Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я мужу на ДР тортик выбираю :) ДР еще не скоро, в ноябре

В прошлом году я тоже ему тортик заказывала с фигуркой нашего Батона и ягодами)

В этом году хочу заказать тортик у другой девочки. Помните я писала весной, что пришла в салон красоты и там меня угостили вкуснющими пироженками? Вот я взяла телефон девочки, которая печет торты и пирожные на заказ.

Что-то не могу придумать оформление торта никак... с фигурками/мастикой уже не хочу... но как-то торт все равно должен необычно выглядеть. А как???

 

а сама не хочешь ничего испечь? это было бы более приятно)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому ставили имплант зубной , вы пили антибиотики? Мне стоматолог сказал надо ставить,но я не хочу а/б пить - у меня каждый цикл на вес золота, к тому же читала что не все стоматологи согласны с тем что это обязательно и многие не назначают

Ссылка на это сообщение

я тут геройствовала - пельмени лепила...ужас)))) это нужно пол дня над ними стоять) 2 кг слепила. оставшийся фарш котлеты нажарила :D . уже не хватило терпения и сил)) сноровки нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margo_,  да! Эта девочка именно такие и делает. Вот ее инста

там мало фото, она предупреждала, но сказала, что исполнит любые желания :)

Я не знала, что они называются муссовые))

Только я не могу решить в какой цветовой гамме делать оформление. И с чем именно. Просто глянцевая поверхность- это красиво конечно, но может скучновато для ДР? Не?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому ставили имплант зубной , вы пили антибиотики? Мне стоматолог сказал надо ставить,но я не хочу а/б пить - у меня каждый цикл на вес золота, к тому же читала что не все стоматологи согласны с тем что это обязательно и многие не назначают

мне тоже над ставить. 3 зуба. тяну с этим из за планировании. скорее всего нужно пить. т.к. там когда вживляют костную ткань то это как операция считается и через 4 мес вскрывают дисну и ставят коронку уже. тож пить похоже надо будет
Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  я не умею печь)

И хочется чего-то вкуснющего и необычно-красивого)) мне же тоже кусочек достанется ;)

 

Девочки, а кому ставили имплант зубной , вы пили антибиотики? Мне стоматолог сказал надо ставить,но я не хочу а/б пить - у меня каждый цикл на вес золота, к тому же читала что не все стоматологи согласны с тем что это обязательно и многие не назначают

Да, 10 дней пила.

Цикл придется пропускать. Будут еще рентгены (хотя это фигня) и кроме антибиотиков мне еще назначали Ибупрофен и обезболивающие.

Тебе какой зуб над имплантировать? Может подождать с этим лучше?

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, я не умею печь)

И хочется чего-то вкуснющего и необычно-красивого)) мне же тоже кусочек достанется ;)

ой ну научится то никогда не поздо. есть варианты без проигрышные))) я обычно делаю корж бисквитный пропитываю его какой нить вкусной штукой типа сладкого кофе или какао. а сверху делаю суфле из сливок с бананами....очень вкусно получается! я вообще люблю всякие штуки типа панакоты))) Изменено пользователем Любовь2512
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, какие красивые и нежные!! супер! мне кажется если сделать в мужской гамме (синий, коричневый, черный) и украсить "мужским" цветком или веткой какого-нибудь северного растения или ягодами, то будет сдержанно и красиво одновременно.

Например вот такие делают торты для мужчин (ну виски это сильно конечно на торт, но цвет классный!)

Ссылки скрыты.

 

 

 

Тебе какой зуб над имплантировать? Может подождать с этим лучше?

нижнюю четверку, я давно уже жду с этим из-за планирования, но проблема в том, что соседний зуб стал двигаться и места для импланта все меньше. я хотела раньше, но мой стоматолог был в длительном отпуске, а к другому я не хочу...вот теперь тоже сижу думаю, может насрать на этот зуб, ну подвинется - брекетами оттянут если что

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Margo_,  наплюй на этот зуб сейчас. Родишь- займешься протезированием/имплантацией.

Ну или если выпадет какой-нибудь месяц, когда не будете планировать- сделаешь.

 

По большому счету можно имплантацию совместить с планированием. Например, на 12 ДПО сдать хгч и если он будет отрицательным- бежать устанавливать имплант. Правда это все удовольствие совпадет с другим удовольствием- месясными... но зато до следующей О ты уже пропьешь антибиотики... по сути антибиотики уже при имеющейся Б нежелательны, а до нее пофиг.

 

Margo_,  торты изумительные!! Любимый цвет мужа- синий, так что фото себе сохранила ;) покажу Камилле.

А я вот такой хотела было, но он коричневый...

post-291754-0-67276700-1504962466_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

 

 

По большому счету можно имплантацию совместить с планированием. Например, на 12 ДПО сдать хгч и если он будет отрицательным- бежать устанавливать имплант. Правда это все удовольствие совпадет с другим удовольствием- месясными... но зато до следующей О ты уже пропьешь антибиотики... по сути антибиотики уже при имеющейся Б нежелательны, а до нее пофиг.

 

.

имплантация зуба делается в 2 этапа - вживление костной ткани - это оерация когда пьют антибиотики. а потом через 2-4 мес вроде вскрывают и ствят уже зуб по идее тож антибиотики назначат. я думаю что не стоит рисковать или проконсультироваться. чтоб вживили ткань...а если забеременеешь то можно ли поставить зуб не через 4 мес а как доносишь малыша....как вариант

Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  я знаю, я делала) но сейчас могут 1) и одновременно все сделать, т.е. сразу после вживления импланта поставить коронку, не надо 2-4 месяца ждать (подруге так делали) 2) а мне делали в 2 этапа, но все равно второй этап- он вообще на планирование никак не влияет. Там уже антибиотики не назначают.

Ссылка на это сообщение

Terci,  с новым беременным циклом тебя!))

 

 

Да неее... У меня уже так несколько раз было- пролеты :(

Но! Я не отчаиваюсь)) я же тоже себя в своих снах видела :D миллион раз причем)) должны же они и в отношении меня сбыться ;)

Может еще кого во сне скоро увижу ;)

Ну, двойняшек же ты кому-то приберегла ;)

Закускина решила не брать себе :P, может они твои

 

Приветики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы только приехали. У нас проходит выставка Город-сад. Там разные скульптуры и антураж из цветов и растений + год экологии, все материалы натуральные- дерево,верёвки и прочее)) нагулялись!!!

 

Витульк@,  они точно не мои) я со стороны за этой историей наблюдала.

таааак, а кто у нас тогда сон такой высмотрел??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я нашла торты, которые возьму за основу. Но все равно буду думать как иначе их декорировать.

Последний конечно привел бы в восторг мужа, но боюсь, что так не получится :(

 

А мы только приехали. У нас проходит выставка Город-сад. Там разные скульптуры и антураж из цветов и растений + год экологии, все материалы натуральные- дерево,верёвки и прочее)) нагулялись!!!

 

таааак, а кто у нас тогда сон такой высмотрел??

Сон- мой, но история- не обо мне)

 

Мне кажется, что первый торт с сердечком как-то навязчиво-приторно смотрится... сердечко... мужику...розовые сопли какие-то)

post-291754-0-25964800-1504963869_thumb.jpg

post-291754-0-78658800-1504963909_thumb.jpg

post-291754-0-72218800-1504963974_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем привет ,была сегодня у стоматолога ,рнигоаорит :надо сделать рентген ,посмотреть,как двигаются зубы в брекетах ,беременности надеюсь нет ?А то с ней низя делать ..

Ксю ,а что если сделать торт такой глянцевый ,брутальной расцветки и с фигуркой мужа ,который возится с радио или рацией ,он же любит у тебя это.

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  Юлек, я с одной девочкой тесно общаюсь, она врач-рентгенолог и тоже планирует Б. Говорит, что та доза облучения, что мы получаем при рентгене у стоматолога, никак не влияет ни на ЯК, ни на эмбрион. А предупреждают они на всякий случай.

 

Насчет торта. Я боюсь эта девочка такие хорошие фигурки не слепит. У нее фишка в другом- она именно кондитер очень хороший, у ее тортов начинки бесподобные (говопят+ну и я пироженки пробовала-ммммм).

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всем хороших выходных! Сегодня полдня по магазинам ходили, ничего не купили, только джемпер свободный себе купила на осень. А с обувью беда (( сейчас шарлотку пеку)

Погода у нас отличная, солнце, тепло, погулять хочется еще, но я устала очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я подумала и решила что пойду в среду к врачу. пусть блин смотрят щупают. трогают нюхают. че хотят пусть то и делают. но у меня подозрения на спаечный процесс....а интуиция меня никогда не подводит..и не из за того что я не забеременела в этом цикле. а давно уже есть такие мысли, потому как тянет что то в боку правом при движении. при напряжении и усиливается при овуляции. Хоть они и делали и узи и трогали щупали - молчат. значит буду сама их внимание дергать. Душа не на месте. что посоветует по этому поводу?

 

вообще что нить девочки посоветуйте на что мне обратить внимание. какие анализы мож сдать? я сдавала только цитологию + инфекции. ну и стандартно узи а ну и еще гормоны щитовидной железы. больше ничего. говорят делайте старайтесь - пейте фольку и йодомарин. молочницу я не вылечила. врач сказала что анализ не плохой. хоть она и есть но флора норм. и типа добро это от кишечника. если очень беспокоит то лечите. схему лечения расписала. (был сделан анализ на чувствительность к антибиотикам) а в целом можно и так смело беременеть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...