Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Видела новеньких,добро пожаловать.

А я сижу и жду когда моя птичка проснётся к кормлению.40 минут уже назад должна была проснуться.Смотрю и до сих пор не верю.Особенно сегодня чего то вспоминается мне прошлый сентябрь и мои мысли по поводу ребёнка.Как же неожиданно всё может поменяться.Девочки,верьте,все верьте.

Мы были на УЗИ сердечка сегодня.Докторица сказала что дырочка у нас не маленькая и быстрого заростания не ждать годам к 2-3,остальное без патологий.

Девочки,кому роды предстоят вскорости как же деточка меняется.Моя такая интересная стала.Весь день я только с ней.А она такая разная каждый час.Всё время её за ново открываешь.И такое чувство любви неописуемое.ЭТО ТВОЁ,ИСТИННО ТВОЁ.Твоё продолжение и черты любимого человека в ней.

Хочу сказать что со второго месяца стало легче.Вырисовывается какая то логика в распорядке дня и режим.Уже понимаешь чего от неё ждать и угадываешь по какой причине плачь.А раньше только паника была и сплошные вопросы.Привычные проблемы масиков(колики,газики) нас коснулись,но мучают не особо как других почитаешь.Ещё из открытий это СС.Раньше я была категорическая его противница.Но после нескольких вынужденных проб я так полюбила это дело.Я прямо наслаждаюсь когда она спит со мной,а не в своей кроватке.Особенно момент просыпания.Но вводить в свою жизнь его не стала.Стараюсь чтобы доченька спала у себя.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

мур_мур, как здорово, какие вы молодцы! Меня тоже пугают мысли как и что делать с ребенком, и всякие "а вдруг", но потом думаю - справляются же как-то все мамы на свете и у всех был первый раз, значит и у меня получится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик

Аня, тихонечко тебе @@@@@@

Наши Наташи, с праздничком вас))

Ксю,ну что же ты. Это всё из-за переутомления организм расслабился.

Настя, не дождешься одной тут сидеть!!

Sailo, всё же эпопея не кончилась :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё хотела написать что если отмотать время вспять я бы конечно меньше времени посвятила бы покупкам-одежда,кроватки и прочая на мой сейчас взгляд дребедень и больше тому к чему совсем не была готова.Только родив я поняла что совершенно не знаю норм питания,набора ввеса при разном типе питания,рационе мамы при ГВ(хотя вопрос изучала)кол-во покаов и пописов в день при разном типе питания,календарь прививок их аналоги и условия постановки при особенностях твоего ребёнка,поиск педиатра по отзывам( с ними вообще проблема у нас)

Ссылка на это сообщение

Витульк@,  спасибо за поздравление

 

мур_мур,  Вера, что за дырочка у вас? Я что то пропустила

 

Черешня//,  и я бы сделала такую операцию, но трусиха, боюсь боли. И тоже ниче прям такого, но мы же девочки такие девочки ) надо чтобы все было идеально)

я тоже трусиха
Ссылка на это сообщение

Привет) Девочки хочу заказать на iHerb товар. Не подскажите мне через какую лучше доставку, сколько обычно идет? И у меня запрашивают паспортные данные, это обязательно?

Ссылка на это сообщение

ДынькаМедовая:),  привет. Заказывай через боксберри. Паспортные данные обязательны :(

 

Доброе утро всем!

Я все же разболелась. Не скажу что сильно- ну так, нос заложен и горло красное (но тонзиллита нет).

А вот овуляция у меня как всегда жесть :((( с 8 часов утра и до половины 11 сидела на унитазе- цистита как такового нет, но ощущения, позывы как при нем. Прокляла все на свете.

Потом прошло- неожиданно быстро и бесследно.

Сейчас даже круассаны испекла :) с сыром и ветчиной в качестве начинки...уродливые конечно получились, еще не пробовали- остывают пока

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  плохо что разболелась ( как я тебя понимаю с сидением на туалете) у меня каждую ночь начинается, в12, хоть спи на нем))) потом ещё раза 3 ночью встаю... жесть! Круасаны, ням ням ням)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo,  Мариш, тебе еще немного осталось потерпеть ;)

 

[quote name=ДынькаМедовая:)' timestamp='1504944631' post='17722810]

Gladis, У меня так же О проходит, ощущение напоминают цистит, часа 2-3 чувствую. потом резко, как рукой снимает, и всё.

О! Я думала что одна такая.

 

Я заказываю курьерскую доставку. У меня бесплатная она выходит- зачем еще куда-то мотаться лишний раз. Привозят либо домой либо на работу, изменить адрес доставки вообще не проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет и хороших выходных! :Hello:

Gladis, Ксюша, выздоравливай скорее! :yes:

мур_мур, Вера, доче пусть скорее вся бяки проходят :molitva:

Вера. неужели есть разница по набору веса малышастиков в зависимости от типа питания? :blym: я думала они (нормы) стандартные идут :think1:

на счет этих моментов я думала вообще ближе к родам книжку купить, где эта информация вся собрана...

у меня вчера мес начались . ехх, не дотянла я до своего стандартного цикла в 28 дней... ну зато до поездки мес пройдут и на море уже без них поеду :)

муж сегодня хотел к родственникам ехать на шашлыки. но на улице дождь, так что , наверное, шашлыки отменяются..

мамочки, а куда вы памперсы пахучие попрятали? совсем в нас планюшек их не бросаете ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Terci,  с новым беременным циклом тебя!))

 

Всем привет и хороших выходных

Ксюш, может пока иммунитет ослабился и О как раз все получится? Твои элитные Я бдительность потеряют и оп //

Да неее... У меня уже так несколько раз было- пролеты :(

Но! Я не отчаиваюсь)) я же тоже себя в своих снах видела :D миллион раз причем)) должны же они и в отношении меня сбыться ;)

Может еще кого во сне скоро увижу ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас очередной скачок роста и новый лактационный кризис :(Два дня висели на сисе каждые полтора часа минут по 40-60, при этом днем не спали совсем, а ночью 2-3 часа только. Вчера попыталась сцедить молочко, с одной груди получилось всего лишь 20 мл, что катастрофически мало :(Пришлось топать в магазин за смесью, докормила вечером перед сном и рано утром, хоть поспали нормально...

Малышок мой растет и меняется, гулит вовсю и улыбается, особенно когда меня видит :)Глазки и волосики посветлели, такой красавчик у меня :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А у нас очередной скачок роста и новый лактационный кризис :(Два дня висели на сисе каждые полтора часа минут по 40-60, при этом днем не спали совсем, а ночью 2-3 часа только. Вчера попыталась сцедить молочко, с одной груди получилось всего лишь 20 мл, что катастрофически мало :(Пришлось топать в магазин за смесью, докормила вечером перед сном и рано утром, хоть поспали нормально...

Малышок мой растет и меняется, гулит вовсю и улыбается, особенно когда меня видит :)Глазки и волосики посветлели, такой красавчик у меня :love:

Ммм)Какой умничка!!!)))

 

Лайки закончились...

Ссылка на это сообщение

Ксюша, в основном кушаем и какаем :(Дома просто погром, не успеваю ничего делать. Неделю не убиралась, готовлю урывками, малой задремет минут на 10-15, бегу на кухню, чищу, режу, потом мелкий начинает кряхтеть, беру его на руки и с ним на руках пытаюсь доготавливать, если получается, либо отставляю все и жду очередной свободной минутки...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...