Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Некрасова, тоже по выходным рыбу стараемся готовить

 

Pythia, да у нас вроде заранее не договориться о родах, кто в смену будет, тот м будет принимать. Узнаю ближе к делу, а на УЗИ следующее только к нему))

Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже на даче, погуляли на озере, собрали урожай огурцов, налопались земляники и смородины,сидим чай пьем)) за городом жить все-таки хорошо!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Pythia,  хоть ты и не рада хорошим гормонам, а я тебя все равно поздравяю с этим. Пусть так и будет хорошо. А причину тебе найдут. Или после пиявок сама заьеременеешь, без всяких причин. Мне кажется у тебя тоже мальчик будет. Он уже спешит к тебе, ему не терпится полежать у тебя на ручках. Но совсем совсем скоро он к тебе придет, мне так кажется. Он уже в пути, еще немножко подождать осталось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margo_,  урааааааа! И снова в бой. На этот раз победа за тобой. Теперь точно все получится @@@@

 

У нас мальчуковый такой домик. Девочек меньше. Надо исправлять ситуацию. Думаю девочки будут у закускиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//,  спасибо, Наташ))

 

 

Слууууушайте, девочки, мне сегодня на эпиляции моя косметолог сказала, что витамин В12 может провоцировать онкологию. Никто такого не слышал???

Она у меня с медицинским образованием, говорит, что они себе сами кололи витамины группы В, но В12 избегали, только в экстренных случаях.

 

С одной стороны она у меня не пустомеля вроде, всегда дельные советы по здоровью дает. С другой- чет как-то не верится... В12 и онко...

 

Просто я его пью же... хм... теперь вот стремно что-то стало

Изменено пользователем Pythia
Ссылка на это сообщение

Margo_,  урааааааа! И снова в бой. На этот раз победа за тобой. Теперь точно все получится @@@@

 

У нас мальчуковый такой домик. Девочек меньше. Надо исправлять ситуацию. Думаю девочки будут у закускиной

У Влады и Веры девочки. У Маши девочка. У Закускиной тоже скорее всего девочкп ;) скоро узнаем))

Мне кажется у нас поровну мальчиков и девочек

Ссылка на это сообщение

У закускиной двойня??? Я что - то пропустила??

Я думаю ДА! :D

Она правда и сама еще не знает...

 

Я тоже в12 пью, он нужен для усвоения фольки, не слышала такого

И для снижения гомоцистеина его пьют... надо покопаться в инфе...

Изменено пользователем Pythia
Ссылка на это сообщение

 

 

И для снижения гомоцистеина его пьют... надо покопаться в инфе...

Слушай, так а я поняла что именно оно все связано. Фолька снижает гомик, а в12 помогает усваиваться фольке. Я не права?

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  ой, мне такая чернуха снится :D

Тут приснилось на днях, что на меня напали какие-то гопники, трое, хотели сорвать у меня сумочку. Я отбилась от них. Они убежали. Я их догнала (!!!) И прочитала им мораль, что так вести себя нельзя :D

Я! Гопникам!

Ой нет. Нафиг если еще и такие сны начнут сбываться...

 

 

 

А какие к этому основания?

Ну конечно твой сон должен у кого то сбыться)))

Ну по узи у нее 1 малыш, но может в следующий раз ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//, спасибо, Наташ))

 

 

Слууууушайте, девочки, мне сегодня на эпиляции моя косметолог сказала, что витамин В12 может провоцировать онкологию. Никто такого не слышал???

Она у меня с медицинским образованием, говорит, что они себе сами кололи витамины группы В, но В12 избегали, только в экстренных случаях.

 

С одной стороны она у меня не пустомеля вроде, всегда дельные советы по здоровью дает. С другой- чет как-то не верится... В12 и онко...

 

Просто я его пью же... хм... теперь вот стремно что-то стало

 

Это слухи из разряда " провели исследование". Были исследования, которые показывали избыток метаболитов В12 у онкобольных, но это следствие болезни, а не причина. Так что не надо грешить на жизненноважный витамин) Другое дело, что для любых витаминов есть норма и гипервитаминоз может быть и от В12, другое дело, что симптомом будет все-таки не рак))

 

Почти все))) в предвкушении :)

урааааа!!

Margo_, урааааааа! И снова в бой. На этот раз победа за тобой. Теперь точно все получится @@@@

Спасибо, девочки) только чем ближе срок, тем мне тревожнее становится. что ничего не получится, что эндометриоз вернется с новой силой, что цикл скакать начнет. Короче страхов масса) Хотя и надежд тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pythia, спасибо за поддержку, Ксюш, хочется верить только в лучшее! Безумно страшно идти на УЗИ. Решила так: вернусь с дачи в город и если попаду на начало цикла перед поездкой, то схожу на узи, а не попаду, то и ладно. Вернусь с отпуска и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...