Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стоп.. кто сказал, что я не наслаждаюсь. Я наслаждаюсь жизнью как и раньше, просто не думаю пока о ребенке, что я беременна))).

Ссылка на это сообщение

Может я больная, но я так часто слышу дома от своих, что мол.. "у тебя будет ребенок", "ребенок родится"... Не знаю.. меня это бесит.. часто срываюсь на них и говорю, что давайте не думать сейчас об этом слишком рано, ничего не известно.

аааа, я не поняла что это форма наслаждения такая, извинтиляюсь :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Margo_, вот когда я начинаю об этом думать, на меня нападает паника, связанная не только с вынашиванием, а вообще с моей дальнейшей жизнью, которая в связи с этим событием должна поменяться. Не знаю как объяснить.. когда я планировала, для меня это были какие-то абстрактные мысли, вот как хорошо бы забеременеть...ла-ла-ла и все такое, ребеночек.. Но когда это случилось меня это стало пугать, потому, что это не сон, не игра... это реально происходит, а до меня пока дойти этого никак не может..

 

аааа, я не поняла что это форма наслаждения такая, извинтиляюсь

кстати, возможно))) я вообще мазохист по жизни)) в плане пострадать.. хлебом не корми)))

Ссылка на это сообщение

Terci, держу за вас кулачки ))

 

Margo_, блин ,чтоб попасть к терапевту -целая история потом ,чтоб попасть по направлению дальше -вообще мрак ,лучше уж сразу к хирургу платному .

 

NaskaI, ты поднимаешь мне настроение :))

 

Я вообще бешеная сегодня -мне мужа прям хочется изнасиловать :-)))))

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

если ты серьезно, то это прям многое объясняет.

я серьезно.. не в плане физической боли, а эмоциональной. Раньше театр был, было проще.. да и то находила ситуации, в которых все испортить, а потом страдать по этому поводу и пытаться все исправить. Изменено пользователем zakuskina
Ссылка на это сообщение

Я вообще бешеная сегодня -мне мужа прям хочется изнасиловать :-)))))

с каких пор это стало проблемой?? насилуй на здоровье ;)

 

я серьезно.. не в плане физической боли, а эмоциональной. Раньше театр был, было проще.. да и то находила ситуации, в которых все испортить, а потом страдать по этому поводу и пытаться все исправить.

а что тебе нравится в таких ситуациях? решать проблемы. или то что тебя жалеют или еще что-то?

Мне реально просто интересно.

Ссылка на это сообщение

zakuskina, а я мечтаю о декрете, чтобы не работать, так работать не хочется. И да, возраст уже, пора, 27. Ну и понимаю, что не хочу себя реализовывать В работе, хочу окунуться в материнство)

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

я вчера выпила последнюю таблетку! Теперь жду месячных, должны придти в течение месяца, но мы пока все равно будем стараться)))читала про истории девочек,которые так и не дождались М, зато // увидели))

поздравляю, Маргош! Скорей бы все получилось! А я решила прописаться в теме про эндометриоз, и что-то мне совсем поплохело - так там все печально :( ну нафиг, у нас все не так будет)

 

Юля, мне кажется к маммологу нужно идти, а он уж перенаправит, если не его профиль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, а, точно)) так он же не хотел вчера! а уже сегодня! Предлагаю сделать так что бы он захотел ;)

 

Я в воскресенье пока ехала с театра так хотела, уже в ночи, пока мне муж курицу варил с гречкой на завтра я заснула :Crazy: а даже масло для массажа на столик поставила, думала ща все будет - ага)))) ппц, я лох :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

с каких пор это стало проблемой?? насилуй на здоровье ;).

:hohot:

бытовое изнасилование)

скоро наши мужья создадут анонимный клуб мужчин, подвергающихся насилию :Crazy: :Crazy:

 

zakuskina, такие мысли мне понятны, жизнь действительно поменяется. и даже тот кто готовился к этому, говорит, что оказался не готов в итоге) так что паниковать бесполезно! все уже случилось и жизнь придется менять, но она от этого не станет хуже, а только лучше, ведь у вас будет ребенок и куча впечатлений с ним связанных.Трудности да, но и позитива море)) А для страданий тебе надо другую тему найти, может рисовать? или писать стихи? сублимировать в другое творчество, раз театр недоступен

 

Некрасова, спасибо! надежд море)) а в темку эту я тоже периодически захожу и ухожу)) но на самом деле там много положительных примеров в табличке на первой странице темы. Читала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А для страданий тебе надо другую тему найти, может рисовать? или писать стихи ?

представила себе эти хокку страдающей беременной :D

В моем животе

след от циркуля судьбы -

мой круг замкнулся.

 

Простите, не умею красиво выражать скепсис))

 

это что Ксюша ссыль кидала?

нет, наверное. Не знаю, что за ссыль была :think1: Изменено пользователем Некрасова
Ссылка на это сообщение

а что тебе нравится в таких ситуациях? решать проблемы. или то что тебя жалеют или еще что-то?

поскольку эти ситуации связанны с отношением.. в которых я все порчу, добиваясь, что бы меня послали на три буквы, бросили.. и все такое, то видимо, мне нравится.. саму себя потом жалеть.. бороться с нахлынувшими вновь чувствами любви и нежности, пытаться все исправить, стоять на коленях и все такое. Такая сцена из пьесы)))). Ну и потом наслаждаться тем, что я молодец, все вернула, что и требовалось доказать. Я счастлива))). Короче говоря, когда все хорошо и ровно, мне не хорошо и скучно))).

 

А у меня своя страничка на стихи.ру :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на самом деле там много положительных примеров в табличке на первой странице темы. Читала?

эта табличка меня и пугает) ни одного счастливого примера. Беременности с помощью ЭКО спустя десять лет планирования, тридцать лапар и искусственных климаксов... Плохая тема) у нас все иначе будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова, у меня кстати практически очагов не было нигде (это я твое сообщение в темке прочитала). Мне 4 степень поставили только из-за того что кисты были в обоих Я. И именно поэтому на Визанне сижу, потому что типа ситуация лайт, а так с 4 стадией уколы обычно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, это вот http://www.babyplan....-bebibum-dadim/ тема отдельная просто есть таких как мы)

не, это вроде другая. почитаю на досуге)

у меня кстати у подруги на одной гистере все чисто, на другой ставят эндометриоз. Сейчас вот закончили лечение, на физио и следующий цикл эко.

 

У меня аденомиоз под вопросом, скоро проверим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...