Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вообще, мне такие мысли в голову приходят.. ужасные.. Я, честно, вообще не верю, что у меня родится ребенок, не могу себе этого представить. Не знаю, сколько должно пройти времени, что бы я осознала и успокоилась.

Ссылка на это сообщение

zakuskina, ну я так, посматриваю,выбираю что-то крупное, типа кроватки, коляски, комбеза зимнего, но не покупаю ничего) покупать после 28 недель буду. Интересно просто, что есть, кто чем пользуется. Про коляски вот муж начал читать, про колеса и так далее. Подумали, куда кроватку в спальне поставим, еле место нашли, придется всю мебель передвигать вплоть до шкафа

 

zakuskina, мало ли что- что?

 

Я не верю в приметы, не верю, что что-то может случиться, если я куплю комбез рано. Я просто боюсь, что что-то может случиться в любом случае, раньше времени заморачиваться покупками не хочу. Ну и в декрете зимой мне делать будет вообще нечего, поэтому буду все выбирать и покупать.

Просто хочется иметь представление из крупных покупок, что я хочу, что есть и как по ценам. Чтобы в декрете с этим быстрее определиться

 

zakuskina, не думай о плохом, настраивайся на лучшее. Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Я не верю в приметы, не верю, что что-то может случиться, если я куплю комбез рано.

я тоже не из-за этого. Просто еще ничего не известно))).

 

Может я больная, но я так часто слышу дома от своих, что мол.. "у тебя будет ребенок", "ребенок родится"... Не знаю.. меня это бесит.. часто срываюсь на них и говорю, что давайте не думать сейчас об этом слишком рано, ничего не известно.

 

Иногда сама прикалываюсь.. мечтаю, но в реальности старюсь не думать об этом.

 

и не планирую ничего..

Ссылка на это сообщение

zakuskina, я сама мечтаю, а другим не разрешаю)) муж уже всем рассказал,кто про б знает, что сын будет, хотя договаривались не говорить пол никому. Я его выругала)) его коллеги мои знакомые, звонят мне, с сыном поздравляют. Я взбесилась тоже

 

А из родни у нас знает только моя мама и тётя, остальным после 20 недели пл мере встреч .

Как говорят, счастье любит тишину

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, Юль, да мы уже начали. с этого цикла по "взрослому" с измерением бтшки и сексом по расписанию :D . прошлый цикл был вроде как пробный, овулю я не отслеживала и кексились как получалось ..

но уже чувствую, что мес мои на подходе, живот тянет, а вчера я на печеньки налегала .сегодня утром, печеньки на весах мне уже аукнулись :dash_kolob_girl:

Sierra Leone, мажу ациклоиром. правда, для беременяшек этот препарат не подходит , т.к. есть противопоказания

sailo, Марина, а когда мы тебя в роддом провожаем на встречу с карапузиком? ;)

 

ну я не говорила что я боюсь)) я не отношусь к этому как к празднику. Для меня венчание это намного больше чем штамп в паспорте. Да. я считаю что это на всю жизнь. А не как сейчас игрульки- хочу живу, хочу венчаюсь, хочу пошел.

 

:porukam2: вот и у меня к венчанию такое же отношение

zakuskina, Оля, не переживай, уверена, всё хорошо у вас будет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

кстати, на счет вещичек, я вчера чуть малышовые носочки не купила :D держала в руках, держала, потом сделала усилие и оставила их уже на кассе :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин трогаю подмышку и прям там шарик ..Срашно к врачу идти

если серьезно тебе не кажется..то иди скорее. Подмышки это очень плохо(((. Попроси мужа потрогать, я всегда так делаю, мне самой страшно.
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  абсолютно нормальная реакция у тебя. Как хочется так и поступай, и в плане покупок тоже, встанешь с мыслью, хочу купить, и пойдёшь по магазинам :) Не в глухом лесу живём, вещей куча)

Ссылка на это сообщение

нормальные мысли. Я не на облаке живу. И мыслю реально.

а почему реально надо мыслить в негативном русле? Некоторые тут думают что что-то должно случится. Не тут, так там, не там, так тут.

Когда радоваться новому статусу?

Почему нельзя мечтать? Думать? Планировать? Нет, надо сидеть и "ногти грызть", а вдруг что то случится. Еще и срываться на близких. Ерунда какая-то.

Мне кажется что некоторые люди так прям стремятся быть ответственными и серьезными что перегибают палку.

Я вижу беременности долгожданные, не безпроблемные пути к этому долгожданному событию. Люди планируют финансы, загадывают что надо купить, делают ремонт, расширяются, живут мечтами и надеждами.

Как не зайдешь сюда - прям "реалии будней".

Ну давайте будем сидеть и ныть. а вдруг кирпич, вдруг авария, вдруг гроза, а вдруг еще что-то.

Когда будет позитив? Я не понимаю. Давно хотела спросить про это, но все как то убирала руки от клавы. Но помоему последнее время это перебор.

 

Мне тут пишет знакомая. у нее 1 триместр - у меня изжога, я так боюсь что с ребенком что-то случится что не хочу идти к врачу.

:sorry: :sorry: :sorry::Hello:

 

Не могу понять почему одни радуются и не притягивают к себе негатив, другие чихнуть боятся. При этом дети относительно равнозначно желанные. И получается не без историй.

Хотя потери и вот это "а вдруг" что там, что там есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  Настя, хорошо написала,согласна с тобой. Плохое притягивается, также как и хорошее. И в планировании можно кучу страхов найти и на любом сроке. После декрета бояться преждевремнных родов,а потом всю жизнь боятся за ребенка.

Надо стараться расслабиться. Но не всегда это получается))

 

Я- Ю л я,  юля, сходи к врачу. Может быть у тебя просто лимфоузел увеличился. Травмы со стороны этой подмышки не было? Рукой может ударилась или собака укусила.

У меня было такое в интимной зоне, я перепугалась сначала, а врач похихикала и сказала,что это лимфоузел. И правда сдулся в течение недели

 

я вчера выпила последнюю таблетку! Теперь жду месячных, должны придти в течение месяца, но мы пока все равно будем стараться)))читала про истории девочек,которые так и не дождались М, зато // увидели))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я вчера выпила последнюю таблетку! Теперь жду месячных, должны придти в течение месяца, но мы пока все равно будем стараться)))читала про истории девочек,которые так и не дождались М, зато // увидели))

Уууууррряяяяя)))) Поздравляю! Вот и закончились твои полгода)) а думала то как долго, ужас ужас))

Ссылка на это сообщение

NaskaI, это казалось очень долгим, а и правда пролетело очень быстро - дела, работа, поездки) Наверное, еще легко прошло, потому что у меня практически не было никаких побочек. Однажды только был мощный прилив чуть не до обморока и первый месяц немного голова странная была и все. А так благодать - полгода без месячных! даже соскучилась по ним :Crazy: но я надеюсь они ко мне вернутся ненадолго)))

Теперь жду оооотпуууууск :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margo_, а к какому сходить врачу ?к хирургу ?нет не было травмы руки ,и собака не кусала:))

Поздравляю ,скоро в бой))

 

NaskaI,Насть ,ну вот если например у человека такие грустные мысли ,он не может тут поделится ?

Или токо о радостном вещать ?)

 

Хотя ,да позитива что то мало !

 

Ссылка на это сообщение

NaskaI,Насть ,ну вот если например у человека такие грустные мысли ,он не может тут поделится ? Или токо о радостном вещать ?)

а я где то так писала?? по моему нет.

 

Я- Ю л я, и почему даже в твоем контексте - о грустном у нас "делятся" , а о радостном "вещают"? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, сходи для начала просто к терапевту, а он уже даст тебе направление либо к хирургу, либо к дерматологу, либо домой))) может ударилась и не помнишь как. или насекомое укусило. можно конечно сразу к хирургу если к нему без направления у вас можно попасть

 

NaskaI,Насть ,ну вот если например у человека такие грустные мысли ,он не может тут поделится ?

Или токо о радостном вещать ?)

 

Хотя ,да позитива что то мало !

Мне кажется Настя имеет в виду общую нашу атмосферу. Где Путя? Она всегда на позитив всех настраивает))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...