Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI, Насть, а ты раньше массажным маслом пользовалась уже?

у нас дома стоит (муж как-то купил). я попробовала пару раз, мне не понравилось, что сильно жирно получается+ я постоянно напрягаюсь/отвлекаюсь, что жирное пятно посажу. а когда муж мне массаж с маслом делал, то потом прихоилось в душ идти, масло смывать ... так что сейчас у нас массаж просто с кремом для рук :D

Ссылка на это сообщение

Terci, я покупаю джонсонс беби для деток :) Оно хорошо впитывается. Массажным маслом не пользовалась, я то купить забываю, то вообще про него не помню.

 

Со вчерашнего новый начался. второй)) ржака конечно местами, как ляпнет чего)))

 

Я- Ю л я,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

всем здрасьте! кстати про прививки есть ли смысл. мне делать прививку от гриппа если я лечу в другой климат и мне было бы не плохо сделать еще 10-чек прививок, которые естественно не успею сделать?

Ссылка на это сообщение

Приветик всем. Меня зовут Ирина. Мне 22 года. Планируем первую беременность с августа 2016 года. В июне применялась по узи и сдавала все анализы. Вроде все хорошо, но беременность не наступает. Цикл 34-35 дней. Очень надеюсь что в этом цикле все получится, т.к как раз овуляция сейчас.

Ссылка на это сообщение

[email protected], привет и добро пожаловать к нам! А мужа проверяли?

 

Желаю, чтобы все скорее получилось))

Спасибо огромное)) Не проверяли его, т.к была беременность от него, но закончилась выкидышем. Врачи сказали от нервов.
Ссылка на это сообщение

[email protected], а давно была эта беременность? картина могла измениться. Вы год планируете вот прям каждый месяц или были перерывы?

 

Я такая сразу допрос тут устроила))

Ссылка на это сообщение

[email protected], а давно была эта беременность? картина могла измениться. Вы год планируете вот прям каждый месяц или были перерывы?

 

Я такая сразу допрос тут устроила))

Была в 2014 году. Потом в 15 году начала пить противозачаточные Жанин. В том году в августе отменила. Сначала у меня с циклом все хорошо было, а потом с 3 месяца после отмены задержки были, то 2 недели, то месяц. В январе все нормализовалось. Те месяцы зря видимо старались) Сейчас без перерыва все время. Но думаю не попадали наверное в овуляцию..Правда сейчас я ее и тестами ловлю и БТ (базальная температура) меряю. Четыре дня уже грудь чувствительная поясница ноет и выделения ЯБ, думаю овуляция. Стараемся почти через день. Вот молюсь чтоб все получилось в этом цикле) так уж хочется нам 2 полосочки наконец-то увидеть))
Ссылка на это сообщение

[email protected], получается вы еще около 8ми месяцев прицельно планируете на фоне стабильного цикла. Говорят, в течение года это норма для зачатия, так что все еще впереди))) а в связи с чем Жанин тебе назначали?

Ссылка на это сообщение

[email protected], получается вы еще около 8ми месяцев прицельно планируете на фоне стабильного цикла. Говорят, в течение года это норма для зачатия, так что все еще впереди))) а в связи с чем Жанин тебе назначали?

Я сама попросила таблетки чтоб мне прописали для предохранения. Мне и выписали их. Дурная блин была..Столько всего сейчас начиталась, что может фолликул созревает, но не лопается и поэтому не получается забеременеть. У меня кстати молозиво с апреля выделяется при нажатии. На гормоны сдавала и все типо "хорошо"...Надеюсь что впереди все))
Ссылка на это сообщение

Я пришла с йоги, наш тренер вообще в ударе. Если видит, что не новички, начинает нас "мучить". :malicious: :malicious: Но потом хорошо, все тело как будто раскрывается. :girl_dance: Сейчас почитаю книжку и спать. Стараюсь выключать ноут пораньше, и больше высыпаться. Как-то на днях обсуждали как современному человеку не хватает элементарного здорового сна. Так что всем сладких снов! :cup:

 

Привеет������Желаю две полосочки тебе������

 

Прошу прощения, смайлики не вышли)))

 

Ой да спасибо! Взаимно :D Главное не расстраивайся сильно если не получается сразу, обязательно все запузатимся! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пришла с йоги, наш тренер вообще в ударе. Если видит, что не новички, начинает нас "мучить". :malicious: :malicious: Но потом хорошо, все тело как будто раскрывается. :girl_dance: Сейчас почитаю книжку и спать. Стараюсь выключать ноут пораньше, и больше высыпаться. Как-то на днях обсуждали как современному человеку не хватает элементарного здорового сна. Так что всем сладких снов! :cup:

 

 

 

Ой да спасибо! Взаимно :D Главное не расстраивайся сильно если не получается сразу, обязательно все запузатимся! ;)

Спасибо огромное)) Иди отдыхай, уставшая душа)))

 

[email protected], а узи молочных желез не делала? вроде в норме не должно ничего выделяться...

У меня гинеколог брал жидкость на анализ. Когда потом результаты пришли, меня спросили несколько раз, пью ли я до сих пор таблетки противозачаточные. Я сказала нет. Все, они тему закрыли. Там пролаутин был 233 или 333, точно не помню. А сама я не знаю, куда вообще идти..
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро !

У меня знакомая подобрала собачку бездомную и ищет ей семью ,я прям так хочу Ее взять ,но муж против ,эх.

что за собачка? маленькая? ну если ты уверена что потянете во всех смыслах, то поговори серьезно с мужем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...