Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

zakuskina, тест сейчас ничего не покажет при 9. Завтра выдаст призрака...хотя я тут видела как девушка разглядела какой-то смутный след на тесте, ХГЧ оказался 5) потом вырос)

Смотря какой тест.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Некрасова,  воу воу!!!вот это новости!держу за тебя все@@@@.

 

Наташа Черешня меня и мужа были такие капилляры сами и прошли они)

 

Слушайте а никто не встречал статей или ещё чего что достанется влияет на прогестерон (подавляет его)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[Слушайте а никто не встречал статей или ещё чего что достанется влияет на прогестерон (подавляет его)?

ссылок не найду, но читала, что повышенные мужские гормоны могут подавлять. ФСГ повышенный во второй фазе тоже может подавлять прогик. Слишком высокий эстрадиол во второй фазе тоже гасит прогик. Если не ошибаюсь, пролактин тоже Изменено пользователем Некрасова
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вчера вечером показалось, что капнуло чем-то мутным, типа, розовым. Больше похоже на глюк, потому что ни на бумаге, нигде больше ни следа, но сегодня решила сдать ХГЧ. Результат 9.4 мМЕ/мл :strashno: Руки трясутся)

гыгы (тупая улыбка на лице). Дай Бог! Мы в это очень очень верим! Крепись малышастик :JC_goody:
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  ну наконец то! Искренне тебе желаю чтоб ОНО, то самое, чего все ждем @@@@

А насчет меня, я все выяснила, это точно не отравление, это побочка от спинальной анестезии. Помните, я вам про операцию писала? Но я все равно рада, что я это сделала, раньше надо было. Совет по лечению прост-лежать и пить, лучше кофе. А я дура думала ничего не болит, че лежать? Скакала как конь. Вот и доскакалась. Теперь лежу, лежа не болит голова

Наташа, Татошка, с праздником нас, у нас сегодня день Ангела, один раз в год бывает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Некрасова, Аня, я за тебя прям как за себя рада и волнуюсь)) :kulachki: держу кулачки!! чтобы следующий анализ был как минимум вдвое больше))

 

Черешня//, блин, ну так конечно! а от нас ты решила это совершенно неважное обстоятельство утаить) Поздравляю с удачной операцией!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, мы турцию наконец-то вчера забронировали. улетаем 12 себнтября на 10 дней.

ну делись, делись отелем))) у меня в последнюю неделю прям забава глазеть кто куды :D

Ссылка на это сообщение

Некрасова, Аня, я за тебя прям как за себя рада и волнуюсь)) :kulachki: держу кулачки!! чтобы следующий анализ был как минимум вдвое больше))

спасибо! Я твоих результатов тоже жду, как своих))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pythia, а какой самый чувствительный?

Да Эвики говорят. При хгч 2.5 показывают якобы.

Мне при хгч 3.9 показал тогда призрак.

 

Спасибо, девочки! Надеюсь, на выходных как-то отвлекусь, а то мне кажется, я сейчас с ума сойду от страха

Ой, а я вообще за тебя не переживаю :P мне все кто снился- у всех беспроблемные Б были ;)

 

А то я уж стала переживать, что никто не беременеет из моих снов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  да в том то и дело что у меня уже Пролактин в норме,дгэа в идеале,а прогик низкий хоть я и пила витамин е во вторую фазу. Либо нельзя этой дабе верить .....

Ссылка на это сообщение

sailo, получается у меня все нормально с остальными гормонами...и мужскими им эстрадиол он даже маловат был,либо ждать пока все успокоиться после понижения пролактина

Изменено пользователем Negannet
Ссылка на это сообщение

последнее время хорошо хвалят клеар недельки и эвик опять же занисает лидирующие позиции, кто-то его правда уже пытается ругать - встречала, но это ничтожно мало отзывов

 

Наташечки, с днем Ангела вас! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  да в том то и дело что у меня уже Пролактин в норме,дгэа в идеале,а прогик низкий хоть я и пила витамин е во вторую фазу. Либо нельзя этой дабе верить .....

У меня 17-гидроксипрогестерон повышен, эндокринолог говорила, что он может гасить прогик. Правда, прогик у меня как раз-таки в норме, хоть и не ахти какой. ФСГ и ЛГ, эстрадиол во второй фазе сдавала?
Ссылка на это сообщение

Черешня//, ну и слава богу что не вирус)) лежи отдыхай и скоро все пройдет! спинальная анестезия очень влияет на гемодинамику, поэтому такие побочки очень часто могут быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...