Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки!!! :)

Мы наконец забрали кроватку!!! Уууииии!! Едем домой.

Может ещё за стульчиком заедем, если успеем.

 

sailo, Марин, меня сейчас таааак на сладкое тянет!! Весь 3 триместр. Я за всю жизнь не наела столько сладкого! Сколько вот за лето это))) Вообще не особо люблю шоколад всякий, булки сладкие, торты. А сейчас в Макдаке увидела новые десерты: чизкейк и шоколадный мусс!! Аааа!!!! Надо их заценить успеть до родов)) чувствую ребёночек мой будет не меньше 4 кг))

 

Юль, собачка такая забавная!! Я бы взяла с удовольствием, но мы не "выгуливатели" с мужем)) он спит до обеда, а я в плохую погоду дома сижу всегда)) некому будет беднягу прогуливать) в этом плане нам с котом хорошо) ;)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Витульк@,  спасибо!) Надеюсь, муж соберёт сегодня)

Про эпопею - это ты в точку)) ;) кстати матрасики наши ( брали из кактуса) так и не пришли))) ппц) пришлось брать кокосовые))

 

sailo,  спасибо!)) про УЗИ незнаю, врач на КТГ только дала направление. УЗИ наверно будут делать, если заключим контракт, там уже врач по контракту этим занимается, назначает, осматривает... А у тебя будет?

Стульчик, да, для кормления, когда малыш подрастёт. А пока можно как шезлонг для новорождённого использовать. Он у меня в графике есть, в последние дни где-то выложен, голубенький.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я особо не люблю сладкое. Тянет перед М. А вот мужу каждый день подавай торт с чаем. Из-за него беру и тоже ем. :( Завтра хочу пойти к Г, вернее не хочу. Надо... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  с неделькой тебя, кстати! :) зашла посмотрела стульчик, хорошенький!) я сегодня на приёме на узи с доплером напросилась, из за 2 степени плаценты тогда, не отказали, пойду в 38+4 дня, в своей ЖК, надеюсь и вес приблизительный скажут) У тебя кстати какая ОЖ? У меня сегодня аж 99 намеряли!

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo,  ОЖ незнаю)) в понедельник иду на приём, узнаю. Ну или дома сейчас померию. А то я стоя мерила дома)) А врач то лёжа)))) :D

 

 

А насчёт плаценты, уже пора ей увядать. Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Фм сказала если я хочу со следующего месяца начнем с 6 дня. И будем следить в динамике. А то я ни разу нормальную фм и не делала. Но больше поехала, насчет мужа узнать. Дала контакт уролога. И трубы типа можно проверить, если захочу сильно, но пока не собираюсь.

Пока мужа не проверим уж точно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А у меня похоже М. начинаются! На 3 день после отмены!ну ничего себе, я думала месяц ждать их как минимум:// это все из-за вспышки на солнце, наверное)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет:) а у меня новое приключение. В доме кап ремонт, штробят с 9:45 до 18:10 без остановки. Сил терпеть нет весь мозг высверлили мне. Еду к родителям. Потом не знаю что делать буду... они только начали, и на улице не спрячешься весь район сверлят штробят грузовики ездят ужс!

 

Точно будут всю осень сверлить и громыхать надо будет что то решать с жильём наверное

Ссылка на это сообщение

sailo,  оой это неприятно. У нас все лето ремонт делали в квартире сверху,по телефону было не поговорить даже. А у родителей нельзя пожить это время?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...