Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я сама офигела! )) записалась на среду на коррекцию ногтей ))) :D

Надо обязательно дотянуть мне хотя бы до следующего понедельника, чтоб с моим врачем не размянуться.

 

Сразу столько дел всплыло, а уже не побегаю по ним.

Ссылка на это сообщение

iTatoshka, надо будет не оставлять дела до последнего))

У нас на сайте роддома написано, что ногти должны быть коротко подстрижены, лак снят)

Ты что с ногтями делать будешь?

Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  а ты снимать не будешь на руках лак? Некоторые роддома требуют чтобы ногти были без лака, по ее цвету врачи определяют состояние

кстати да. А еще датчик на палец крепят, с лаком может неверно показывать или не работать
Ссылка на это сообщение

sailo, смотрю на твою линеечку и вспоминаю, что когда я в начале мая сюда пришла и смотрела на линеечку, у тебя было где-то неделек 20, думала, какой уже большой срок)) а сейчас на свои 18 смотрю и не верю, что уже столько недель прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Некрасова, долго)) у нас хгч в час обычно готов был,а то и раньше

у нас тоже обычно . Хотя я его сдала третий раз в жизни, но обычно все анализы так - говорят, что после 14-00, а к 13-00 готовы уже - не считая тех, что дольше делаются
Ссылка на это сообщение

Вот эти лаборатории вечно тормозят в самый ответственный момент!

Я ушла гулять с собакой, когда вернусь шоп все было! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

итак! всем привет!) долетели нормально все живы здоровы) кто там жаловался на месячные в отпуске у меня перед полетом начались! полет 9 часов и 2,5 часа пересадка в Стамбуле (туалеты они просто не успевают убирать из-за такого количества народа), но это мелочи все, главное собака со мной и она почти не в шоке. сегодня Ани вас всех держат в предвкушении))) теперь я живу в исламабде.

ну слава Богу! С прилетом! Пусть знакомство с новым местом будет позитивным и даст вдохновение! Я с нетерпением буду ждать отчетов и эмоций! Пусть все сложится :) удачи огромной!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...