянная))

Ссылка на это сообщение

Margo_, пасиб, Маргош))) муж уже рвется переехать)) я т думала сделаем хотя бы в комнате ремонт)) а ему приспичило))) надоело грит мне уже в общаге))

 

комнату кста я решила пока оставить, не продавать) цены упали, а мне пока не к спеху. посдаю пока ее, а там посмотрим)))

Ссылка на это сообщение

Вв думаете, что я опять на форуме торчу, так мы тут заехали в маленький городок, а напротив него остров с древним городом (руинами), муж поплыл туда, а я так устала за сегодня,что осталась на берегу и вот уже час его жду тут)))

 

ЛеночкаЛисса,  конечно переезжайте! Я бы тоже перебралась да хоть на матрас)) своя квартира, совсем другие ощущения! Быстрее все сделаете,если будете там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛеночкаЛисса, урааааааааааааааа!Поздравляю вас!!!!Это прям событие событие,вы молодцы большие))))))Очень очень рада за вас,пусть скорее малыши приходят к вам в новый домик)

 

:flower::girl_bye::love::class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...