Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zakuskina, мне очень нравятся платья KarenMillen там есть и вечерние с пафосом и простые платья в rpкоторых и в офис можно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Не в силах пока читать написанное, извините. Может кто вкратце новости главные расскажет?)

Мне вчера сделали операцию - удалили правую трубу и сделали выскабливание. Все тяжелее чем первый раз, ну ничего, теперь все кончилось...

Привет! Как бы не было печально, но теперь все логично. Правильно и с отпуском решила. Все будет хорошо. Труба, ну да, обидно и ситуация вся такая неприятная, тяжелая, сложная, но ты все это переживешь, примешь, наберештся позитива и вступишь в благополучную беременность с новыми силами и эмоциями!

Старайся не грустить, зачем-то нам даются эти испытания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витульк@,&nbsp неправильное место выбрали ,сразу синячок образовался ,а уколы вполне терпимые .

а врач не сказал куда лучше колоть? Я так поняла они подкожные?
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы ещё в Питере, обратно во вторник. Записочки отнесла) Девочки, помогииите!!! Кто как боролся с токсикозом??? Это просто кошмар какой-то... (((((((( отвратительные ощущения, фууууу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танька:),  лично мне ничего не помогало, правда меня ещё утром и вечером полоскало, попробуй сухарики по чучуть жевать, томатный сок или леденцы кисленькие)

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

sailo,  нам в роддом, кроме предметов для личной гигиены, типа тапочек, прокладок и чем мыться, больше ничего сказали не брать, будут все в роддоме выдавать) так что мне собирать фактически ничего не пришлось)

 

Во вторник у Г приём, сказали опять на кресле будут смотреть

Ссылка на это сообщение

Sierra Leone,  это самое важное, одноразовые трусы и послеродовые прокладки :) меня 1 раз на кресле посмотрели и я в этот день начала рожать :D Тебя аккуратненько должны, ещё 2 недельки надо отходить ;)

 

А я дурында, купила послеродовые трусики S/M, достала, а они мне малы. Хорошо что девочка со мной лежала, поделилась. Надо всегда доставать из коробки и мерять то что набрала ) ещё очень нужные вещи оказались бепантен, кружочки впитывающие для груди и лифчик для кормления. Если соски разгрызаны их надо прижать, в ночнухе на голое тело больно.

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

sailo,  будем надеяться, что аккуратно посмотрят) нам ещё походить надо это точно)

 

Кст, нас теперь тоже можно поздравить, мы квартиру наконец то нашли, документы оформляем, хоть бы успеть малышку в новую квартиру уже привезти)

 

sailo,  как у тебя дела?) Как самочувствие? Как сыночек себя чувствует?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sierra Leone,  поздравляю!))) молодцы! У нас прям в темке квартирный бум :) привезёте малыша в новое гнездышко) Я чувствую себя хорошо, молочко ттт вроде прибывает, аж капает, если дать отдохнуть груди 3-4 часа. Сыночек растёт, меняется, смеюсь с него когда сиську ищет, включает поисковую систему дышать часто начинает и ротиком юлозит))) разглядывает и погремухи и людей) головку пытается держать уже, я ему массаж делаю, на животик выкладываю, столбиком ношу, грибочком тоже головку поднимает) учимся потихоньку без пелёнок спать, сейчас рядом со мной на кровати спит со свободными ручками и ножками :) меня беспокоит только его срыгивания, после еды постоянно часть молока выливает. Врач говорит это нормально, пройдёт, советует 15 минут кормить и отрывать от груди. Может переедает, а я так не могу, он плакать начинает не наедается. Читаю ещё сколько дети набирают за месяц, и кажется что у нас мало набрал.если от веса при выписке 3990, то почти 700 грамм, а если от веса при рождении то 400 вообще. Пойдём на первый приём в поликлинику измерят ещё малыша и взвесят, посмотрим что скажут.

 

Танька:),  у меня не было токсикоза, просто подташнивало недельку где то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sailo, Мариш,да ладно тебе ,вон девочки сами себе колят,а я трусиха не могу сама себе :((

Вообще если повезёт то колоть 30 дней и периодически подкалывать ,а если не повезёт ,то все планирование и всю беременность .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...