Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Ксюша, в основном кушаем и какаем :(Дома просто погром, не успеваю ничего делать. Неделю не убиралась, готовлю урывками, малой задремет минут на 10-15, бегу на кухню, чищу, режу, потом мелкий начинает кряхтеть, беру его на руки и с ним на руках пытаюсь доготавливать, если получается, либо отставляю все и жду очередной свободной минутки...

Ну и молодцы! А на дом наплюй пока- скоро, как Вера пишет, легче будет ;)

Главное что Левушка растет и радует маму и папу, а остальное фигня, подождет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настя, лови персональный обкаканный памперс :D

 

Всем привет и хороших выходных! :Hello:

йОХоо! мальчуковый памперс! :JC_goody: поймала и утащила себе на удачу :D

Марусь, тоже думаю, что самое главное , что с сынулей всё хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: а остальное - пустяки, дело житейское :yes:

Марусь, кстати, ты на счёт слинга не задумывалась? я много отзывов видела, что очень удобная вешь, малышастик при мамочке, а у мамы ручки свободные . я себе галочку на перспективу поставила, что как забеременею, буду детально с этой темой знакомиться

 

блин, у меня тоже лайки закончились :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Записалась на УЗИ на 14е. будет 8 день цикла, раньше никак было( но все равно должно быть видно, я думаю.

Terci, я такую книжку купила еще в 2013-м когда начала планировать. "Книга российской мамы" называется. Там все-все-все и про беременность и про ребенка хронологически. Я то думала тогда что щас прям забеременнею, помню еще мужа заставляла вместе смотреть фильм про беременность. Сейчас это так смешно кажется)) Мне эту книжку уже обновлять пора по ходу, устарела :Crazy:

Маруся Би, тяжеловато первое время! терпения тебе, скоро все устаканится и режим, и все.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Хороших вам выходных! У нас погода совсем тоска: дождь, пасмурно и холодно... Хороший повод надеть яркое платье и туфли на шпильке для поднятия настроения :)

Прочитала про отпуск в Турции... Отпуск это всегда оооочень круто! И настроение в отпуске зависит только от нас! Знаю тех кто портил себе весь отпуск из-за недополученных полотенец или увиденной краски... Я предпочитаю концентрировать внимание на позитиве, ведь в отпуске его всегда более чем достаточно.

Очень рада за Аню, очень сильно желаю ей кроху, шлю импульсы успеха во вселенную!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик) Хорошего настроения девочки! Хотела спросить кто сколько по времени уже планирует беременность? я вся в сметении... сколько мне терпения набраться)))

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, посмотри на первой страничке темы, там есть информация про нас всех, кто сколько планирует, кто что делал и т.п. ;)

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, посмотри на первой страничке темы, там есть информация про нас всех, кто сколько планирует, кто что делал и т.п. ;)

ща почитаю) я что то этот момент упустила))) :reverans:
Ссылка на это сообщение

Почитала :girl_cray: ... помоги вам бог! исполнить желаемое!!! от всей души девочки желаю вам здоровья терпенья и сил. я тут со своим месяцем планирования.....панику включаю.... я бы очень хотела вам помоч! искренне желаю вам исполнения!

ну а так вот может к матронушке съездили б. говорят помогает. я буквально была у нее не так давно. перед планированием. подугу возила, она 5 лет никак все...((( ну и вообще по святым местам хорошо бы...

 

на душе как то тяжко стало от прочитанного....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  спасибо большое за пожелания, верю что все получится у каждой из нас в свое время)

Не паникуй раньше времени, у меня большинство подруг с первых циклов заБ, а невестка так вообще оба ребенка с первого раза. У тебя тоже все получится. Сюда обычно приходят те, у кого долго не получается, поэтому мы и собрали такой "анамнез" ;)

 

Ну да, и у нас стабильный прирост в беременной и мамской табличке! Каждый месяц практически план делаем)))

 

Некрасова,  ты как там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, чего тяжко-то тебе?)) у каждого свой путь... Девочки из этой темы все по-тихоньку беременнеют, а это главное ;)

миомы, полипы...как это все находят? откуда вообще все это берется я понять не могу. это настолько экология у нас стала что так отражается на деторождении.. тяжко потому что характер такой все через себя пропускаю...год..два...а результата нет - это очень тяжело. и конечно наша медицина у нас оставляет желать лучшего...далеко ходить не надо..сама таскаюсь по врачам. иду на прием и понятия не имею может какие доп. анализы над или еще что. они кроме анализов на инфекции, цитологии и узи ничего не предлагают. а не откуда знать что нужно.... врачиха моя меня тут обрадовала - сдала анализы говорит все норм -секс открытый! потом обострение молочницы у меня было как раз нашли уреаплазму - врач говорит ну капец тащи мужа своего и уролога посоветовала! притащила сделали анализы - все чисто! потом мне - секс открытый! а потом опять обострение молочницы - она мне оять тащи мужа мол тот уролог последнее время плохо берет анализы веди к другому...это вот что за такое отношение.... зачем тогда нему направляла...и собственно все так. а врач этот первой категории и носит звание у нас в городе - крестной матери за что многим помогает забеременеть....по 3 часа в очреди к ей стояла...с октября 2015 г. по июль к ней ходила с проблемой молочницы. в итоге с чем пришла с тем и ушла. поеняла врача..увы

 

Любовь2512, спасибо большое за пожелания, верю что все получится у каждой из нас в свое время)

Не паникуй раньше времени, у меня большинство подруг с первых циклов заБ, а невестка так вообще оба ребенка с первого раза. У тебя тоже все получится. Сюда обычно приходят те, у кого долго не получается, поэтому мы и собрали такой "анамнез" ;)

 

Ну да, и у нас стабильный прирост в беременной и мамской табличке! Каждый месяц практически план делаем)))

 

 

я буду за вас молится!

да я суда пришла не с проблемой зачатия. а просто мне не с кем особо делиться этим. я давно очень хочу малыша. но мой муж был не готов. плюс у него есть ребенок 18 лет и куча проблем - работа, постройка дома. поэтоу ему особо не до этого... скорее я рожу для себя малыша. очень надеюсь что у вас и у меня все получится каков бы не был этот путь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я мужу на ДР тортик выбираю :) ДР еще не скоро, в ноябре

В прошлом году я тоже ему тортик заказывала с фигуркой нашего Батона и ягодами)

В этом году хочу заказать тортик у другой девочки. Помните я писала весной, что пришла в салон красоты и там меня угостили вкуснющими пироженками? Вот я взяла телефон девочки, которая печет торты и пирожные на заказ.

Что-то не могу придумать оформление торта никак... с фигурками/мастикой уже не хочу... но как-то торт все равно должен необычно выглядеть. А как???

 

Любовь2512,  не парься, оставайся с нами ;) мы здесь просто болтаем: и о планировании, и вообще обо всем на свете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, а сколько лет мужу, если не секрет?

 

Gladis,  я видела сейчас популярны муссовые торты, очень красиво выглядят и никакой мастики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любовь2512, а сколько лет мужу, если не секрет?

 

40 лет. не курит не пьет. простатита нет :D

мужик очень здоровый. кинезиолог сказал что редкий случай - генетика вообще не имеет отклонений. одним словом самец))))

 

 

 

Любовь2512, не парься, оставайся с нами ;) мы здесь просто болтаем: и о планировании, и вообще обо всем на свете))

да я и не собираюсь уходить) мне нравится читать, узнавать новое.кк оказалось я вообщ мало что знаю о беременности. проблем особо не было со здоровьем. но теперь я хотела бы проверить все.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...