Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

zakuskina, насчет глубины, долго не умела и боялась плавать, потом как-то само собой научилась. Теперь не боюсь. Ты занимаешься сейчас чем-нибудь?

Я хочу на аквааэробику походить. Начала искать, куда, но у врача спросить забыла, можно ли)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI,  мы 25.09 вылетаем. Приеду, отчитаюсь. Покажу вам тестик //, ну или в следующем цикле. Но обязательно покажу :) и ваши с удовольствием посмотрю, кто еще не показал

 

Я так устала за эту неделю.... сил вообще нет ни на что

домой придешь и ложись. Не спать, так хоть поваляться. Когдапиявки начинаются у тебя?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zakuskina, ага, и приправки)) Меня Рита раздразнила))

 

NaskaI, мы 25.09 вылетаем. Приеду, отчитаюсь. Покажу вам тестик //, ну или в следующем цикле. Но обязательно покажу :) и ваши с удовольствием посмотрю, кто еще не показал

 

вот это подход! Вот это я понимаю! :class:

Ссылка на это сообщение

Привет всем))) :P Девчонки, я не пропала) У меня весь август и сентябрь дни рождения, начиная с моего и вот последнее мужа 16 сентября))) :malicious: Это просто кошмар какой-то у нас дни рождения все стилизованные и тематические со сценариями и сценками разными, и всё это придумываю я одна, блин..))) Вас почитываю потихонечку)

Некрасова, :love: наконец-тооооооооооооооо, :applause: держу кулачки за тебя :kulachki: )))) Пусть, пусть это будет оно :girl_dance: ))))

Ксюха, твои сны и правда сбываются, всё, я настроена, теперь моя очередь!!!)))) :yes:

У меня в августе не было овуляции, это стабильно раз в год у меня происходит)) Вот сидела, ждала, когда же М придут, и как всегда на 10 дней задержались)) :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, у меня терпения не хватает уже ждать результаты НИПТ.. Я не волнуюсь за результаты.. Просто умираю от любопытства кто у нас там)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

заработалась?? ничего, вот вот домой на выходные :JC_goody:

Задолбалась я бы даже сказала

 

ДынькаМедовая:),  Таня, мне приснилось, что ты тогда вела график БТ (базальная температура)- так что давай не ленись, начинай снова вести ;) может именно поэтому про тебя сон еще не сбылся))

Ссылка на это сообщение

во вы даете! А я так люблю воду, нырять, дайвинг, снорклинг! Всегда с придыханием и в ожидании))

 

ооо нет, эт я тоже люблю! у меня даже есть Padi-удостоверение))) когда ныряешь с маской - другое дело, все видно вокруг. Я боюсь, когда я не знаю, что под ногами

Ссылка на это сообщение

эх Девоньки, сегодня 12 ДПО. тест отриц. я в этом цикле в пролете хоть и М пока нет.

Мужу в гараж пришла котейка, я сказала приюти ее, вроде как хорошая примета. будем ловить овульку в следующем цикле :) .

За Некрасову искренне рада! Молодец! :flower:;) зачихай нас тут всех! ;)

Ссылка на это сообщение

я сейчас еще вышиваю картину "мамина радость" от димейшонс с надеждой что она поможет)))

не умею прикреплять картинки на форуме. так бы показала) уже 4 мес вышиваю))))

еще говорят если вышить 3 ангелочков " почти идеальный" от димейшонс тоже помогают забеременеть. они у меня в спальне уже в рамочке стоят))) красуются) ну и плюс фикус))))

Ссылка на это сообщение

эх Девоньки, сегодня 12 ДПО. тест отриц. я в этом цикле в пролете хоть и М пока нет.

РАНО! Р А Н О! Рааааннннноооооооо!

я не знаю как надо писать что бы люди стали это понимать. Выводы надо делать когда придут м. А не гадать на кофейной гуще.

Ссылка на это сообщение

РАНО! Р А Н О! Рааааннннноооооооо!

я не знаю как надо писать что бы люди стали это понимать. Выводы надо делать когда придут м. А не гадать на кофейной гуще.

у меня цикл 26 дней. по идее сегодня День М. но пока нет. если рано то хорошо. Люди стараются годами и никак. Поэтому я не думаю что у меня получится прям в первый же цикл. Конечно хочется очень очень хочется)))) Мы с мужем очень долго к этому шли. сделаю еще тест дня через два. может что изменится) а вообще какие тесты лучше брать? Овульку я ловлю фрау тестами. а на Б брала "я родился" еще есть в запасе электронный. но я пока его приберегла))))
Ссылка на это сообщение

я сейчас еще вышиваю картину "мамина радость" от димейшонс с надеждой что она поможет)))

не умею прикреплять картинки на форуме. так бы показала) уже 4 мес вышиваю))))

еще говорят если вышить 3 ангелочков " почти идеальный" от димейшонс тоже помогают забеременеть. они у меня в спальне уже в рамочке стоят))) красуются) ну и плюс фикус))))

Люба!)) У меня дома 5 фикусов))) бестолочи какие-то, а не фикусы :D

 

Через радикал можно сюда ссылку вставить на фото вышивки ;)

Я тоже вышиваю) и "почти идеальный" у меня уже давно вышиты :) я правда его вышивала когда не планировала еще

post-291754-0-44029800-1504878808_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

zakuskina, ага, и приправки)) Меня Рита раздразнила))

 

 

вот это подход! Вот это я понимаю! :class:

Ой, девочки, чувствую научите вы меня айхербиться. Приправки тоже люблю.

Подход да! Сейчас вот такой настрой у меня. Главное сейчас чтоб голова прошла и выход из послеоперационного периода побыстрее. И в бой. Столько пропустили мы. Хочется уже опять пробовать

Ссылка на это сообщение

по идее сегодня День М.

@@@@@ Пусть не придут))

какие тесты лучше брать?

из распространненых эвик и клеар цифровой последнее время хвалят

 

Pythia, умница! очень красиво! и так гармонично с рамкой! класс)

 

послеоперационного периода побыстрее. И в бой.

так а ты про операцию будешь рассказывать?
Ссылка на это сообщение

ты что инструктор?

я - нет, они обучают дайвингу, сдаешь экзамены (теория+практика) и выдают потом удостоверение, что ты прошел обучение. С такой корочкой можно нырять с оборудованием без инструктора в любой стране

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, чувствую научите вы меня айхербиться

да ну ее эту заразу))) хотя вот как витаминки, так самое то.

 

я - нет, они обучают дайвингу, сдаешь экзамены (теория+практика) и выдают потом удостоверение, что ты прошел обучение. С такой корочкой можно нырять с оборудованием без инструктора в любой стране

да. я в курсе про корку) просто не так поняла, мне никогда не писали эту аббревиатуру, а получить эту корку так и осталось моей мечтой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...