Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Всем привет!

Мне результат НИПТ пришёл))). Все риски низкие. Пол: мужской ))).

И меня на сладкое проперло, торт купила от Палыча, уминать сейчас буду)).

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis,  сама сижу перечитываю и не могу поверить тому, что там написано. Так что если нас всех не проглючило, то да, мужской))). Сама в шоке))).

Муж на седьмом небе от счастья)).

Ссылка на это сообщение

Mariashka26, знакомая просто весь период кормления пила чай с молоком )

 

Маруся Би, тебе хотела ответить, ответила сама себе))

 

zakuskina, с неделькой! И самое главное, с низкими рисками! и с мальчишкой)))

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  Оля, поздравляю тебя с пацаном!))) я удивлена ))) так здорово что муж рад))) и с хорошим анализом :) а мне муж никогда не говорил кого он больше хотел, говорил всегда разных)

Ссылка на это сообщение

Какие тортики.Как же хочется ну хоть мааааленький кусочек

 

Кто спросил не помню.Дырочку нашли у нас в сердечке нашем маленьком 2-3 мм.Подробностей не рассказали,сказала только что заключение у педиатра будет.К нему идём во вторник,там диагноз скажут.Пока ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение

Марина, я вообще не ожидала что так много кг само уйдет. Помню когда на весах за 70 перевалило аж расплакалась, думаю, какая я жирная бегемотица, и такой, наверное, теперь и останусь. Но при ГВ тратится много калорий, так что не переживай, и ты все скинешь ;)А как фитнес подключишь, формы прежние вернутся :)

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  я начала смотреть вокруг, у кого маленькие дети, и в основном у всех мальчики) вот с чем связано не понятно! Раньше одни девчонки были, те кто постарше лет 6-7

 

Маруся Би,  я так надеюсь !!!

 

zakuskina,  а я профукала салют в душе(

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

Некрасова, если прям в о, то больше вероятность мальчика?)

сперматозоиды-девочки более живучие, а мальчики более быстрые, поэтому при ПА за несколько дней до О. больше вероятность зачатия девочки, а в саму овулю - мальчика) но это все относительно, конечно
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  Оля, с хорошим результатом! Удивлена что мальчик, поздравляю! Главное что здоровый

 

мур_мур,  я спрашивала про сердечко. Надеюсь все хорошо у малышки твоей будет, врач вас порадует хорошими новостями. Напиши потом что да как. Здоровья Ариночке @ @ @ @

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся Би, :D моя вообще на бочку не лежит.Положу смотрю,а у неё голова к небу повёрнута.Никакие валики из пелёнок не спасали.Мы даже молочко сосём лёжа на спине и ножки ровненько положит так как взрослая.Мама моя 7 внуков нянчила такое говорит первый раз вижу.

 

Черешня//, спасибо,я отпишусь потом.

Ссылка на это сообщение

Марина, да, подкладываю валик, но он и без него на бочке спит, на спинке не нравится лежать. Ему поэтому и мобиль неинтересен, потому что он постоянно в бок смотрит, а не прямо, просто его не видит :(Пыталась класть на спинку, все равно на бочок переворачивается...

Ссылка на это сообщение

Оля с хорошими результатами тебя !

А я не удивлена ,что мальчик ,так всегда сначала однр девочек ,а потом мальчики у всех -вот сейчас период мальчиков .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...