Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки! Я очень-очень рада! Хотя страшно так, не передать. Во мне борются два желания - 1) позвонить маме, сестре, свекрови, мужу, подруге и все всем рассказать и 3) забиться в угол и не дышать. Но здравый смысл говорит подождать хотя бы до выхода из "серой зоны" и до задержки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI, ну вот год назад она пропала на долго после гистеры,и вот сейчас ,после чистки -уже 18 дц,а температура не повышается.

 

Некрасова, Аня,мой тебе совет !молчи !молчи пока,знаю ,что оч сложно ,но у меня мама и муж всем растрепали ..)не надо это совсем .

Ссылка на это сообщение

Некрасова, я мужу сказала, когда хгч 14 показал, как раз в день его рождения) маме почти в 8 недель, когда сердечко услышали. Свекровь не знает до сих пор) узнает недели через 3

 

Я- Ю л я, как можно всем растрепать, не понимаю) мы договаривались не говорить о б до 12 недель и никто никому не говорил)

Хотя у меня муж про пол всем друзьям рассказал)))

Ссылка на это сообщение

Некрасова,  я бы наверное мужу не удержалась сказать. А вот всем остальным до 12 недель бы молчала. Ну старалась бы молчать по крайней мере)))

Ссылка на это сообщение

Мама рассказала подруге ,та ещё одной ,папе,бабушке ,муж своим родителчи ,те своим друзьям ..и что в итоге ???вот недавно наша общая знакомая пишет :ну как дела животик растёт?..и всем пришлось рассказывать ,что нет блин не растёт .

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, ну как муж про пол)) хотя мы вроде прям не договаривались никому не говорить, просто я сказала, что вдруг УЗИ ошиблись, всякое бывает, зачем всем рассказывать. Больше он никому не говорил

Ссылка на это сообщение

NaskaI, ну вот год назад она пропала на долго после гистеры,и вот сейчас ,после чистки -уже 18 дц,а температура не повышается.

у меня после лапары тоже не было. Посмотрим сейчас что после гистеры будет.

Ссылка на это сообщение

Терси, Дынька, Марго! Вы просто обязаны! :yes::molitva:

Ой, будем стараться очень сильно)) :girl_cool:

 

Я бы тоже никому не говорила, мужу бы сказала только, когда сердцебиение услышала бы, после первого УЗИ. А там не знаю,у меня нет терпения вообще...

Ссылка на это сообщение

 

 

Суслица, привет )Во первых все индивидуально ,не у всех бт ,как по учебнику ,а во вторых бывают и анлвуояторные циклы -это нормально .Давно планируешь ?

 

Уже пару лет, если честно. Не предохранялись еще больше, уже года 4. Куча анализов, лечения и волнений позади. В роду женщины (старшие девочки) есть бесплодные. Я боялась, что и меня настигнет. Даже мужа перед свадьбой предупреждала, мол, не гарантирую большой семьи.

Но вот наконец-то врач в конце августа сказала, что через месяц я могу к ней ужк с результатом бежать. Крайний срок дала полгода. Вот теперь я и начала отслеживать БТ (базальная температура).

Посмотрела в архиве графиков, в "беременных" циклах бывают такие температуры. Сделаю тест в среду. Но интуитивно кажется, что нет. Может правда ановуляторный цикл.

Ссылка на это сообщение

ДынькаМедовая:), мужу не смогла бы не сказать))

 

zakuskina, у меня мама кипишная, впечатлительная,да и отношения не очень, я не говорила, пока сердечко не услышала

Ссылка на это сообщение

 

Суслица, привет и добро пожаловать к нам в домик! :Hello:

Давно планируешь? Почему дюфастон назначили?

Привет! Спасибо большое! Очень рада попасть к вам в домик. Меня Наташа зовут, ник взяла на фамилию похожий.

 

Дюфастон назначили из-за прогестероновой недостаточности. Он у меня сильно ниже нижней границы, в августе последний раз кровь сдавала на анализ.

 

ХГЧ 22.8 :molitva:

Мои поздравления! Тоже ждала результаты!

Ссылка на это сообщение

Суслица, а что именно лечили ?

неинфекционный хронический вагинит и дасплазию. Потом киста желтого тела была и очень сбился цикл.

А теперь гормональный фон поправляем и длительность цикла соответственно.

Изменено пользователем Суслица
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...