Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 6


Полезные сообщения

sailoВитульк@, спасибо! Мы будем стараться через день как по плану) я специально тесты на О не покупала, чтобы не расслабляться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маргош, отличные результаты! Организм быстро восстановился и все заработало, как надо, ура! Значит, ИК - не такой уж и страшный зверь)) пусть скоро наступит долгожданная беременность!

Надеюсь, Оля тоже порадует результатами УЗИ.

 

Я на ХГЧ завтра. Буду каждые 4 дня делать, пока на узи не увидят ПЯ. Надеюсь, к концу следующей недели уже можно будет на УЗИ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Некрасова, спасибо, Ань! Да,в моем случае ысе прошло гладко, видимо резервы хорошие. Узистка удивилась даже, что сразу такой хороший эндометрий, организм как будто прям ждал когда наконец можно будет нормально работать;))

Желаю тебе хорошего прироста хгч! Уверена, он будет отличный:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюш, а я не поняла, они так долго с тобой тусуются, что ты и поспать успеваешь и книгу почитать?

Так сеанс длится час) первые 20 минут пиявки что-то там выделяют в кровь (это говорят самое полезное и есть), а потом пьют кровушку)

А эффект у меня прикольный, да)) давно я себя на таком подъеме не ощущала (в моральном плане, кстати, тоже)

 

Gladis, мерси))

А ты к нам просто заглянула или тебя работа отпустила?

я сегодня ушла с обеда с работы из-за пиявок... думала быстренько сходить на почту (ага-ага :D ), а потом с вами поболтать)) но из-за этой почты с вами опять уже не успеваю...

Ссылка на это сообщение

организм как будто прям ждал когда наконец можно будет нормально работать;))

ты ж его еще витаминками нужными подкормила, так что слава Богу, все сложилось благополучно. Если у меня дело до лапары и ИК дойдет, тоже буду про Визанну расспрашивать, а то всем разное назначают, не понимаю, по какому принципу одним одно, другим другое. Изменено пользователем Некрасова
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  ни до какой лапары у тебя дело теперь уже точно не дойдет :P:D

Мне просто так еще никто не снился ;)

А вместо ИК лет так через 30 будет ЕК. Ну это уж природа так устроена, извини...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margo_,  ура, Ритуля! Как же я рада за тебя. Дай Бог с первой попытки все у вас получится

 

sailo,  новая аватарка. Я тебя именно так и представляла всегда как на этой картинке

 

Закускина чет не отписалась как сходила. Надеюсь все хорошо у них

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Некрасова,  ну тебе если и дойдет то года через 2, когда месячные после родов снова начнутся, а там может и не надо будет,говорят беременность-лучшее лекарство от эндометриоза)) а вообще конечно лучше Визанна по переносимости, но есть нюансы, например, моей подруге назначили уколы из-за аденомы гипофиза и наличия кист в груди, хотя у нее эндометриоз был в легкой форме - 2я степень..при этом из ИК она вышла полтора месяца назад и все еще ждет М...

 

Черешня//,  спасибо большое, очень надеюсь, что до ЭКО все-таки не дойдет)

Ссылка на это сообщение

Марго, очень радостно за твоё узи!!! Слава Богу!! Ждём результатов теперь ;)

 

Ксюш, ну наконец ты вернулась! Уже непривычно тут без тебя)) Про пиявки почитала, интересненько! Я думала это очень больно. Вечно боюсь, что в пруду меня пиявки покусают :D Про кровищу ппц конечно )) Неожиданно много)

 

Марин, а тебе на УЗИ последнем шейку смотрели? Как она?

 

Я час назад вернулась со встречи с подружками, наелась, наболталась, время как полчаса пролетело. А на самом деле 4 часа)) Ездила с тест-прокладкой Фрау, проверяла воды - вроде не подтекают пока. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iTatoshka,  неа, они смотрят до какого то срока ее на узи, когда может быть ицн, а на моем сроке уже все))) написали просто зев закрыт. Это значит что шейка плотно закрыта, пишут обычно перед родами она начинает потихоньку раскрываться, готовиться к родам :) а у меня видно малыш не открывает, чтобы не сквозило :D

 

Всем доброе утро )

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sailo,  Спасибо, Марин!! Ну пусть пока до нужного срока ещё посидит)) "дверью" не хлопает :D

Ты кстати домой вернулась? Или ещё у родителей? Кроватку не видела ещё? Я там по ней уточнить кое что хотела))

 

Доброе утро, девочки!! Отличной всем пятницы!! Погодка прям шепчет сегодня у нас, мммм)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маруся Би, не хочу работать !!хочу в декрет :-)

подписываюсь под каждым словом! У нас еще такая фигня по работе началась. Хоть уволняйся. Стресс каждый день
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...