Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Некрасова, тьфу тьфу тьфу! Ну дай Бог! Растет! уууууурррррааааа!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

NaskaI, тетки в больнице могут ругаться начать))

не, я не спорю))) просто я когда на пункцию шла вообще об этом не думала, а мне не сделали замечание когда одевали :)

 

ну что беременяхи! Чихайте на некрасову что б вся слюнявая была)) что б ушла на долго в благополучную легкую беременность )))) Я так рада)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, я хочу поделать до января еще ногти, потом на февраль март снять)) но так сейчас привыкла, что не надо ничего с ногтями делать, сходила раз в 3 недели и все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неужели я беременная!! Боже, как страшно

я сейчас в душе делаю как в фильмах, когда про помолвку сообщают и кольцом трясут ааааааааааааааааа! И подпрыгиваю :) слава Богу! Пусть теперь сидит там у тебя, крепко держится, до срока не появляется

 

Аня!!!ура!!!!

 

Так ,кто в пару к Ане?))

Аня не пара Закускиной чтоли?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уррраааа! Ждала Анин хчг очень-очень!!!

Аня мне тут первая ответила, хочу чтоб была беременной, пусть это будет мой хороший знак! :)

Тоже держу кулачки, не разжимая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, Насть ,пусть теперь беременеют не парами ,а квартетами :)))А лучше хором :-))

Юль, так я не против))) Дай Бог! За всех одинаково рада была)) Ну должна ж быть у нас в домике интрига :malicious: а то мы уж сильно расслабились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...