Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Черешня//, ну и слава богу что не вирус)) лежи отдыхай и скоро все пройдет! спинальная анестезия очень влияет на гемодинамику, поэтому такие побочки очень часто могут быть

заметили кстати, опять новый домик и опять хорошие новости :) можа почаще открывать будем ;)

да, что не вирус это плюс огромный. Рит, а ты так хорошо во всем этом разбираешься? У тебя какое то мед образование? Я читала, что эти боли головные могут до двух недель быть. Это мне совсем не надо. Я вообще думала посплю подольше и все хорошо будет. Но нет. Ситуация осложняется тем, что лежать мне некогда. Дома ни крошки еды, муж готовить абсолютно не умеет (пожарить яйца и сварить максроны- пик его талантов),да еще он сейчас работает до поздна и без выходных. Хочешь не хочешь, вставать надо

Насчет домика, мы на этом сайте по болтливости впереди планеты всей. Мне кажется рекорд по переездам у нас. Мне прошлый домик было чет жалко закрывать, я думала что он самый счастливый. Но надеюсь, что в этом мы еще больше дадим стране угля, а точнее //

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Terci,  а поменять отель уже никак нельзя?

 

Черешня//,  Наташ, поправляйся скорее! Вот оно что оказывается. Как самочувствие после операции нормальное, не болит?

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

Terci, Насть, тебя так волнует заход в море, потому что плавать не умеешь? У меня просто раньше это было проблемой, выбирала по критерию чтоб был детский пляж. А потом так сложилось, что поехали туда, где не было захода. Или с моста прыгать или с камней в бездну. Так я плавать и научилась. До этого плавала только если в любой момент могла на ноги встать. А там не могла, страшно было, но это меня сподвигло научиться. Мы даже жилет для меня купили как я боялась. Теперь валяется без дела. Один раз его надевала

Ссылка на это сообщение

Некрасова, сдавала все норм с ФСГ,ЛГ и эстрадиолов и впервую и во вторую фазу. Первые два в идеале и их соотношение,а вотэстрадиола можно было бы побольше. Примулу пила в первую фазу,наверное просто водоворот гормонов в организме и нужно время

Ссылка на это сообщение

А мы вот куда поедем

Ссылки скрыты.

тоже не успела вам рассказать. Я отзывы не читала, считаю что это все субъективно. Выбирал муж, все решал сам и заказывал. Я только попросила чтоб это был Кемер. Он хотел в Сиде, но там жарче, он жару не очень любит. Я в Турцию первый раз еду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sailo, Марин, на счет смены отеля не знаю. мы страховку никаую не оформляли + по цене этот отель был для нас оптимальным , ну и остальные параметры устраивают (территория красивая, рядом городишки и другие отели, да и едем туда на 10 дней, а не на всю жизнь + песчаный пляж там есть, просто чуток в сторонку пройтись надо + у меня некоторая апатия на счет турции)... в общем, не буду уже дёргаться :)

кстати, на счёт отпуска. у меня сестра вчера с мужем и старшей доченькой в питер улетели :girl_dance: если бы муж мой оченьсильно в тепло на море не настроился, я бы его на питер уговорила. никогда там не была, но город люблю заочно + с сестрой и племяшкой бы повидалась. так скучаю по ним очень :girl_in_dreams: еххх, мечты-мечты ...

Марин, ты как себя чувствуешь? я всё за тебя, как за самого большого пузика переживаю :molitva:

 

Наташ, да я глубины боюсь + плавать могу только в том случае, если знаю, что опущу ноги и там дно будет. я даже в бассейне на глубине плаваю тольковозле бортиков :sorry:

Изменено пользователем Terci
Ссылка на это сообщение

Negannet,  Аня, вы еще не улетели? Когда у вас переезд то? Я за собаку вашу переживаю больше чем за вас. Когда ты написала что вы еще и с пересадкой. Их там на пересадке выпустят хоть из клеток или все эти 10 часов она в ней будет?

Ссылка на это сообщение

Черешня//, у меня есть среднее мед., т.е. я медсестра) работала в анестезиологии, правда не очень долго, чтобы вот прям хорошо в этом разбираться, но немного знаю. Ситуация еще осложнилась тем, что ты сразу носится начала, вообще после СМА надо сутки лежать и вставать только при крайней необходимости, побольше пить, чтобы восстановить гемодинамику. Кофеин тоже назначают, да. Сейчас тебе надо в любом случае больше лежать, если ты хочешь, чтобы голова быстрее прошла. Лежать и пить) Если в близжашие дни не пройдет или будет усиливаться, обратись к врачу, он примет нужные меры

Ссылка на это сообщение

Terci,  надо пересилить себя. Я тебя понимаю как никто. Сама такой была, но вот так случилось, не было выбора можно сказать. Мы плыли первый раз рядом с мужем. А еще мне было легче плыть когда я в маске с трубкой. Голову можно было опустить и плюс я ненавижу когда брызги в лицо. Раньше сразу вставала на ноги и глаза протирала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo, согласна, мне тоже кажется, что нам незачем куда-то расходится)) тем более с нашими темпами скоро все заБ и преименуем темку в Первый ребенок))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Margo_,  спасибо. Да, все правильно. Мне врач сказала лежать, но я думала это из-за шва. А у меня шов абсолютно никаких проблем не вызывает (слава Богу),ну я и не лежала. Я вам больше скажу, на след день после операции бегом бежала под дождем (смайлик крутит пальцем у виска), да еще и радовалась при этом что ничего не болит и не беспокоит. И с водой я промахнулась, обычно много пью, а тут как назло почти не пила

Ссылка на это сообщение

Черешня//,  не все могут себя пересилить.

У меня всегда была фобия воды/глубины и я тоже барахталась в водоемах только около берега раньше. Потом мне это надоело и в 34 года :D я взяла индивидуальные занятия с инструктором в фитнес клубе и она научила меня плавать. Всеми стилями. Особенно мне сейчас удается баттерфляй :D но брас и кроль тоже ничего так ;)

Но я как боялась глубины так и боюсь.

Да, я сейчас знаю что надо делать чтобы не утонуть) но кайф от такого "купания" не получаю вообще.

А в бассейне эмоционаььно расслабляюсь только когда плыву с той стороны, которая мельче.

Изменено пользователем Pythia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Черешня//, ты не могла знать заранее, тебе должны были все это разъяснить, конечно. Почему надо лежать, когда и сколько пить и т.п.

 

Я тоже боюсь глубины...но я боюсь такой, где дна не видно. Если видно, то я спокойна, правда долго тоже не люблю плавать. У меня мама какая-то сумасшедшая в этом плане, может по часу плавать туда сюда и за буйки поплывет, только макушку еле видно.

Ссылка на это сообщение

Я вообще тут самое слабое звено из всех вас :D

Я и воды боюсь, и глубины. Плаваю, ну, как плаваю)) держусь на воде только на спине)). И когда, да..до дна могу достать ногами. И то это я себя буквально года 4 как переборола. До этого только плескалась с детьми у берега :Crazy:

 

А почему только на спине.. только из такого положения я могу встать на ноги))). А если на животе, то ухожу под воду при попытки встать :D Из-за этого больше попыток и не делаю..

 

Но для меня это большой прогресс, до этого были жуткие истерики в воде, особенно если кто-то пытался меня научить. Слезы текли..ужас

Ссылка на это сообщение

Черешня//, Наташ, я как-то попыталась пересилить. отдыхали с бывшим, которай .кстати, плавал очень хорошо, в болгарии. там был постепенный вход в море, потом глубина метров 10-15, потом островок. бывший уговорил туда сплавать. ок. поплыли. на глубине мне немного воды от волны в нос и в глаза попало. у меня стопор, лицо вытереть не могу, руки заняты, дна нет. в общем паника такая накатила , что ВСЁ ! в итоге бывший отранспартировал меня братно к берегу, меня немного ещё потрясло от ужаса, и больше я на глубину не лезу . возможно, позже как Ксюша возьму у тренера уроки в бассейне. но такого стресса я больше не хочу. кстати, мы пару раз отдыхали на водоёме, где сразу большая глубина была, я там плавала мало итолько с матрасом и максимум 3-5 м от спуска в воду...

Ссылка на это сообщение

Margo_,  ну да. Врач думала я приеду домой и лягу. А я тупанула

Насчет воды/глубины/высоты. Очень боюсь. Порой даже когда по телеку вижу высоту, ладошки потеют. Вглубь я не плаваю. Пересилить себя очень сложно. Я когда на глубине то плыла это было как бы вдоль берега, только там берега как такого не было. Нельзя было ни на ноги встать, ни вылезти. Я плыла от точки до точки. Слезала с камней, где обрыв и плыла до мостика, с которого все прыгали. Горда была собой ужасно. Но! Это было Красное море, в котором впринципе сложно утонуть (хотя наверное можно), и у меня другого варианта купаться не было, только бассейн. В пресной воде я конечно на глубину не рискну никогда

Ссылка на это сообщение

NaskaI, размечталась)) останется она одна)) выгоним и тебя в беременную тему как миленькую ;)

я готова взяться за руки и шагнуть вперед в ближайшем будующем одновременно))и переименуем домик :m0591:

 

Черешня//, оу, круто)) и от тебя будем ждать отчета) пойду по твоему полажу) когда едете?

Изменено пользователем NaskaI
Ссылка на это сообщение

Terci,  ну тогда понятно. Я бы тоже после такого только на детском пляже отдыхала. Ну ничего страшного. Во первых купи тапки плавательные, чтоб ноги не поранить, во вторых на месте уже ищи где заход получше, тем более ты прочитала, что он там есть. Все хорошо будет. Что нас не убивает, делает нас сильнее

Ссылка на это сообщение

Когда ты написала что вы еще и с пересадкой. Их там на пересадке выпустят хоть из клеток

о, а я это пропустила) Я знаю что некоторые договариваются при возможности и видят/гуляют собаку сами!

 

А я не хочу чтобы все разбежались по другим темам и забыли про эту) у нас такая тёплая атмосфера, пусть все беременеют и общаться будем здесь все дальше)

я про расходится образно. Все же интересы как ни крути меняются)

 

во вы даете! А я так люблю воду, нырять, дайвинг, снорклинг! Всегда с придыханием и в ожидании))

 

Я так устала за эту неделю.... сил вообще нет ни на что

заработалась?? ничего, вот вот домой на выходные :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...