Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

"Спокойный такой... ему просто это не так важно". Да, есть такие мужчины.. кто спорит... с пониженным тестостероном. Вот и все. Но это не норма.

 

Нет.. но кому как, конечно)).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Знаю, что он с другом разговаривал на эту тему, у них с женой всю беременность ничего не было, и друг сказал ему, что это норм, что надо потерпеть ради ребенка

 

Хороший совет со стороны! У нас наоборот развелось "советчиков" насчёт партнёрских родов. Все ребята хором пугают и недоумевают, зачем моему мужу идти на роды. Да и родственники тоже. Я ему говорю: "Не слушай их, ни один из них ведь НЕ БЫЛ на родах!! А почему-то думают, что разбираются в этом...". Хотя у нас есть пара друзей, которые рожали в апреле вместе. И оба в восторге. Вот их, говорю, послушай))

 

Всем привет!!

Оль, врач, и правда, тебе дельный попалась! Поздравляю!

Скрининги бесплатные конечно не такие интересные и детальные, как платные (по крайней мере у меня были - я писала тебе врача и клинику). Но один раз попалась прикольная тётя, дала экран сфоткать. На других скринингах в ЖК не показывали ничего, сухо цифры диктовали своим помощникам.

 

Я лежу) Берегу шейку)) вчера забрала свой заказ с Озон, купила ночную сорочку для кормящих мам - такая секси! Буду мужа соблазнять на второго ребёночка))) ихххиихх)))

Он наконец вчера кроватку дособирал и пеленальный столик. Мне понравились! Маятник вроде норм тоже. Надеюсь, нам пригодится. Кроватку к себе поставили в спальню. Первое время вроде рекомендуют в отдельную комнату малыша не отселять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

zakuskina, так диагнозы ставишь ,как будто все мужики кажды день желают интима ,а темперамент ,характер ,эмоциональное состояние не важно нет?

 

Ты совсеми мужчинами мира поговорила и всех спросила ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, ты правильно написала, так же как и я выше, что все зависит от тестостерона. Негативные эмоции.. стресс, конечно, могут испортить картину, ну это не на долго)))).

Ссылка на это сообщение

Наташа, у меня лежат две сорочки для кормящих, одну пару раз одела, вторую раз одела и сняла при первом же кормлении, неудобно :sorry:Получается под сорочку все равно нужно одевать лифчик, так как нужно к чему-то крепить прокладки для кормящих, молоко когда прибывает, течет. Получается чтобы начать кормить нужно отстегнуть кучу лямочек....А летом еще и жарко было.... В итоге сплю в трусах и в лифчике, мне так проще.

 

Всем привет! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не всем мужчинам надо каждый день. Темперамент у всех разный вне зависимости от тестостерона. И то что мужчина хочет каждый день ххх не значит что он супер здоровый самец

 

Женщины же тоже разные, кому то пару раз в неделю а кому по 3 раза на день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  я тоже думала об этом. Люблю вообще голая спать, летом особенно. Но я такой мерзляк)) уже сейчас сижу дома в шерстяных носках, лосинах, майке и тунике)) Хотя дома не ниже 20 гр. всегда)) :D А тут я такая - Опа! Не в лосинах, а в сорочке новой)) ррррр)))) Остаётся конечно ещё не порваться или не разрезаться на родах)) а то какой тогда секс..)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вот уж точно все разные. Вон на моего брата его жена жалуется, что его фиг растормошишь на это дело, вот не особо ему надо. Однако двоих детей без проблем заделали.

 

А мне сегодня приснилось, что я беременная...все, опять мозги напекло,как планировать начала активно)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я давненько статистику читала, что 50% мужчин нуждаются в 2-3 разовом "сексуальном питании" в неделю, 25% в ежедневном, 25% раз в месяц и даже реже. Но при стрессе, загруженности и других причинах даже с ежедневной потребностью мужчина может перейти временно в категорию раз в месяц. Все очень индивидуально, тут нет шаблонов.

Главное в семье мне кажется терпение, взаимопонимание и уважение, ну и не "замалчивать" проблемы, говорить на эти темы корректно с любимыми, чтобы не было недопонимания!

Изменено пользователем Ljubov409
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

zakuskina, с удачным походом в ЖК тебя.

74 размер комбеза просто ооочень огромный.Мы сейчас хорошо выглядим в 56 размере и не больше.Нам 68 подарили тонкий на наш холодный август так мы ему штанины и рукава вдвое внутрь подворачиваем.Так гулять ходили.Нормально пока в коляске лежит.А если знаем что раздеваться где то прийдётся(поликлиника)то другой уже носим.

Сходили мы на плановый осмотр к терапевту.Про дырочку в сердце сказали что она 3,2 мм.Запишут нас на контрольное УЗИ в 6 мес.Из-за неё прививки плановые отложили до посещения кардиолога.К кардиологу говорит надо идти с ЭКГ,а запись на ЭКГ ближайшая 10.10.Отправили ещё сдавать общий анализ крови и мочи.Кровь сдали,мочу завтра утром.Записали нас на 15.09 к неврологу т.к она нам в карте по рез-там осмотра в месяц написала что она будет за нами наблюдать.

Рост у нас 55.5см(в месяц 51см а при рождении 46см)Вес 4230гр.(в месяц 3300 при рождении 2379).Очень довольна т.к после первого приёма мы забросили смесь и полностью 2-ой месяц кормились грудным молоком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зачем стереотипно мыслить ?

а что значит стереотипно мыслить? я тебе написала что МНЕ такие не попадались. В плане того не то что я с ними спала (сегодня во сне у меня был второй мужчина :D :D :D ), а от подруг и прочее.

 

Первое время вроде рекомендуют в отдельную комнату малыша не отселять.

тут наверно еще вопрос в том что и ты намучаешься, если отселишь. Ты все время будешь беспокоится, да и бегать туда сюда и т.д. Правильно что поставили вместе ИМХО

 

Кстати Оль ,ты прочти на что влияет тестостерон ,а потом диагнозы пиши .

а кто диагнозы то писал, Юль? Вот честно забавно читать. Ну надо вашей семье раз в неделю (хотя твои сообщения показывают другое), дык ради Бога. Чего ты нервничаешь?))

 

У меня например либидо хромает. Но если попрет, дык не остановить. Меня это не устраивает )) При этом я не считаю себя не храмой, не косой, не больной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI, ну вы пишите ,что это странно ))

Оля ,вообще написала ,что это не здоров значит :))

Насть ,да мне хотелось бы больше ,но сейчас я вижу ,как у него все нарряженл ,без выходных человек работает ;-)Поэтому особо и не лезу)

 

Насть ,видимо от нехватки и нервничаю :-))))

Я сейчас на обеде ,хотела супчика поесть ,салатик полезный пожевать ,так нет ,взяла крошку картошку в итоге :)

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Хосспади, ну и тему вы развели. Ну реально все разные. Мы с мужем, если б не планирование, три раз в месяц бы ПАчились, а бывало и реже. Ну вот не надо нам больше. С гормонами у меня норм все - не знаю, как у него, конечно. А уж сколько раз в неделю мужчины из моего окружения сношают своих женщин как-то и в голову не приходило спросить. Удивляюсь, откуда у вас такая статистика) есть какая-то ссылочка на нормы ВОЗ, сколько раз в неделю ПАчиться надо? Я думала, норма - это когда обоим хорошо и комфортно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мур_мур, решила, 62 на зиму покупать, продам потом) убедили вы меня не покупать, чтобы носить 2 года))) потеряется малыш там)

А что за дырка? На что она влияет? Она должна зарости к какому-то времени?

Ссылка на это сообщение

Некрасова, а чем эта тема хуже той что ранее обсуждалась про минет и прочее?))) я прям удивляюсь))

 

И вот знаете девочки, я смотрю даже тут что более всего возмущаются те, у которых его не много, стоит делать выводы ;)

Я думала, норма - это когда обоим хорошо и комфортно.

а кто спорит)))) интересно почему вы читаете между строк)))

 

Ну да ладно, давайте о высоком? о театре? :D

Ссылка на это сообщение

NaskaI,  а что там про минет-то было, напомни. Я уже и забыла. А эта тема ничем не хуже, просто все люди разные. Странно приплетать сюда какие-то несуществующие нормы ПАченья, которых в глаза никто не видел. Ну, а про недотрах - это вообще сильно было. Спишем это на отсутствие более серьезных аргументов у оппонента ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...