Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

потому что гуляем вдвоем с мужем, после прогулки муж сразу едет работать.

ого как вы)) Всем семейством и перед работой) Это так мило :love:

 

Некрасова, ждём, порадуй нас!))

 

Доброе утречко :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем!!

Ань, желаю отличного ХГЧ!! Очень ждём!!

 

Я в ПЦ. Жду заключения контракта, а потом на приём к Г.

Что-то животик у меня со вчерашнего дня странный. После ужина думала, что переела, муж спагетти болоньез готовил, и я дофига съела))) И живот каменел часто вчера. Но утром снова как-то тяжко... Постоянно думаю, вдруг рожаю уже))

Ссылка на это сообщение

Всем доброе :)

 

iTatoshka,  треники наверное ) а у меня глухо как в танке. Хотя уже должен живот потихоньку опускаться и терники быть. Я вчера уже читала что делать если перенашиваешь ) Удачного заключения контракта) а с врачем уже познакомились, понравилась?

 

Аня, кулачки тебе на ХГЧ @@@@@@

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

sailo,  Марин, тебе до ПДР 12 дней всего осталось! Офигеть!!

Смотрю на твою линеечку всегда и думаю, что и мне всего ничего остаётся!! Аааа!!))

Как самочувствие? Вам кроватку сегодня должны привезти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Присоединяюсь к ждущим ХГЧ Некрасовой. Кулачки не разжимаю. И другой Ане кулачки на хороший перелет. Она писала сегодня в ночь же летит. Сегодня может уж скажет куда переехала

Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  мне сны снятся про это уже))) У меня 56 размер выстиран и высушен, осталось перегладить и разложить в комод) и на всякий случай 62 простирать, и белье постельное. Доставка на сегодня, да) муж примет, с работы отъедет)

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро!

У нас бабье лето)))) :girl_dance:

Я тоже не сомневаюсь в ХГЧ Ани. :kulachki:

Некрасова, Ты срочный делала? Тебе что-то в тот раз быстро пришел. Когда ждать-то?

Ссылка на это сообщение

Марина, стирай и гладь сразу 62-й тоже, потом некогда будет, от слова совсем...

Наташа, у тебя завтра 37 неделек будет, вы официально доношены уже, не так страшно уже рожать. У нас девочка в Июлятах есть, которая в 37 неделек родила сама, хотя малыш у нее первый, а говорят первородки чаще перехаживают, с малышом все хорошо :)

 

Юля, с Левой все хорошо! Кушаем и наедаем щечки, растем. По-прежнему докармливаю смесью, но уже меньше, кризис вроде отступает, молочка стало чуть больше :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  да, то, что доношенные - это меня успокаивает) жду с радостью и приятным волнением. Почему-то не страшно пока совсем)) Больше боялась не успеть дома всё подготовить)) но кроме колясочки вроде основное всё есть.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Суслица, привет) чего не понятного?

Мне кажется очень низкая БТ (базальная температура), 36,7-36,8 это 22 и 23 дц. Наверно я пролетела в этом цикле... Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение

sailo,  врач, с которой рожать хочу, на учёт меня ставила в начале Б, и сразу мне понравилась. Но у меня рулетка получается, она с 14 по 18 сентября уезжает в отпуск. А 7 октября у неё свадьба. Вот мне нужно не родить в эти дни, чтоб попасть именно к ней)) Сейчас она меня на приём к себе взяла, осмотрела, а у нас голова уже совсем низко опустилась, и шейка совсем короткая! Сказала, скоро роду, наверно в течение недели!! Недели, Карл!! Аааа! Сижу на кресле и не могу улыбищу убрать))))

Записала меня на УЗИ, КТГ и приём к себе на 19-е сентября, если не рожу. Вот такие дела))

 

Я- Ю л я,  ну планирую ЕР конечно)) даже пока храбрюсь и без анестезий и прочих лекарств хочу))) а там как пойдёт уж ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хвастаюсь, мне вчера пришел наш зимний комбезик

Ссылки скрыты.

А вот такую плюшку купила на осень

Изменено пользователем Маруся Би
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, все пойдёт хорошо !

Уже вижу,как ты отписываешься ,что все прошло хорошо))

Наташ ,я там тебе больше не снилась ?)))

 

Маруся!!!какая прелесть ,какие милые вещи !!

 

Суслица, привет )Во первых все индивидуально ,не у всех бт ,как по учебнику ,а во вторых бывают и анлвуояторные циклы -это нормально .Давно планируешь ?

Ссылка на это сообщение

Ого, Наташа, всего неделька! Решила вперед Марины пойти? :D

 

Суслица, привет и добро пожаловать к нам в домик! :Hello:

Давно планируешь? Почему дюфастон назначили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...