Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

заметили кстати, опять новый домик и опять хорошие новости :) можа почаще открывать будем ;)

надо тогда болтать побольше))) а то мы как-то поутихли в этом плане. У всех дела, то се...

 

Да легко!)) Отдохни там хорошенечко ;)

а я после Терси! я тоже в отпуск улетаю! ну пожалуйста-пожалуйста! :molitva:

Ссылка на это сообщение

NaskaI, Насть, брали в агентстве. в итоге выбрали вот этот отель:

Ссылки скрыты.

выбирали между ним и ещё одним. остановились на этом, т.к. 2 отел на отшибе находился.

+ сотрудница его рекомендовала. про пляж там написано, что он смешанный, т.е. песок+ галька. домой приехали, стала читать отзывы про этот отель и аж расстроилась. большинство пишут, что вход в море это камни и плиты :( а мне именно вход в море важен, т.к. барахтаюсь я в море где мне глубина по грудь. потом правда нашла комментарии, что нужно уходить чуть правее или левее м20-50 и там всё ок, песочек. зато по еде (критерий мужа) все в восторге :sorry: мне-то в турции можно вообще отель просто с завтраком брать. я в прошлый раз когда ездила, то днём фруктами местными хорошо наедалась, а вечером такая уставшая была, что после прогулки хотелось просто упасть и спать :D

Ссылка на это сообщение

Negannet,  наверное нужно подождать пока все стабилизируется, и пересдать. Потому что такого низкого прогика как у меня, не было ни у кого из беременных здесь девочек. У меня он был 53 единицы, и на этом фоне дгэа-с и тестостерон были повышены, так же во время беременности. Потом сам подрос, и то я перестала за ним следить когда он остановился на планке 85 по-моему

Ссылка на это сообщение

Terci, последнее время все знакомые выбирают Сиде почему то)) сейчас полажу)

 

Насчет гальки, мы были в Кемере, в нашем отеле мало того что вход был ограниченный, т.е. свой пляж (но это я сейчас разбаловалась и считаю это минусом в принципе) так была галька. Да, не очень удобно. Но плюсы в этом есть, во-первых это полезно, во-вторых море будет чище, в-третьих галька ж не будет бесконечно, как правило надо просто немного зайти а там уже все хоккей)

Ссылка на это сообщение

Черешня//, Наташ, поправляйся скорее и береги себя! :yes:

Pythia, Ксюш, спасибо , будем стараться :girl_dance:

NaskaI, Насть, если бы по отзывам там галька была, я бы не волновалась. а в русскоязычных комментах пишут, что там камни и плиты, и кто ноги в кровь сбивал, кто без тапок в море заходить не мог... в общем, много комментов, гле из минусов - вход в море %-(((... может потом посмотрю ещё отзывы немецких туристов, что они пишут...

в любом случае, песчаный пляж там тоже есть, поездку мы уже забронировали, так что уже как будет, так будет, но думаю, хорошо отдохнём (тем более, что море я люблю просто нечеловечеки :love: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну тесты будешь делать? не?

постараюсь победить любопытство. У нас в аптеке только один вид тестов продается, и я их не люблю. Если б были, как у вас, нормальные Эвики или цифровые, конечно, бы уже пообссыкала кучу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...