Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

так а ты про операцию будешь рассказывать?

Да чего рассказывать? Одно скажу: кто хочет, но боится, делайте. Надо было мне раньше решиться-это единственное о чем жалею

 

Любовь2512,  лайки закончились, картина супер. В такие моменты всегда жалею, что не вышиваю. Но мне усилчивости не хватает

Ссылка на это сообщение

Черешня//,  что хоть за операция???

 

Любовь2512,  лайки закончились, картина супер. В такие моменты всегда жалею, что не вышиваю. Но мне усилчивости не хватает

А ты попробуй ;)

Ссылка на это сообщение

Я раза 4 начинала вязать - то шарф, то свитер,то жилетку. Все мама за меня довязывала, у меня на середине стабильно терпение заканчивалось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  лабиопластика. Вы же меня сразу раскусили как я написала, что собираюсь сделать.

Про вышивку-пробовала, валяется недовышитая, картина по номерам недораскрашкнная, пазлл недособранный, а я вобще то не люблю бросать дело не доделанное, прям плохо на душе от этого. Всегда до конца все доделываю обычно. Но вот эти три дела за душу тянут и доделать не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маргош,я не умею вязать .

Девочки ,у меня раньше никаких не было выделений перед и во время о,ну так иногда ,как водичка ..А на днях прям такие выделения ,тягучие ))Впервые в жизни )

Ссылка на это сообщение

Черешня//,  погуглила что это... вот что выдал поиск :D

Красиво :) у тебя сейчас также?

 

Gladis,  когда пиявки то начинаешь? Я тебя уже спрашивала сегодня, ты не ответила

Извини, не видела.

На следующую неделю записалась. Не помню точно в какой день. Должна была в эту среду сделать. Но врач вышла из отпуска, а пиявки им не привезли)) они позвонили и перенесли процедуру.

post-291754-0-66847700-1504893330_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Gladis,  ой, я ржу! Супер сравнение! У меня пока не совсем так же. Пока зеленка, нитки и головная боль, но я все равно счастлива. Хоть никого никогда кроме меня это не напрягало и никто мне ни разу об этом не сказал. Я когда прочитала что Аня про это написала, была шокирована

Ссылка на это сообщение

Черешня//, ооооуууу это так милооо))да я тоже переживаю только за собаку,ме поехать на вещи,потеряют их или нет,главное чтобы собака живая и здоровая долетела. Если не будет задержки рейса на пересадке попросим Ее вообще не выпускать,она протерпит и пить она не будет-никогда в дороге не пьёт. Она ж с головой не всегда дружит,у неё когда страх то она головой вообще не думает,нам так спокойнее будет. Скоро улетаю,я напишу как прилечу)))

 

Черешня//,  да тетка дура была,я уже не заморачиваюсь на эту тему,как говорится:"не нравится -не ешь!"))))

 

Некрасова,  да я тоже так думаю,чтотцикл ановуляторный,в любом случае сейчас не до беременностей(

 

 

И по законам домика у тебя должна быть беременная пара))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_

Обошлась в 10 тыс

О, и недорого. Я думала раза в два больше. Я бы сделала тоже! Муж не разрешает((

 

Negannet, все будет хорошо с собачкой!! Ты нам скажи когда ты летишь, мы будем хорошие мысли думать, чтобы вы благополучно все преодолели))

Ссылка на это сообщение

Margo_,  мне не то чтобы не разрешал, сказал решать самой, ему и так все нравилось. А мне не нравилось очень хотела исправить, но тянула. Может бы и не решилась, если бы не гистра. Так мне понравилось как тогда все прошло, что я решилась

 

Gladis,  Ксюш, вот не знаю почему, но мне кажется что пиявки сработают. Жду их как для себя

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...