Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Черешня//, Наташа, если у тебя до сих пор так сильно болит голова - срочно сходи к врачу. Неукротимая рвота и головная боль не снимаемая таблетками могут быть симптомами токсина, который действует на нервную систему. Ты могла съесть привычный продукт, но на нем был токсин.

Я в прошлом году с мужем так отравилась овощами (мама сама крутила их и все ели, а тут открыли новую банку и опа). Мы встать с кровати не могли, сразу падали, а голова раскалывалась так, что я думала она пополам треснет. Вызывали скорую.

Ссылка на это сообщение

Черешня//,  а что пьёшь? Смотри чтобы обезвоживания не было. И да, к врачу бы... потому что стандартный набор уголь, смекта, энтеросгель и регидрон при слабых отравлениях.

 

Margo_,  и я за скорую!

Ссылка на это сообщение

sailo, я теперь тоже боюсь))) мне так дико плохо еще никогда не было. но бабушка и мама крутили всю жизнь и все в порядке, стерилизовали банки и крышки. Просто в этот раз мама жарила овощи не одна и видимо случился промах в одном месте))

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  Аня!!! Ты ж мне снилась)))

Это очень хороший результат на следующий день после "капли розового"! ;)

 

Блин, я вот только не пойму: мне ж какая-то Таня еще снилась Б из нашей темы... где эта Таня...

Ссылка на это сообщение

sailo,  сегодня 9 ДПО.

 

Ксюша, та Таня затаилась. Наверное, не хочет делиться новостями)

 

Послезавтра воскресенье. Пересдам ХГЧ в понедельник уже, получается. Тестов дома нет, надо пойти купить. Боже мой, у меня сейчас сердце выскочит, надо успокоительного тяпнуть

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  тесты не делай лучше. С ними с ума сойдешь эти полоски сравнивать. Ходи и сдавай ХГЧ- тебе по крови надо динамику смотреть сейчас.

Захочешь потом тест на память оставить- пописаешь при большом ХГЧ и будут красивые //

 

Некрасова, значит можно забеременнеть с эндометриозом! значит можно!! :JC_goody: и без оперативного лечения))

А у нее разве эндометриоз??? Кто такой диагноз без лапары поставил? Или я вообще ниче не помню и лапара была?

Я извиняюсь, работы завал просто

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!

Наташ, поправляйся скорей! Обратись к врачу при возможности, мало ли...

А для глаз можно закапать любое сосудосужающее, типа Визина или Полинадим.

 

Новеньким желаю ничем не болеть и забеременеть без проблем! ;)

 

Я на КТГ была, всё гуд!)) И как кстати сходила в приемную, оказывается, чтоб контракт заключить у меня есть только понедельник. Потом уже поздно. Пойду значит в понедельник. А ещё моя врач, с которой рожать хочу, свадьбу играет в начале октября, и возможно уедет в отпуск. Вроде сказали числа 6-7. Вот успею ли я родить до ее свадьбы... ))) Тоже в понедельник у неё уточню дату ее бракосочетания)

 

Кроватку мы ещё не дособирали, муж поздно возвращается. Стоит полусобранная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет ! :Hello:

Некрасова, АННЯЯ!!! зажала за тебя крепко кулачки на всех конечностях!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

как же волнительно и радостно такие новости читать!! :girl_dance: яркого тебе беременно-полосатого тестика и 2-х значного хгч! :molitva: и не нервничай теперь!

Pythia, а можно я вместо Тани буду следующая? :D

девочки, мы турцию наконец-то вчера забронировали. улетаем 12 себнтября на 10 дней.

у меня прорываются мес. сегодня 27 дц. радуюсь уже , что не пошли на 25 дц, надеюсь, мой цикл вернётся на свои 28 дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zakuskina, тест сейчас ничего не покажет при 9. Завтра выдаст призрака...хотя я тут видела как девушка разглядела какой-то смутный след на тесте, ХГЧ оказался 5) потом вырос)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...