Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любовь2512, напомни, пожалуйста, сколько вы уже планируете?

да мы вот только 1 мес. просто я переживаю и очень недоверчива к врачам. уж очень все размыто говорят. результата от лечений нулевой. ну и тк логически потягивает что то в боку не просто так. значит там что то не так. врачу говорила. но по узи сказала что ничего страшного она там не увидела...

 

В нашей медицине так же все как и в милиции. пока преступления нет и нет проблемы. а я боюсь внематочной....потом же будут разводить руками. как себя предостеречь?

Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  отпусти ситуацию хотя бы на полгода... те деньги, которые ты сейчас хочешь потратить на анализы, лучше отложить на приданое малышу или просто себе на декрет.

Врачи не дураки в большинстве своем. Если они говорят, что все хорошо, и если ты при этом себя хорошо чувствуешь, значит все действительно хорошо.

Ссылка на это сообщение

 

Что-то не могу придумать оформление торта никак... с фигурками/мастикой уже не хочу... но как-то торт все равно должен необычно выглядеть. А как???

Он же у тебя радиолюбитель. Закажи в форме радио или наушники с микрофоном. Ну что то такое

Ссылка на это сообщение

Любовь2512, отпусти ситуацию хотя бы на полгода... те деньги, которые ты сейчас хочешь потратить на анализы, лучше отложить на приданое малышу или просто себе на декрет.

Врачи не дураки в большинстве своем. Если они говорят, что все хорошо, и если ты при этом себя хорошо чувствуешь, значит все действительно хорошо.

в целом хорошо. но тянет что то в правом боку в паху при поворотах.при напряжении. не знаю что это. хоть узи может сделать брюшной полости...я не знаю. но это уже 2-3 мес. и началось после сильного обострения молочницы.

Ссылка на это сообщение

Любовь2512,  насчет внематочной- никак... да, можно проверить проходимость труб, но нет 100% гарантии, что не будет внематочной даже при свободно проходимых трубах.

Я уже не говорю о том, что внематочная бывает не только трубной, но и брюшинной, яичниковой, шеечной и еще какой-то там.

Люба, жить вообще страшно и многое от нас не зависит.

Ссылка на это сообщение

Какую вы тут красивущую вкуснятину навыставляли, аааа! А у меня на ужин вареная индейка и кус кус :(

Но во всем есть свои плюсы, из набранных 15 кг минус 13 ;)Итого 2 кг до добеременного веса, но хочу скинуть 5 кг. С нового года планирую вернуться к йоге и обруч крутить :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я не говорю что они дураки, у меня была врач очень хорошая. супер. она хирург в муниципалке и плюс своя клиника. ей многие благодарны и реально есть за что благодарить. но деньги имеют свойство портить и докторов. увы....это очень огорчает и когда конвеер женщин. поток. с очень серьезными проблемами - на врача страшно смотреть - загнанная как лошадь. я бывает в клинику приду в 17 часов а к врачу попадаю только в 21 ч вечера...и до моей молочницы дела нет. а лечить ее или точнее диагностировать с октября 2015 г. по июль 2017 г. это из ряда вон. у меня нет слов.приду с обострением она ме свечку залаин выпишет и все..снимает обострение и потом вроде все ок. но песня повторяется и проблема не уходит. ну я не знаю как такое вообще можно.

Ссылка на это сообщение

такая неуверенность из за отношения врачей. я прихожу а через неделю она уже не помнит кто я и что я...ну а как тут лечить тогда.... я очень на нее много надежд возлагала. итог - сменила врача. на менее популярного. но зато сразу анализ сделала на чувствительность + гормоны.

Ссылка на это сообщение

Margo_,  Рит, делай зуб. Не откладывай. Я столько всего отложила из за возможной беременности. Смешно сейчас, но я себе новые джинсы не покупала больше чем полгода. Думала: зачем покупать? В этих дохожу и уж беременные себе куплю, а после родов может размер изменится

Операцию откладывала, каждый цикл на счету был, да много чего откладывала. А помните после гайморита вас спрашивала пропускать цикл или нет? Мне даже моя Г сказала не пропускать. Мне кололи цефтриаксон, она сказала что ничего страшного. Чему быть, того не миновать. Конечно когда уже ребенок зародился и живет в мамочке, получает все через кровь, то это обнозначно нет антибиотикам. А пока планируем, не надо откладывать жизнь на потом

Ссылка на это сообщение

Черешня//, понимаешь, у меня сейчас самые ценные месяцы, когда вероятность самая высокая заБ, да и дали мне полгода до ЭКО, с каждым циклом вероятность возвращения эндометриоза увеличивается, у меня нет возможности просто так циклы пропускать. надо было мне давно этот зуб сделать, это я как с прививкой от краснухи - все в последнюю очередь делаю.

Да ладно, фиг с этим зубом, его отсутствие не угрожает здоровью, чего-нибудь потом придумаю

Ссылка на это сообщение

Мариашка, из мясного ем вареную индейку и курицу, на гарниры - гречка, рис, кус кус, картошка, макарошки, из горячего - зеленый борщ, легкие супчики, из фруктов - арбузы, бананы, персики, дыни, груши, из овощей - вареные и печеные зеленый болгарский перчик и кабачок. Пару раз пила кофе, из сладкого - галетное печенье, сушки и сдобные булочки изредка, у мужа иногда таскаю пару-тройку кусочков шоколадки. У малого ттт аллергии нет. Так что в принципе меню разнообразное и не сильно грустное :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, думаю, что так и сделаю - отложу имплантацию. по крайней мере месяца на 3-4. Если за это время не получится заБ, то пока буду на ЭКО документы собирать - сделаю.

мне кажется космический торт вполне можно сделать, я такие видела в инстграме

Ссылка на это сообщение

Gladis

А у меня тётя тоже мусовые торты печет, делала племяннику в виде звёздного неба и пыталась выложить созвездие знака зодиака, но что-то не срослось :) мне очень нравится то что у нее получилось)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мариашка, главное не есть жареное, соленое, острое и то отчего может пучить животик у малышика - капусту и бобовые, еще под запретом грибы ну и всякий фастфуд, конечно, фрукты по чуть-чуть есть, без фанатизма. Хотя я сейчас усиленно налегаю на арбузы - от них молочко хорошо прибывает. Овсянка, кефир, йогурты слабят сильно, патронажная медсестра запретила мне их есть. Творог можно только прошедший термическую обработку, иногда покупаю сочники или ватрушки, ням-ням :PВообще на ГВ всегда безумно хочется есть, а иногда прямо ЖРАТЬ :DА после каждого кормления еще и жажда мучит. Меня реально сейчас арбузы выручают, когда накатывает дикий голод, съедаю одну скибочку и успокаиваюсь :)Не знаю чем буду спасаться когда сезон на них закончится, боюсь вес попрет обратно...

Ссылка на это сообщение

Margo_, полгода где-то, чуть меньше, может. Вроде в ноябре делала, не в декабре ))

Говорили, 3 месяца нельзя беременеть.

 

Маруся Би, кстати, не увидела молочки в твоем рационе ) не ешь и не пьешь?

Ссылка на это сообщение

Мариашка, из молочки иногда позволяю себе немного сгущенки, буквально пару ложечек с чаем. Вообще молоко - сильный аллерген, с ним надо поаккуратнее. Про йогурты, кефир и творог написала выше ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...