Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

Gladis, ну значит это у меня так(

 

А у вас нет в городе соляных пещер (искусственных само собой). Если есть рекомендую курс пройти, а то и парочку)))

Мы уже 4 года ездием на солёное озеро, после первой поездки я перестала болеть (тьфу тьфу), муж после второй; так только лёгкие недомогания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Некрасова, не было, с 5 недель на праджисане, там выделений больше стало

 

Витульк@, они реально помогают? Никогда не обращала внимания

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение

 

 

А у вас нет в городе соляных пещер (искусственных само собой)

 

у нас тоже есть. Я считала это ерундой. У родителей даже лампа соляная есть, тоже не особо в нее верю. Спасибо за подсказку. Я ж тоже часто болею. Тоже присмотрюсь к ним.

Тебя муж то перестал бесить? Само прошло?

 

Gladis,  выздоравливай. Забей на работу на один денек. Во вторник выйдешь. Ты у себя одна. Сама всегда на работу рвусь, потом ругаю себя на чем свет стоит

Ссылка на это сообщение

При регулярности использования помогают. Главное спросить регулярно ли они её проветривают, чтоб не дышать чужими бактериями и углекислым газом

 

Черешня//, лампа это не то ((

Ссылка на это сообщение

Черешня//,  не могу, Наташ(( завтра кровь из носу, но идти надо :( да и я не настолько уж и больная- температуры-то нет

 

У нас дома соляная лампа есть- попробуем ее сегодня включить. А вдруг поможет..

Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксюш, конечно самое лучшее лечение - это дать организму лечиться, т.е. остаться дома и спать, и пить, и нос промывать. Но что делать, раз работа такая((( Хорошие капли есть Кармолис - они на растительной основе, капаются в чай или просто в кипяток. Дышишь ими сначала как ингаляция, а потом пьешь. Хорошо облегчают состояние и даже нос пробивают немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аня, у меня и водянистые были и как ЯБ.

Ксюша, выздоравливай давай. А соляная лампа если честно до лампочки :sorry:Видела передачу как--то про них, не помогают они не фига, могут служить только элементом декора...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При регулярности использования помогают. Главное спросить регулярно ли они её проветривают, чтоб не дышать чужими бактериями и углекислым газом

 

Черешня//, лампа это не то ((

согласна, что лампа не то. А про проветривание они же и соврать могут. У меня знакомая в солярии работала, рассказывала, что вопреки правилам ничего они там после каждого клиента не мыли и не обрабатывали. Только кто же признается то?

 

Черешня//,  не могу, Наташ(( завтра кровь из носу, но идти надо :( да и я не настолько уж и больная- температуры-то нет

 

Вот всегда у нас так :(

Ссылка на это сообщение

Последние пару попыток заболеть спасаюсь ринзой. Симптомы убирает, работается с ней намного лучше и в результате не заболеваю окончательно. Я пару недель назад тоже пыталась сопли погонять. На третий день забыла и ринзу пить.

 

А носик очень хорошо дышит после промывки аквамарисом, особенно если подкрепить это звездочкой ввиде карандаша.

 

Некрасова, я хоть и не бер, но в мою попытку ею побыть тоже влажность была, отмечала это.

Ссылка на это сообщение

Всем привет .

Ксю,нука выздоравливай скорее )Ань ,у меня до задержки и после оч влажно было .

 

И кстати на 9 дпо были кровянистые капли .

 

А мене машину починили,в пятницу отдали ,а она в субботу вечером опять накрылась..Сил нет с ней

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Хорошей недели! У нас дождь,холодно, голова болит со вчерашнего дня( но приперлась на работу, других симптомов болезни нет.

Ссылка на это сообщение

У нас в Краснодаре +18, солнышко светит, но ветерок уже свежий, осенний. Пошли с сыночком погуляли, прошло полчаса начал кукситься, потом разревелся, взяла на ручки, покачала, не помогло, пришлось домой топать :(А обычно полтора часика гуляем. Пришли домой, сразу заснул, почему на улице не спалось непонятно :not know:

Ссылка на это сообщение

Мариашка, мы всегда так рано, потому что гуляем вдвоем с мужем, после прогулки муж сразу едет работать. А летом когда жара стояла, так вообще не вариант днем выходить было. Утром самый раз :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...