Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NaskaI, первый раз такое слышу. Что накопилось, то и выходит. Какой там свежак?))

ну видишь)) бытует мнение)

Т.е. выходит порциями накопившееся. По мнению того кто вещал, я так поняла, что типо с первой порцией выходит то что накопилось, а со второй то что в процессе наработано. Хотя вот сейчас думаю как наработано, если спермики зреют 2,5 месяца.. :think1: в общем не знаю :sorry:

 

iTatoshka, ты позитифф ходячий))) кто-то трясется, а она о гоу про думает :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  так вот именно, в каком процессе то наработано, во ермя ПА что ли?))) У автора бурная фантазия)) я читала что сперма действительно выходит порциями, но это порции в течение одного ПА и состоят они из секрета различных желез, потом смешиваются

Ссылка на это сообщение

Марго, так я ж беру оператора - мужа :D

Отвлечется хоть немного, пока "плёночку перезарядит". )))

 

Да, стараюсь просто настроиться на позитив, и мужа обязательно настроить надо. Его ж уже всё окружение наше в другую сторону настроило)) А запаниковать всегда успеем))

 

Про сперму как-то бредовенько ;) было у нас так пару раз, второй выстрел просто с меньшим объемом)) Это же не бульон) Слил первый вредный, съел второй диетический))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ох, мне муж все мозги вскрыл темой секса...не могу больше :26_obmorok:

Все... жесткая обида на меня..угрозы пошли и все такое. Ппц...

 

А вы говорите..

Изменено пользователем zakuskina
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  угрозы??че серьезно?? А угроза беременности для него не аргумент? Вообще врач то вам не разрешила что ли? Вроде после 12 недель можно

Ссылка на это сообщение

zakuskina, И чем угрожает? Что на лево пойдёт??

Извини Оль,но если так, то ему ребёнок не нужен

 

Блаж какая-то.

 

Как капризный ребёнок,но в этом случае письку не дали и он истерит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Угрозы или шантаж, не знаю, типа, да, придётся ему решать эту проблему.

Врач до скрининга не рекомендовала, но запретов жёстких нет. Мы договорились с ним, что после УЗИ если все хорошо там. Но оно же перенеслось и опять истерика. А это все длится на протяжении 2 месяцев, постоянное недовольство. Особенно после того как начитался умных статей, про то что это даже полезно ребёнку.

 

Не могу я свой мозг на это дело настроить((((. Может у меня на совсем теперь желание пропало?((((

Ссылка на это сообщение

zakuskina, мой иначе стал относиться к вопросу секса после того как на скрининге побывал и увидел всё воочию:головку,ручки,ножки,как крутится она там и кулак ему показывает,типа смотри у меня ни-ни там :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina,  Оль, а если прямо спросить, мол, тебе важен наш ребенок или твоя временная неудовлетворенность? Полезно- не полезно,но если есть хоть небольшой шанс навредить, он что - готов рискнуть?

Ссылка на это сообщение

А сейчас муж называет дочку в некоторых ситуациях "сигнализация от сиси" :D так уж получается что только он за сисю рукой она в рёв,то проснулась,то уснуть не может,то есть хочет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Потом, говорит, после родов ты другую отмазку придумаешь, что устала или не до этого.

 

Я ему говорила, тебе что секс важнее? Как-то ушёл от ответа, типа, ну тебе же можно, угрозы нет)).

Тань, да мы используем другие способы)). Но он считает, что я делаю это для отмазки. Я не скрываю, да, что желание куда-то делось сейчас. А заклинило его именно на теме традиционной....

 

Вообщем, я сдаюсь...

Ссылка на это сообщение

zakuskina, Ой да ладно, пусть по ноет немного, тут взрослые мужики без соплей спермаграмму сдать не могут, только за ручку, если приведут и сопли подотрут) А ты мужа на 2 месяца секса лишила, тем более, если он привык каждый день его получать) Пусть по вредничает, потом успокоиться. Не вижу никакой трагедии) А желание придет у тебя :P Как врач разрешит, наверстаете ещё :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina, какие угрозы? Что он хочет? Вы другие способы не практикуете?

 

zakuskina, у меня тоже особо не было желания, сейчас вроде есть, но я боюсь из-за плаценты,подожду УЗИ.

А у тебя не отмазки вообще то. Ему ребенок совсем не важен? Пусть решает эту проблему, только как он ее решит?

У тебя психологически может, страх за малыша, и поэтому не хочешь. Я вообще не представляю, как это сейчас, когда пуз уже появился .а другие способы мы не используем

Ссылка на это сообщение

А мне нравятся как Вера написала, может его правда на узи взять, пусть посмотрит, может правда немного чего то не догоняет. Вон расскажи ему что многие вообще никак, ни так, ни сяк. А ты стараешься делать ему хорошо.

 

Изменено пользователем NaskaI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...