Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Угрозы или шантаж, не знаю, типа, да, придётся ему решать эту проблему.

 

Это он на измену намекает или вредничает как Дынька написала?

 

NaskaI, да, кому -то еще хуже, чем ему))

Ну типо да) тут уж все средства хороши)

Ссылка на это сообщение

Говорила я про других, на что он мне ответил, что они просто хотят молча на лево и все хорошо! Либо додики, которым секс вообще не нужен...

На УЗИ хорошая мысль, только это уже не в этот раз, платно так нужно.

 

Ссылка на это сообщение

они просто хотят молча на лево и все хорошо! Либо додики, которым секс вообще не нужен...

мне кажется, у него период самоутверждения еще не закончился) в своих глазах он крут, мачо и альфа-самец, а если не будет ипстись каждый день, то планка рухнет
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Некрасова, мне кажется, перебесится, успокоится, привыкнет к мысли, что скоро ребенок будет, надо потерпеть. А чтобы ускорить процесс точно на УЗИ сводить надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей подруги после совсем небольшого разрыва на родах наложили маленький шовчик. Но заниматься сексом из-за него было больно и неприятно почти год. Мужьям надо бы и это учитывать....

 

У меня вопрос нашим мамочкам: чем вы моете ванну / ванночку перед купанием? В магазине не нашла такое средство детское.

Ссылка на это сообщение

Витульк@,  это ты в точку сказала)). Я, конечно, пытаюсь все ещё сопротивляться, но это его позиция. Так должно быть((.

попахивает "50 оттенков серого".

На мой взгляд это вид не уважения его к тебе ну и тебя к себе, если ты позволяеш не считаться со своим мнением.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Говорила я про других, на что он мне ответил, что они просто хотят молча на лево и все хорошо! Либо додики, которым секс вообще не нужен...

На УЗИ хорошая мысль, только это уже не в этот раз, платно так нужно.

[/quote"

Отличные рассуждения ..они додики,и изменщики ,а он прям умно рассуждает......

Изменено пользователем Я- Ю л я
Ссылка на это сообщение

Мой муж говорит, что надо чтобы было на что отвлечься: работа, спорт, хобби и т.д.. Если нет отвлекающего занятия, то да мужчине будет трудно без секса. Так вот, есть ли вашему мужу на что отвлекаться? Или уже ничего не помогает и этого "капризного мужчину (см. ребенка)" нельзя ничем занять? Может он флайбордами увлечется, или оригами на худой конец, а может резьба по дереву. Пусть вон люльку для ребенка сделает, или столик пеленальный своими руками, а?

 

У женщины много забот. В ней ребенок, и все эти анализы, ЖК, и т.д., домашние дела никто не отменял, плюс работа или подработка и еще куча всего по мелочи. А у мужчины получается только жена и работа, вот он и страдает.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Сегодня решила тест не делать, перенесла на пятницу. И вообще, если я интуитивно чувствую, что это самый обычный цикл, стоит ли переводить продукт? Наверно посмотрю еще на БТ (базальная температура) завтра и в пятницу и там решу.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

Сижу в очереди в перевязочный кабинет, снимать швы. Трясусь, боюсь и гадаю почему нельзя было использовать саморассасывающиеся нитки?

 

Суслица,  ну и правильно. Пока хоть надежда есть

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Чего-то я вчера разнылась вам... Захотелось пожаловаться, хотя сама тоже, наверное, во многом не права. Вчера в итоге поругались, не только из-за этого. Настроения у меня ни на что не было...

Сегодня Аня Некрасова ХГЧ сдает??? Анют, да????

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :)

Оль, подожди не кипишуй, запишись на платное узи, сходите, посмотрите, ему покажешь. Все образуется однозначно.

 

Привет, девочки.

Сижу в очереди в перевязочный кабинет, снимать швы. Трясусь, боюсь и гадаю почему нельзя было использовать саморассасывающиеся нитки?

 

Наташ, не бойся, как правило это быстро и безболезненно. Все ок будет :)

Ссылка на это сообщение

 

 

Наташ, не бойся, как правило это быстро и безболезненно. Все ок будет :)

спасибо за поддержку. Это реально недолго, но больно. Очень больно. Мне предложили обезболивающее, но сказали что лучше потерпеть. Решила потерпеть. Скулила там как собачка :( но они сказали что я молодец. Вообще сказали: кричи. Но я не кричала, но было и правда больно
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Да, швы снимать это очень больно. Мне когда с лица снимали, так я чуть у стула сидение не вырвала руками. И орала на всю хирургическую)

А мы решили с мужем в Питер поехать отдыхать в октябре...ммм......

Хочу зайти там к Ксении Петербуржской, положить записочки. Хоть мы и не особо верующие, но, я думаю, если с душой придёшь, искренне попросишь... а вдруг правда что-то есть, какие-то высшие силы :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...