Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки!!!

Оль, поздравляю с хорошими результатами! Теперь наслаждайся беременностью! :)

И поздравляю с сыночком!! Так здорово!!

 

Ань, Некрасова, как ты там? Тесты не делала? Мужу про ХГЧ сказала? ))

 

Рит, я бы тоже отложила зубы (если экстренного нет ничего), и использовала бы эти циклы. АаааПппЧчччХхххИиии на тебя!!!! Пусть всё получится! ;)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  не, тесты не делала. Мужу тоже еще ничего не говорила. У меня до задержки еще целая вечность :Crazy: Чувствую себя нормально, ничего особенного не происходит. Завтра после ХГЧ скажу мужу, если все ОК :molitva:

 

Привет всем! Мы собираемся на природу. Так не хочется((

Ссылка на это сообщение

Некрасова, компашка это да, главное, чтобы хорошо было а обществе людей) есть друзья мужа, которых не очень люблю, но видеться иногда приходится а море воообще класс) не представляю, каково это, жить у моря

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я сегодня как улитка, спряталась в домике и даже голову не хочу высовывать. Столько планов было-все отменила. Смотрела сериал по телеку, ничего делать не хочу. Абсолютно ничего. Ругаю себя, но не могу перебрроть :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики всем)

Витульк@,  неа, никаких побочек не было. А что у тебя?

 

Всем привет. Я сегодня как улитка, спряталась в домике и даже голову не хочу высовывать. Столько планов было-все отменила. Смотрела сериал по телеку, ничего делать не хочу. Абсолютно ничего. Ругаю себя, но не могу перебрроть :(

Ну и отдыхай на здоровье! ;)

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  вот и я такое себе позволяю только когда его дома нет

 

Gladis,  совесть гложет, что надо есть готовить, а я не могу. Не хочу точнее. Правда постирала и предыдущую стирку сняла в шкаф сложила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  Ксюш, как круассаны? Получились?

 

Мы тут тоже лакомимся)) Муж приготовил "яйца Бенедикт"))) Поджарили чиабатту, на неё бекон, а сверху яйцо пашот. Вкусно получилось! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день ) меня сегодня в сон клонит весь день, валяюсь бездельничаю.

 

iTatoshka,  посмотрела в инете что это, ничего себе изыски у тебя муж умеет готовить) так аппетитно выглядит )

 

Я так и не поехала вчера с мужем домой) осталась у родителей. Так хорошо, кормят меня и заботятся) не хочу возвращаться :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марина, да, подкладываю валик, но он и без него на бочке спит, на спинке не нравится лежать. Ему поэтому и мобиль неинтересен, потому что он постоянно в бок смотрит, а не прямо, просто его не видит :(Пыталась класть на спинку, все равно на бочок переворачивается...

а на животике нельзя? я смотрю мои брат с женой своих мелкий на животик всегда спать клали, правда я не знаю с какого возраста, но месяца в 3-4 точно видела.

 

Mariashka26, вот и я такое себе позволяю только когда его дома нет

 

Gladis, совесть гложет, что надо есть готовить, а я не могу. Не хочу точнее. Правда постирала и предыдущую стирку сняла в шкаф сложила

у меня тоже бывают такие дни овощные, это нормально, организм "перезагружается"=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю,голова кружится. Минут так через 10-15 после приема, а потом отпускает и какая-то дизориентация в пространстве((

 

Кстати, ты как?

У тебя Солгаровская примула?

У меня такого точно нет.

 

Я болею :(

Ссылка на это сообщение

Gladis, Да, я заказала у тебя подглялев ;)

Я просто подумала, что может у тебя другой производитель... но нет, у меня от примулы такого эффекта нет.

Сегодня специально понаблюдаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  эхх(( выздоравливай, Ксюш!! Что-то ты часто болеешь! Квартиру проветриваешь ежедневно? Ягоды сезонные кушаешь, типа смородины, черники..?

Ссылка на это сообщение

Gladis, может больничный взять отлежаться?

Я не могу больничный взять :( на работе завал, мне же потом это припомнят

 

Gladis,  эхх(( выздоравливай, Ксюш!! Что-то ты часто болеешь! Квартиру проветриваешь ежедневно? Ягоды сезонные кушаешь, типа смородины, черники..?

Не говори, Наташ, очень часто :( и надеялась, что после прижигания гланд буду меньше болеть, а все равно из-за ерунды свалилась опять :(

Квартиру мы каждый день проветриваем. И я не то что ягоды кушаю (это самой собой), я такие крутющие витамины пью- все не в коня корм :(

Очень расстроилась. Даже больше из-за этого, чем из-за того что опять овулю пропустили.

 

 

Я просто подумала, что может у тебя другой производитель... но нет, у меня от примулы такого эффекта нет.

Сегодня специально понаблюдаю ;)

Вит, понаблюдала- нет никаких спецэффектов...

Изменено пользователем Gladis
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос к беременным - у вас были какие-то особенные выделения до задержки? У меня из необычного только постоянное ощущение влажности, как водичка течет из меня

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  Ань, у меня всю беременность выделения "повышенной влажности", так сказать. До задержки они ещё иногда были с малюсенькими прожилками бежевыми (наверно Я имплантировалась). Но без ежедневок никак.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...