Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

NaskaI, у нас в Питере они есть, но я ооочень давно обучалась, лет 10 назад. они еще организовывают дайвинг-поездки в Египет в основном

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tersi, ну если все остальное устраивает то и правда можно пройти чуть дальше до пляжа с песочком ;)

 

Я нормально себя чувствую, по магазинам вот таскаюсь) завтра с родными собираемся в лесу шашлык пожарить собраться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_, может заморочусь как нибудь. как мужа выпускать начнут)) хотя, я не знаю на 100% нужна ли мне будет эта корка, решусь ли я без инструктора, хз)))

 

завтра с родными собираемся в лесу шашлык пожарить собраться)

как мило))) обожаю вот эти движухи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с этой кроваткой это бомба) магазин работает до 6, склад находится рядом совсем работает до 7. Муж раньше уехал с работы, ехал блин по пробкам 2 часа, приехал в 17:30, и ему сказали не успеют собрать заказ))) в итоге оплатил им 100% и заказал платную доставку. Я на них зла просто ппц!

Ссылка на это сообщение

Я сегодня проснулась в 5 утра, и подумала что-то что муж раньше когда мы ехали в машине брал меня за ручку, а теперь перестал. И ещё про что то вспомнила, и как давай плакать) и остановиться не могу, мысли что он меня не любит больше) Потом уснула, просыпаюсь утром уже с хорошим настроением, рассказала мужу про это, он говорит наша прошлая машина была узкая было удобно а в этой не удобно дотягиваться))) во у меня крыша едет) а расстроилась я сильно, малыша разбудила тоже вертеться начал, понимаю что плакать нельзя и ничего поделать не могу.

 

zakuskina,  там кроватка, балдахин, держатель для балдахина и комплект постельного белья

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

sailo, А я наоборот... раньше всегда в машине руку ем на колено клала, а сейчас вот уже два месяца нет(((. С этой Б ничего не поймешь..хочется почему-то в себя вжаться.. У самой мысли в голову приходят... только про себя..

Ссылка на это сообщение

Pythia,  у нас тут ремонт намечается дома в октябре. Поэтому считаю не целесообразно тратить деньги ещё и на отпуск перед рождением ребёнка)). Так что, может и возьму недельку дома поваляться или домашние дела поделать. А заявление не подавали ещё)))). Да, теперь уж все равно когда )). Может в конце октября распишемся. Просто распишемся без торжественной церемонии. Нафиг, не хочу. Никогда не мечтала...

 

Ну, или как вариант на дня три куда-нибудь. Типа за город... релакснуть)). это максимум.

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  ну и правильно) делайте как вам удобно

Мне, кстати, мое второе бракосочетание (неторжественная регистрация брака) понравилось гораздо больше чем первое (торжественная регистрация, во Дворце бракосочетания, с гостями/фатой/пупсиком на капоте кортежа)

Ссылка на это сообщение

sailo,  и я вчера за рулём еду, и расплакалась)) наверно, это гормоны штырят нас)). Муж спросил, долго ли после рождения ребёнка он будет с нами. Я начала думать, что теперь у него буду не только я одна, что забирать он будет уже НАС. И вспомнила, как я у младшей сестры спрашивала после ее родов, какие у неё ощущения. И она мне написала смс из роддома: "Не верится, что я уйду отсюда уже не одна!" Рассказала это мужу и заплакала. :)

 

И Закускину тоже накрывает :D Но это норма! Как Малышева скажет))) Мозг теперь работает только на вынашивание дитя, самосохранение...

Я дом намываю, всё, блин, намываю)) Хотя обычно пылищу развожу, ленюсь ужасно убираться)) Инстинкт, что ты делаешь! Прекрати!)))

 

 

iTatoshka,  маятник тоже оплатил) но его нет и похоже не будет)))

 

Ппц на холодец!!

 

А Некрасова, кстати говоря, как ник свой вернула, так ХГЧ и попёр!))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, кстати, надо и мне свой ник вернуть, а то надоело мне чужие Б предсказывать))

 

И я заболеваю похоже :( вовремя, как всегда :(

Изменено пользователем Pythia
Ссылка на это сообщение

sailo,  нос заложен и общее состояние слабости. Температура тела 36 и 4, низкая, а это у меня обычно в период сильных нагрузок бывает.

Чихаю еще.

Может и не разболеюсь. Может это просто усталость. Но маловероятно. Скорее всего сопли мне на ближайшую неделю обеспечены.

 

Ник да, мой давнишний :) тоже по нему соскучилась :)

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Gladis,  попробуй аквалором нос промывать, я всегда думала ерунда, как морская вода может помочь, а у меня насморк прошёл и после промывания сразу все вымывается и дышать можно! А как каплями лечишься, потом обоняние пропадает и эффект временный.

Ссылка на это сообщение

Gladis,  попробуй аквалором нос промывать, я всегда думала ерунда, как морская вода может помочь, а у меня насморк прошёл и после промывания сразу все вымывается и дышать можно! А как каплями лечишься, потом обоняние пропадает и эффект временный.

Ну у меня дома только Аквамарис-это вроде из той же оперы

Спасибо, попробую)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...