Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sailo,  пробка вроде не отходит, ну, по крайней мере, ничего такого не заметила. А вот головку чувствую)) и при хотьбе другие ощущения, и шевеления малыша - как будто ноготками шейку ковыряет. И живот часто стало схватывать. Приехала домой и лежу)) Живот вроде сильно не опустился, похож на обычный мой))

В выходные сексом занимались - может это спровоцировало укорочение шейки...

 

Марьяш, я гель делаю на ногтях. Буду короткий френч делать. В роддоме я спросила, требуют ли стирать ногти. Сказали, что это раньше было, а сейчас на встречу с ребёнком нужно при полном параде приходить)) ;)

 

Аня, поздравляю с хорошим приростом ХГЧ!!! Пусть всё и дальше будет отлично :) дай Бог!!

Ссылка на это сообщение

zakuskina, расскажи потом, как сходишь)

 

iTatoshka, а мы все без секса сидим))

Я тоже гель делаю, сейчас как раз с коротким френчем хожу)

Спрошу потом в роддоме, который выберу)

Ссылка на это сообщение

мур_мур, а с грудью проблем нет?

ох не знаю.Есть уплотнение небольшое но раньше были ситуёвины с ней куда серьёзнее а темпы при этом не было.Морозило в приливы молока но не так.У меня такой температуры вообще не помню была ли когда то
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  в мужском семени вещество какое то содержится, которое размягчает шейку матки, и как раз приближают роды тем кто ждёт уже и подходит пдр) В сентябрятах там у кого срок подходил а все глухо было занимались мужетерапией :)

 

Девочки, прикиньте!!! Сделали нам доставку кроватки и тадаааам! С маятником :D я в шоке) у них походу в программе ошибка и он тыщу лет назад пришёл вместе с заказом (мои мысли) потому что они не отзвонились о его приходе.

 

А я не чувствую головку, мне ничего не мешает ходить и сидеть

Ссылка на это сообщение

мур_мур,  Вер, а горло как? Может не болит, а на самом деле всё красное, и темпу даёт?

 

Марин, ну наконец то!! Поздравляю!!! :) А у нас на коробке была вообще не наша фамилия написана, а потом зачёркнута, и сверху наша дописана))) делают там чё хотят!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня ТТ 38.8 сегодня.Состояние ужасное.Морозит очень сильно.Что это не пойму.

Вер, обязательно врача вызови на дом. Пусть диагностируют, в чем дело, может общий анализ крови сдать?
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, то то и странно при простуде у меня горло первое о себе знать даёт,а тут ничего.

Mariashka26, к врачу поеду если не спадёт темпа.вызывать проблема т.к я прикреплена к поликлинике по старому месту жительства,а они обход только по своему р-ону делают.

sailo, думаю всё же это лактостаз.Темпа сейчас начала падать после парацетомола и сцеживания.Правда доче ничего не осталось из бутылочки кормить пришлось.

Вот я не понимаю ведь ребёнок лучше высасывает чем молокоотсос.Кормлю я регулярно почему же застой образовался?

 

Хвастаюсь, мне вчера пришел наш зимний комбезик

Ссылки скрыты.

А вот такую плюшку купила на осень

нам трансформер 74 размера отдали.Он просто ОГРОМНЫЙ.Жуть.Думаю буду брать на ноябрь-февраль комбез обычный 68 размера.А в такой плюшке 56 размера мы уже сейчас гоняем

Нужно будет покупать на октябрь-ноябрь/март-апрель что то потеплее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...