Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Margo_,  дело в том, что мои родители живут на другом конце Москвы, мужу нереально до работы добраться утром по пробкам. Его родители живут в доме своём, туда скорая если и доедет, то увезёт не в Московскую больницу.. а пока доедет муж до меня, потом ещё везти меня по пробкам, а вдруг не со схваток начнётся а воды отойдут там надо срочно скорую вызывать... и к врачу мне надо 2 раза ещё и 2 раза анализы. С малышом потом уже можно пожить у родителей мужа, но опять же, там первое время врач приходит на дом, прививки делать и тд надо будет тоже плохо таскать ребёнка туда сюда в машине. Вот и дилемма. И 3 кота у нас ещё...

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sailo, да, уж это взрыв башки.. :(

Поживи пока мож у своих родителей. А кстати, я чет не помню ты по контракту или без.. в каком-то конкретном роддоме или как?

Ссылка на это сообщение

Margo_,  не, у нас своя. Нас боюсь снимать с 3мя котами никто не возьмёт, у всех вечно в объявлениях без животных

 

zakuskina,  я решила бесплатно рожать, у гини узнала про роддом в который они направления дают сейчас и самый ближний к нам, сказала что хороший, и лучшая реанимация для деток недоношкнных, и знакомая у меня там рожала, в 34-35 недель...был косяк один, но в общем довольна осталась.

 

Пока план такой, в пятницу вечером муж меня забирает, после того как заберёт кроватку, в выходные они не сверлят, а потом будем думать что делать

Ссылка на это сообщение

Margo_, я маленько поумничаю)но до нас вспышка дойдёт через пару дней только)))может это предыдущая вспышка или лунные сутки такие?)

Изменено пользователем Negannet
Ссылка на это сообщение

sailo, может договориться с ними о перерывах дневных на сон малыша? у нас на прошлом месте жительства так делали, даже объявление висело

 

Negannet, ну что ты портишь мне картину))

Ссылка на это сообщение

Привет, красавицы!

sailo, может договориться с ними о перерывах дневных на сон малыша? у нас на прошлом месте жительства так делали, даже объявление висело

так первое время малыш только и делает, что ест и спит. А если целый день дрель или болгарка, какой там сон у ребенка. Ужасно, конечно..

Нужно, наверное, пойти поговорить, узнать, сколько продлятся шумные работы, и от этого отталкиваться. Может, правда у родителей пожить это время.

 

Маргош, а ты когда на узи? Поздравляю с новым циклом! Тесты на О. делать будешь? Какие БАДы будешь пить? Скорей бы все получилось!!

 

А у нас тут вообще еще планирующие остались? Или все в каком-то пассивно-пофигистическом планировании?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

смотря что ты имеешь ввиду под "планирующими")

планирующими беременность, конечно же :D точнее, планирующими беременность с последующим рождением ребенка и готовыми ко всему, что с этим связано) Изменено пользователем Некрасова
Ссылка на это сообщение

Некрасова, спасибо! не, никаких пока тестов и БТ (базальная температура), расслабленный режим с ПА через день - через два, может на УЗИ заскочу в этом цикле (если успею). Просто я за городом сейчас живу и в город выбираться целая история. В следующем точно хочу УЗИ сделать и АМГ сдать (опять же если успею перед отъездом в отпуск). Если 2 раза будет пролет, на 3 цикл пойду на ФМ овулю мониторить и документы на ЭКО понемногу собирать уже. БАДы не пью, только витамины пренатальные Rainbow, там все что надо есть. Еще хочу вначале цикла сбегать на иголки, может в этом получится даже. 12го еду в город, если будет место, то запишусь на узи и иголки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

планирующими беременность, конечно же :D точнее, планирующими беременность с последующим рождением ребенка и готовыми ко всему, что с этим связано)

дык а я??? я тут, никуда не девалась))) планирующая))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. мне 31 год. Планируем 1 первую беременность. ПОка только первый месяц. Вся в ожидании. сегодня 11 ДПО. Тест отриц. очень хочется малыша. Хотела бы поинтересоваться если есть спайки то какие то симптомы могут быть или только анализами это можно проверить? я очень за это переживаю

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, 11 дпо еще рановато) да он может полосатить, но ключевое слово может))

Спайки никакими анализами не проверяются. По узи спайки можно предположить по косвенными признакам.

Неоднократно слышала что если ярко выраженный спаечный процесс, то появляются боли.

 

Удачи и добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо!))) У меня потягивает иногда правый бог при неловких движениях боль чуть усиливается во время овуляции но она не сильная. не ярко выраженная. по узи ничего не сказали. а проверять трубы боюсь. говорят очень больно и не факт что после этой процедуры не будет последствий.

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, привет)) удачного планирования

привет) мне тут тоже сон приснился...ужас))) и смех))) что полна матка мужского добра)) и врачи будто говорят мне ---о мадам это будет долго выходить))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение

говорят очень больно

говорят что кур доЯт ;) все терпимо и даеко не самое страшное с чем можно столкнуться.

Вы планируете первый месяц, вас вообще не должны занимать эти мысли)) ни о трубах, ни о спайках, ни о чем либо еще)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Некрасова, а ты какой DIM пьешь? может попью тоже с 3го цикла

я пью Nature's Way в дозировке 100 мг 2 р. в день. Вообще хочу потом попробовать фирмы Sourse Naturals в дозировке 200 мг, его вроде больше хвалят. Побочек от него нет никаких, и в принципе, я пока только пользу наблюдаю, хотя хз, что там внутри.

 

Хотела бы поинтересоваться если есть спайки то какие то симптомы могут быть или только анализами это можно проверить? я очень за это переживаю

спайки могут только предположить при ручном осмотре или по узи. Они могут быть не только в трубах, а трубы могут быть непроходимыми не только из-за спаек. Фраза "боюсь проверять трубы" в сочетании с "я очень переживаю", "планирую беременность" и "хочу ребенка" вообще не вяжется. Хотя, в принципе, если нет жалоб, нет эндометриоза и перенесенных воспалений и инфекций малого таза, то не должно быть никаких спаек и непроходимости Изменено пользователем Некрасова
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, добро пожаловать в наши ряды :Hello:

Блин, у меня так живот тянет.. третий день уж. Это я так пожаловаться и мож кто из наших беременяшек мне скажет. что у них такое было на 11 недели....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...