Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zakuskina, Хорошего тебе настроения для такого важного шоппинга!

 

Margo_, Какой у вас крутой отдых! Нырять с масками это очень зрелищно. Наслаждайтесь жизнью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анастасия@, поправляйся! С отдыхом отличный вариант!

 

zakuskina, мы сегодня всякими делами будем заниматься, маникюр, заказ детской одежды забрать, надо шапку еще зимнюю купить. Да с мужем отношения выяснить надо, а то вчера на день рождения к племяннице ходили, так и не поговорили вечером. Еще на УЗИ почек надо записаться . Не знаю, какой маникюр сделать, выбираю лежу))

А тебе чтобы повезло и купила самое красивое платье, которое было бы прям твое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос на засыпку))) кто чем стирает?

Стал раздражать запах порошка, от пачки к пачке производитель сыпет всё больше отдушки. Сама пользуюсь Ушастым нянем

 

Может кто знает порошки без запаха?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, крохи!!

Насть, Господи, держись! Вторая операция - тяжко конечно. Но зато риск ВБ убрали. Всё будет хорошо! Я узнавала ;)

 

Марин, сцеживается в сутки около 500 мл +\- 30 мл. Заставляет сын это делать, так жалобно ищет грудь, хотя уже неделя прошла без неё. Но он не теряет надежду найти! И я не должна терять надежду на продолжение ГВ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Витульк@,  я покупаю японские стиральные порошки или гели.

ты их откуда-то заказываешь? Кинь ссыль пжл

 

А я люблю наоборот когда пахнет от белья порошочком))).

Оль, я тоже раньше ничего против не имела, а теперь раздражает именно запах порошка, а не как пахнет после него одежда

 

Старею что ля :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ты их откуда-то заказываешь? Кинь ссыль пжл

Я заказываю у местного ИПшника :( вот ссыль на него конечно

Ссылки скрыты.

Но зато эти же порошки иногда продаются в Ашане/Ленте и т.д. просто выбор там меньше

Ссылка на это сообщение

 

Я заказываю у местного ИПшника :( вот ссыль на него конечно

Ссылки скрыты.

Но зато эти же порошки иногда продаются в Ашане/Ленте и т.д. просто выбор там меньше

мерси, ссыль утащила, буду изучать))
Ссылка на это сообщение

Вообще остро реагирую на острые запахи. Мне денег привезли с Госзнака, так вот мне краской воняет, аж кашеляю. Никогда иаконо небыло(((

ню-ню :Crazy: Марусе тоже еще до задержки в магазине все воняло :Crazy::malicious: и кошачьим горошком, да, Марусь? Подтверди))

 

Девочки, кто покупает тесты на О "Яродился" (ну или они же Клевер) в Магнит-косметик!

Они у вас в продаже есть??? я две недели (больше даже) хожу в магнит-косметик и не могу их купить(( их нет :(

совсем что ли с продажи сняли? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Negannet, врач была не в духе :(я опоздала на 7 минут .я ей отдала анализы .молча начала ,что то печатать ,я ей :рфмк такой высокий .она :да это так..я :и тромбоциты высокие ,она :не тромбоциты ,а агрегация ..я:а в чем разница ?она:есть ! Будешь ,говорит уколы колоть фраксипарин подкожно 1 раз в день -месяц ,потом сдашь снова анализы ,и буду смотреть ,что и как дальше .я ей:А вот у меня есть ген-склоный к кровотечениям ..она перебивает :нет у тебя такого ,есть повышенная свёртываемость..

И я ее спросила :это все можно поправить?.

Ответила ,что да ,но не просто .

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...