Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

, а что там про минет-то было, напомни.

нее, я уже не буду искать, сорь. Это не в этом домике было.

Спишем это на отсутствие более серьезных аргументов у оппонента ;)

не, а это пожалуйста) Юлька сказала что не хватает и нервничает (возможно от этого) , так что все логично. Нехватка секса в простонародье именно так и называется ;)

 

Некрасова, вот и мне интересно где нормы ВОЗ по количеству раз в неделю ?

Юльчик, а кто про них писал, или я что-то пропустила?)

Ссылка на это сообщение

У нас как у Некрасовой, секс до планирования не частый, и нас обоих устраивало. Тут ведь ещё и качество важно ;) Я от мужа в восторге, он все мои фантазии воплощает. Ему вроде тоже нравится, обращаю внимания на его эмоции. Но! Помимо секса он там сам ещё, ну эт самое..))) Почти ежедневно) Снимает напряжение. И я этим забавляюсь, не так часто конечно, скорее редко. Считаю, если себя не полюбишь, никто тебя не полюбит))) :D Но конечно все разные. Кому каждый день секс подавай - молодцы! Что в этом плохого - это ж секс! Любовь! :)

 

А к меня походу пробка отходить начала! Сейчас пошла в туалет пожурчать, а на бумажке маленький кусочек слизи характерного цвета, на сопельку похож))) извините плиз за подробности, особенно кто обедает :D Блин, а мне надо доходить до понедельника хотя б!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

NaskaI, Настюш ,Оля написала ,что всем мужчинам нужно хотя бы раз в день,каждый день ,все остальное не нормально .

Да ладно ,проехали ))

Вон у Наташи пробка отходит уже!!!

Ссылка на это сообщение

Юлька сказала что не хватает и нервничает (возможно от этого) , так что все логично . Нехватка секса в простонародье именно так и называется ;)

даже комментировать эту лабуду лень. Нехватка интеллекта это называется - объяснять Юлины проблемы в семье нехваткой секса. Уж прости.

 

А нормы ВОЗ я хотела бы увидеть. Оля там выше писала, что редко заниматься сексом - это не норма или что-то в этом роде, лень искать. Я любопытная, даже погуглила. Чет сексологи-сексопатологи не в курсе ни о каких нормах ПА в неделю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оля написала ,что всем мужчинам нужно хотя бы раз в день,каждый день ,все остальное не нормально

я написала, что это со слов мужчин, которых лично я знаю (знала). и везде приписывала ИМХО. ))))

А про тестостерон и либидо это лично мне муж рассказывал, я сама и не думала об этом.

 

Ладно, это все из личного опыта)). Других мужчин у меня не было)))).

 

И обидеть никого не хотела. Мож я вам завидую, вообще))) :D

 

Сейчас особенно)))

Ссылка на это сообщение

даже комментировать эту лабуду лень. Нехватка интеллекта это называется - объяснять Юлины проблемы в семье нехваткой секса. Уж прости.

может если глазки пошире открыть, и страничку перелистнуть, диалог рассмотреть, так где-то чего-то и усядется в голове. Про проблемы речи нет. Так что про интеллект это ты там при себе оставь свои умозаключения.
Ссылка на это сообщение

iTatoshka, и по прогнозам в какое время ты должна родить теперь?

Бывает за 2 недели до родов отходит, бывает в день родов)) Посмотрим))

Буду вести свой репортаж))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sailo,  да!! Главное, чтоб тырнет ловил))

 

Я вообще планирую пронести go pro )))). Такой экшн надо снимать на экшн камеру))) но не знаю, пропустят ли.. и вообще имею ли я право вести съёмку...

Ссылка на это сообщение

Такой экшн надо снимать на экшн камеру))) но не знаю, пропустят ли.. и вообще имею ли я право вести съёмку...

ты хочешь сам процесс родов заснять??????
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  не знаю) сначала то боль терпимая и там перерывы по 10 минут потом сокращаются ) вот как раз тут то с мужем и хорошо сидеть, не скучно) и я обычно когда сама ною, а как кто то рядом хочу показать типо тю фигня))))

 

iTatoshka,  я видела ролики на ютьюбе где вели съемку во время схваток и говорили сейчас схватка, продыхивали и дальше болтали на камеру)

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну фарш всякий снимать не стала бы)) вряд ли мы бы это пересматривали, и родственникам такое не покажешь)))) Но первый крик малыша я бы сняла! Ну и селфи с мужем на кресле этом раскорячном))

 

Марусь, прожилок точно не было. На ЯБ похоже было. А его у меня в Б не было. И совсем мало, с семечку чёрную)) Может не пробка.. :). У страха глаза велики)

 

Вышла позагорать на лавочку)) В РД буду красивой - загорелой))) :D

Я старомодная)))

Ссылка на это сообщение

Насчет ПА:мы вообще с мужем тоже редко, раза 3 в месяц, хотя он хотел бы чаще я знаю,но со временем перестроился. Но андролог,к которому мы ходили, сказал что с такими редкими ПА шансы зачатия стремятся вниз по наклонной. Мол, хотите ребенка - пачьтесь через день- через два

Ссылка на это сообщение

кстати, я вспомнила, что не так очень давно я слышала что ПА для зачатия лучше двойной. Ну типо па, отдохнули, па. Типо в первый раз выходит накопившееся и не очень нужное, а во второй свежак. Как думаете, фигня?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...