Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

ааааааааааааааааапчхииииииииииииииииииииии....ааааааа :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: пчхииииииииииииииииииииииии......

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочка вот только родила и беременность передает эстафетой другой девочке :)

У нас уже трое профилонили свои обязанности:)) не дело!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ааааааааааааааааапчхииииииииииииииииииииии....ааааааа :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: пчхииииииииииииииииииииииии......

Поймааааааалаааааа :P
Ссылка на это сообщение

Маруся Би, и размеры 68 и 74, малыш утонет сначала в нём. Видела еще конверты 62, но тоже стоят 8000, на одну зиму, получается, да и влезет ли малыш в одежде в 62

Ссылка на это сообщение

Мариашка, прикольный комбезик!

Я своему взяла 68-й, он идет от 6 до 9 месяцев, вчера примерила, мы там теряемся пока, но с января по март думаю самое то будет! Апрель у нас в Краснодаре уже теплый, на это время куплю, наверное, еще одну плюшку :)

Ссылка на это сообщение

[quote name=ДынькаМедовая:)' timestamp='1505122747' post='17727379]

NaskaI, А давайте у нас тоже такая эстафета будет) Кто родит передает другой девочке, которая ещё не беременна))

поддерживаю историю с эстафетами)) так что не забывайте нам передавать!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся Би, а мне прям на февраль март надо, на зиму, новорожденный вообще потеряется в таком огромном (( не знаю, что и делать. Или покупать другой маленький на зиму, на весну и осень другой и на следующую зиму еще один))

Ссылка на это сообщение

итак! всем привет!) долетели нормально все живы здоровы) кто там жаловался на месячные в отпуске у меня перед полетом начались! полет 9 часов и 2,5 часа пересадка в Стамбуле (туалеты они просто не успевают убирать из-за такого количества народа), но это мелочи все, главное собака со мной и она почти не в шоке. сегодня Ани вас всех держат в предвкушении))) теперь я живу в исламабде.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Negannet, Пакистан?? Сириусли?? Как тебя туда занесло?)) но вообще там говорят просто умопомрачительно красиво. Мы мечтали съездить, но побоялись. За собаку ура, вы молодцы!

Ссылка на это сообщение

 

У нас уже трое профилонили свои обязанности:)) не дело!

Влада передавала. А вот Вера с Марусей нет. Может им еще не поздно?

 

Negannet,  ура! Долетели! Собака хорошо перенесла! Здорово. Но таааааак далеко

Ссылка на это сообщение

Negannet, Поздравляю!)) Побалуйте песика в кусняхами, ей, конечно, было не просто. Но хорошо, что все позади)).

Посмотрела про Исламбад. Красиво и неожиданно)))) А как там обстановка вообще в стране и в городе, спокойно все??

 

Я уже сама работать спокойно не могу.. жду Анин ХГЧ как свой...)

Изменено пользователем zakuskina
Ссылка на это сообщение

если честно пока не знаю как тут все, ночью не очень понятно)))) из окна видно горы-красиво (но я к этому с детства привыкла)) все говорят по английски - очень удобно. на улице +34 наверное и немного душновато, кондиционер спасает) говорят тут экология лучше, может наконец-то настанет победный цикл)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...