Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки, очень надеюсь на хорошие результаты. Хотя говорят, от первого цикла нечего ждать, но может раз у меня так быстро месячные пришли, то и в целом все заработало)))

iTatoshka, да вот другого времени не было! у меня врачиха очень популярная)) это я за неделю аж записалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день) Оля и Марго, удачи вам на узи @@@@@@@@ :)

 

zakuskina, а если денюшку на карман предложить за посещение обоими?Хотя,конечно они там не любители поговорить об увиденном на экране.

это невозможно ) там их двое сидят, врач и медсестра никто из за копеек подставляться не будет )

 

А я еду в магазин за дополнительными простынками и одеялком. Маршрутчик такой шумахер ппц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

он бы хотел, но на бесплатном узи нельзя так.

я хожу в бесплатную консультацию и очень часто вижу как заходят вместе с мужем, потом он выходит, значит ему показывают. Тем более как Вера предложила, денежку дашь врачу, покажет еще как. Это же не сложно

 

sailo,  куда я хожу, там только врач, она сама беременяшкам узи делает, уходит с ними в отдельный кабинет и там одна делает

 

А вообще же есть хорошие люди на свете, добрые и отзывчивые. Если сказать прямо: можно мужу посмотреть, очень очень хочет. Разрешите пожалуйста. И коробку конфет протянуть, раз их там двое

Ссылка на это сообщение

Margo_,  АааАаПпПпЧчЧчччХхХхИиИииииии на тебя, Ритуль!!! Мальчуковым бестоксикозным чихом))) Чхи Чхи Чхи!!! Заражайся поскорей!!))) ;)

Спасибооо Наташаааа! Заражаюсь усиленно:))

Ссылка на это сообщение

Привет, красавицы!))

В Анином хгч я нисколечки не сомневаюсь ;) он будет очень красивым @@@@@

Олю-Закускину поздравляю с постановкой на учет в ЖК и кулачков на скрининг @@@@@

Рите кулачки на УЗИ @@@ хирург у тебя хороший был. да и случай не запущенный, так что не удивительно, что организм у тебя так быстро восстановился и, думаю, все там хорошо у тебя! И да, походи на иголочки- помню у тебя толковая врач-иглотерапевт была...

Наташа-Черешня, поздравляю тебя со снятием швов. Ты довольная результатом? или еще рано делать выводы?

Вите и Юле (они после овули вроде) желаю составить компанию Некрасовой ;)

Насте просто огромный привет :)

Марину с хорошим УЗИ :flower:

А Наташе-Таточке - продержаться до понедельника ;)

Насте-Терси приятного отдыха :) но наверное уже поздно и она греется на пляже в Турции

 

Надеюсь никого не забыла :confusion:

 

У меня сегодня был 2 сеанс пиявочек, дело это очень кровавое, поэтому кому интересно- читайте у меня в графике подробности, здесь ну нафиг такое писать :D

На меня они дейтствуют достаточно необычно- бодрят нереально просто :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Gladis,  Ксюшечка пришла! Спасибо за поздравление и что никого не забыла. Мне пока рановато о результате со всех сторон говорить, но я уже рада, я с первого дня как слелала рада, дальше-больше

 

Черешня//, это не просто же УЗИ, это плановый скрининг, там другие у них задачи.

жаль. А то бы посмотрел на малышку и перестал бы может тебе права качать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня был 2 сеанс пиявочек, дело это очень кровавое, поэтому кому интересно- читайте у меня в графике подробности, здесь ну нафиг такое писать :D На меня они дейтствуют достаточно необычно- бодрят нереально просто :D

прювет, дорогая) ты к нам вернулась? или просто заглянула? пошла читать про пиявки :)

 

а я написала своей ре, сказала после гистологии с ней связаться и наверно поеду на прием.

Сейчас к зубному собираюсь :strashno:

 

Gladis, мне нравится твой эффект после пиявок)) Буду с ре говорить может тоже сделать, если я морально все это конечно вынесу))

Ксюш, а я не поняла, они так долго с тобой тусуются, что ты и поспать успеваешь и книгу почитать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis,  спасибо,Ксюш! Да, хирург действительно хороший, не зря кучу денег отдала)) на иголочки я хотела в этом цикле,но моя врач-иголка заболела( ну ничего, пока и без иголок все ТТТ вроде.

Почитала про твлю пиявочную эпопею, ничегг себе там кровищи. Я знала,что кровит,но ее знала что ТАК) ты герой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_, поздравляю с хорошим узи. Неделю много взяла. В день по 2 мм в среднем. Так что особо не расслаблчйтесь ;)

 

Gladis, мерси))

А ты к нам просто заглянула или тебя работа отпустила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...