Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zakuskina, у вас тоже какое-то питание выдают? У нас нет такого)

У нас в ЖК все ревут после бесплатного УЗИ, не нравится никому, все идут переделывать потом. Мне сказали за талоном приходить после 25, а я на 21 платно на УЗИ . Думаю, идти ли за талоном?)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  конечно есть противопоказания, но ведь не больше чем у гормональных препаратов типа дюфастона

Negannet,  у меня тут исследования)) нашла 3 варианта: листья малины, плоды витекса, и семена подорожника+трава манжетка. Стала читать про каждую траву отдельно и отзывы... У малины основное действие противосполительное, с чего вдруг она прогестерон повышает так и не поняла. Хотя мне малина больше нравится, ее свою можно насобирать и насушить. У витекса четко написано, что чудо-женская помощь и спасение, но отзывов толком никаких. Да и купить его сложно, у нас в городе нет, а заказ надо делать и ждать из Москвы (но мне то торопыжке надо сейчас, а не потом :) остаётся подорожник и манжетка. Вот как раз у этого сбора находила положительные отзывы, но я так понимаю, что тоже не просто найти. Но пройдусь по пути с работы по аптекам...

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  ой, как здорово! Поздравляю с хорошим врачём! Правильно, зачем на платное идти, если мы ежемесячно пополняем фмс частью нашей зп! Ну если уж совсем плохо сделают бесплатно, то на платное всегда успеешь! Хотя настраивался на хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  как тебе повезло с врачом !) респект, молодец тетечка. Я тоже за то, что не все что платно, то хорошо. Ну-ка джинсы меняй :) нечего ребёнка давить) Давать будут 9 пачек молока и 12 пачек сока каждый месяц на молочной кухне. В Москве в роддоме/больнице не могут сделать плохое узи (мое мнение), за всем сейчас строго следят.

 

Всем доброе утро :)

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

он блин устал ,как обычно .

странно(((

Я даже сама иногда хочу, что бы мой устал :D , но у нас так не бывает.. ему нужно каждый день. Сейчас вообще проблема, из-за покоя приходится другими способами, а мне так тяжело каждый день(((. Все время обижается.. мрачный ходит, что я его не удовлетворяю... ждали вот скрининга, хотели попробовать если все хорошо.. отменить покой, а то он уже совсем изнывает.....

 

В Москве в роддоме/больнице не могут сделать плохое узи

это ЖК но при больнице, я так поняла. Посмотрю, что да как. А вот скажите мне.. когда бесплатно, то там, наверное, не дают смотреть на экран и фото не распечатывают с собой?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina, врач ничего не говорит, не объясняет, не показывает. Всё время говорит ерунду, ставит разные диагнозы, которые не подтверждаются и так далее. Молча 2 минуты для галочки, зато диагноз поставит

Ссылка на это сообщение

а то он уже совсем изнывает.....

кхе, кхе.. Я однажды лазила по сексшопу и там видела коробочку, в общем альтернатива рез бабе, но это оочень грубо говоря. Там еще было написано "эффект посасывания". Мне запомнилось потому что ржали мы на эту тему.

Я б с компа нашла, да чего то с рабочего не охото. Просто может рассмотреть такой вариант. Я серьезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  даже не знаю даже) но это правда здорово. Молоко и соки там очень витаминизированные, и в магазинах не продаётся. Вкус молока совсем другой, я его не пью, а мужу очень нравится) и сок выпрашивает у меня ) он без сахара, красителей, богатый железном, все натуральное )

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  фотку не дают, но оставляют удачный кадр на экране и тв можешь сфотографировать себе на память)мне разворачивали экран на первом скрининге когда уже все померяли, чтобы я посмотрела, а на втором скрине попалась неочень женщина ничего не показала, просто на руки дала лист с замерами и сказала что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

zakuskina,  когда нам низя было секс ,ну после задержки ,и когда я на сохранении лежала ,он по-моему даже рад был ,что нет нечего у нас..Ну вот такой темперамент ,и если устаёт ,то все финиш ..А сейчас куча проблем и работает без выходных ,Новый проект -так что совсем без сил .

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  не спасаемся никак. Мне с пузом тяжело носки одеть, не то чтобы как то нагнуться. А раньше живот бесконечно болел не до того было. Муж ни разу не заикнулся про секс. Это не такой долгий период жизни, все успеем наверстать

 

И на втором скрининге сказали что плацента слишком низко. Это противопоказание. Сейчас ттт поднялась

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение

zakuskina, муж нормально, наверное. Мне не жалуется. Видит, что мне тяжело, то тошнило, то давление, то голова . Знаю, что он с другом разговаривал на эту тему, у них с женой всю беременность ничего не было, и друг сказал ему, что это норм, что надо потерпеть ради ребенка

 

sailo, мне тоже сказали, что плацента низко, думала, после скрининга отменим покой, но не получилось. Посмотрим, что в 20 недель скажут на УЗИ.

Я тоже считаю, что это не такой долгий период жизни

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...