Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI, у меня у знакомой был кот и собака, взяли еще мелкую собачку, довольны ,живут в однушке с мужем и дочкой и 3 животными))

да дело не в жил площаде. Я тоже знаю сумасшедших собачников, и у меня бы точно было б больше одной, если б я жила в своей квартире.

Есть же много других факторов, гулять, кормить, поездки. разнополые собаки (стерилизация/кастрация) и т.д.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет ! :Hello:

NaskaI, Насть, фотка такая классная :class: рыжий котик в осеннем пейзаже :m0591:

Я- Ю л я, Юль, собачулька такая потешная. если уверена в своих силах, пговори с мужем. он кстати, чем мотивирует свой отказ?

[email protected], добро пожаловать и скорейших :tectik:

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  Юльчик, какая милаха! Мы побаиваоись сначала брать вторую собаку,но потом случай лег так что не смогли не взять и не жалеем! С двумя ненамного сложнее, чем с одной, а у нас крупные. Единственное, что надо решить заранее - кто будет брать обоих собак на время вашего отъезда.

Ссылка на это сообщение

 

да дело не в жил площаде. Я тоже знаю сумасшедших собачников, и у меня бы точно было б больше одной, если б я жила в своей квартире.

Есть же много других факторов, гулять, кормить, поездки. разнополые собаки (стерилизация/кастрация) и т.д.

Это все решаемо! Когда есть одна собака, то приплюсовать еще одну не проблема) решить только, с кем оставлять во время поездок, а остальное ерунда

Ссылка на это сообщение

Это все решаемо! Когда есть одна собака, то приплюсовать еще одну не проблема) решить только, с кем оставлять во время поездок, а остальное ерунда

Рит, так а кто спорит то. Да, решаемо. Но иногда люди переоценивают свои силы, поэтому я считаю что все надо продумывать заранее.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Да, несколько животных это не легко. Надо понимать что эта минутная слабость, а жить с ними и ухаживать надо будет долгое время

 

Тем более если однушка и много живности это ппц. Вонь шерсть и тд. А дети этим дышат. Сама поназаводила) что делать то уж)

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  да, надо,но всего не продумаешь. Просто с тем, что ты перечислила, точно проблем не вижу, кроме отъездов. Вот здесь надо с кем-то заранее обговорить.

 

sailo, у меня вони нет, соьаки не пахнут. Все кто приходит ко мне в гости, удивляется, что нет собачьего запаха. Пахнут в основном охотничьи и охранные собаки типа немецких овчарок. А шерсть да...без ежедневного пылесоса не обойтись

Ссылка на это сообщение

[email protected], привет) располагайся и желаю скорейших // :)

 

Доброе холодное утречко, девочки!

Ссылки скрыты.

Привет)) Спасибо огромное))

 

девочки, всем привет ! :Hello:

NaskaI, Насть, фотка такая классная :class: рыжий котик в осеннем пейзаже :m0591:

Я- Ю л я, Юль, собачулька такая потешная. если уверена в своих силах, пговори с мужем. он кстати, чем мотивирует свой отказ?

[email protected], добро пожаловать и скорейших :tectik:

Доброе утро)) спасибо огромное))
Ссылка на это сообщение

Привет девчули!!!

А мы сегодня летали на воздушном шаре!!! Это так круто!!! Просто не передаваемые ощущения!!!!

 

А Путя за нами бдит)) просто видимо работы и правда валом раз только подглядывать успевает ;)

 

Нашим беременяшкам :) вот так надо спокойно к родам относится

Ссылки скрыты.

 

:Crazy:

 

Оля, я думаю что это нормально-твое нынешнее ощущение жизни. У меня и без б иногда ощущения что это все не со мной))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NaskaI, ну они все решили, муж сначала против второй собаки был, но потом привык к ней, любит не меньше первой

 

Витульк@, тоже хочу полетать))) хотела мужу на годовщину, но беременная не решилась))

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  ну от кошек самих не воняет, они вкусно пахнут. А вот если целый день на работе, и приходишь вечером лоток ещё как ароматный )

 

Хотя мы используем наполнитель catsan, не плохой

 

Я собак люблю, но у меня чувствительный нос, и как бы ее хозяева не мыли я запах все равно чувствую.

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  у вас 1 кот, а у нас 3

 

Я говорю про количество животных. Надо подумать много раз прежде чем заводить

 

Убираемся постоянно чтобы запаха не было. За день опять все грязное. 5кг лотка хватает на пол недели.

 

И еду мешками им покупаем и жидкий корм и сухой. Кассирши всегда коментируют количество мокрых пакетов и думают что это мы на год покупаем, ага щас... съедают примерно по 4-6 пакетов в день +сухари

 

И фиг наши фифы будут кушать суп или гречку с мясом) помрут с голоду но не станут)

 

Если б не муж я бы офигела. Хорошо он лоток чистит и выносит, и утром кормит

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

sailo, ну вот от одного не пахнет, а от трех, да, наверное) зато им не скучно)) а у нас один спит весь день. Я мужа все раньше уговаривала на второго кота, теперь эта затея отпала)

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение

 

Я собак люблю, но у меня чувствительный нос, и как бы ее хозяева не мыли я запах все равно чувствую.

секрет в том, чтобы мыть собаку как можно реже, тогда она не будет пахнуть) ну лапы то понятно после каждой прогулки, а вот с шампунем надо редко, потому что он защитный слой им смывает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...