Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Mariashka26, да, чет подзатянулось у тебя....

С результатами все будет хорошо, вообще самый страшный этап по-моему у тебя позади.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zakuskina, не, мне кажется, вся беременность страшный этап))

В прошлый скрининг момы повышены были, поэтому и на этот отправили. По УЗИ в субботу все хорошо было

Ссылка на это сообщение

А я хочу попросить доплер ещё сделать у врача и плаценту посмотреть) и думаю если нельзя у них платно сходить) я прям не доверяю платным клиникам ерунду мне говорили всегда, то ребенок 300 грамм весит, то гематома которой нет и не было!

 

Можно было бы в ЖК оплатить лучше бы у них сделала, всегда нормально все смотрели

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  я интересовалась )хотела купить, но вычитала в комментариях что это не полезно и каждый день нельзя им пользоваться. Плюс можно ещё и не поймать малыша.

 

Мне же каждый приём слушают такой штукой сердечко в ЖК только стационарной, и на 17-18 недель еле она нашла сердцебиение. Не знаю может домашние более чувствительные.

 

Ему пока много места он плавает и спокойно уплывает от этой штуки)))

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  я видела в клиниках такую услугу - послушать сердцебиение, они на минутку наверное прикладывают, и стоит намного дешевле узи. Это если сильно прям трясёт и усидеть нельзя)

Ссылка на это сообщение

zakuskina, ну недель в 13 ловила, судя по частоте ударов, было СБ ребенка)) там говорят, еще с чем-то перепутать можно. Я купила, поторопилась, купила первый попавшийся, он без определения частоты, самой считать приходится. Надо было покруче покупать))

 

zakuskina, в выходные слушала, точно СБ ребенка уже было

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Я тоже в первой половине Б хотела допплер купить, всё переживала, как там малыш, жив ли... Почитала форум, многие не могли разобраться с ним, правильно определить сердцебиение (он же ещё и кровотоки все простукивает), и ещё больше нервничали, что не находили сердечко, а на самом деле всё хорошо у них было. А потом уже шевеления начинаются, и тут уже без допплеров приветики))

 

Надь, поздравляю с хорошим УЗИ!

 

Ссылка на это сообщение

Пришли результаты 2 скрининга, вроде все ок, в нормы лаборатории вписываюсь, примерно по серединке где-то нахожусь. Уточню в четверг у г ещё

 

zakuskina, я типа работаю, вообще сил нет, спина болит. А надо коллег еще 3 недели замещать, потом можно попробовать на недельку на больничный уйти

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, боюсь на айфон я не разорюсь, если он грохнет его за год... моя нервная система не выдержит)

 

Mariashka26, я поглядываю на Galaxy J5, но не знаю :sorry:

В общем мне надо бюджетник, который пашет. Кроме как звонить и фоткать, ну навигация, соц сети, больше ничего от него особенного не требуется.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...